ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про США...

Сообщений 41 страница 60 из 222

41

траволта написал(а):

еще какие нибудь замечания будут???

Ага. Покажи, плиз, стрелочкой - где на машине рэперские нахлобучки. А то я сама не разбираюсь.  :)

0

42

В США неизвестный расстрелял толпу у входа в ночной клуб
http://s53.radikal.ru/i140/0901/cd/1ec63e413964.jpg
В американском городе Портленд штата Орегон неизвестный расстрелял толпу у входа в ночной клуб. Погибли две девушки. Ещё восемь человек ранены.
По сообщениям информационных агентств, среди них есть иностранные студенты. Стрелявший попытался покончить с собой. Сейчас он находится в реанимации, в критическом состоянии. Мотивы его поступка сейчас выясняют. Также пока неизвестно, был ли убийца знаком со своими жертвами. Полиция ведёт расследование.

0

43

Svetik написал(а):

Покажи, плиз, стрелочкой

http://i079.radikal.ru/0901/2f/fbca37e8dda6.jpg

+2

44

траволта написал(а):

были добавлены еще несколько непонятных на мой взгляд опции..
это..
дымовые шашки в переднем и заднем бамперах..
автономная система жизни-обеспечения воздуха в солоне...
контейнер с донорской кровью той самой группы что и у президента..
но особое недоумение вызывает то.. что на ЭТУ машину были установлены КРУТЯЩИЕСЯ КОЛПАКИ (как у рэперов и звезд хип хопа)... 
как они до этого додумались.. это просто невероятно...

ну-с, мил друг, вот мое (скромно, но серьезно замечу, автоэспертное) видениё вышеобозначенных прибамбасов:
1. дым шашки - реально боевые дым шашки, создающие завесу с нулевой видимостью в рад до 150м за 12-20сек и при безветренной погоде (в переулках например) до 30 мин. Это для маскировки отступления в т.ч задним ходом. (призеденсткие водилы задним ездят дай Бог)
2. на случай блокировки авто и газовой атаке при этом. Авто полностью герметизируется. Хватает на 1.5-2 часа
3. ну эт ясно, после случая с Кенеди - чтоб всё под рукой
4. тож ясно - финт всем черножопым Америки, они ж ток за него и голосовали. Кстати, собственно поэтому и Кадиллак. Большой черный Кади на больших хром дисках с вращающейся центральной частью (спинером) - это однозначный и основной отличит знак гарлемской реп-культуры, чувак не отрывается от корней и чтит традиции - черная братва это ценит....

Отредактировано Хехельф (Понедельник, 26 января, 2009г. 20:53:21)

0

45

Хехельф написал(а):

знак гарлемской реп-культуры,

ну этож президент все таки... а не "пи диди"..
неужели у них совсем голова не работает???  :D  :dontknow:

0

46

траволта написал(а):

ну этож президент все таки... а не "пи диди".

Амиго, достославный Бил на саксе поигрывал, не удивлюсь, если Абама реп начнет почитывать. Это ж  как рейтинги взметнутся!  Чуваки (граждане) о кризисе глядишь и позабудут.... Тем более, что правильная тачка и него уже есть, да и сам Абама, как ни крути, но покруче пи диди стал.... может его и поднанять, на подтанцовку....

+1

47

Хехельф написал(а):

правильная тачка и него уже есть,

:rofl:  точно.. :cool:

0

48

Какими будут отношения Обамы с Москвой?

Москва заняла выжидательную позицию: на смену волне угроз по случаю победы Барака Обамы в ноябре пришли осторожность и дипломатия, пишет L'Express. Избрание нового американского президента успокоило горячие головы, но можно ли в связи с этим надеяться на новое партнерство? - задается вопросом корреспондент Марк Эчеверри.

Следует учитывать, подчеркивает автор статьи, что вопрос отношений с Россией не входит в число приоритетных для Обамы. Москва, по мнению директора центра по изучению России при Французском институте международных отношений Тома Гомара, охвачена навязчивой идеей заставить Вашингтон признать, что она вернула свое могущество, но при этом культивирует открыто антиамериканский дискурс. Такой дисбаланс мешает диалогу двух держав, убежден Эчеверри.

Основой для восстановления двусторонних отношений может стать Иран, полагает издание, так как Москва очень хорошо знакома с этим вопросом. То же можно сказать и об афганской проблеме: Россия может извлечь выгоду из предоставления коридора для поставок в зону военных действий.

Кроме того, ничто пока не свидетельствует об отказе администрации Обамы от системы ПРО в Восточной Европе, но отсутствия "ускорения" в этом вопросе оказалось достаточно, чтобы несколько успокоить русских. Тем не менее, подчеркивает издание, пока Иран будет считаться угрозой для национальной безопасности Соединенных Штатов, они не откажутся от проекта ПРО.

Тупиковым является и вопрос вступления Украины и Грузии в НАТО: Североатлантический альянс "обгладывает" традиционную сферу влияния СССР, а Москва стремится сохранить "буферную зону" - эти позиции, убежден автор, непримиримы.

Пока Кремль ждет, какую позицию займет Барак Обама, скрупулезно изучая мельчайшие жесты и обрывки фраз, исходящие из Белого дома. Москва ведет себя тем терпеливее, что экономическая ситуация внутри страны не оставляет ей особого пространства для маневра во внешней политике. Критические замечания, недавно высказанные президентом Дмитрием Медведевым в адрес премьер-министра Путина, позволяют прогнозировать изменение расклада в верхушке российской власти, полагает автор статьи. "Кто - Медведев или Путин - станет истинным центром диалога с Соединенными Штатами?" - спрашивает Эчеверри.

Источник: L'Express

0

49

Enigma написал(а):

Москва заняла выжидательную позицию:

на этом наверно стоило бы и закончить статью..
больше анализировать.. это действительно как говорится "Бежать в переди лошади"..
я тоже сейчас практически замер в ожидании шагов новой администрации президента США..

0

50

траволта написал(а):

я тоже сейчас практически замер в ожидании шагов новой администрации президента США..

уговорил  я особенно  внимательно буду слушать тот отрезок речи , что  он (обамыч) скажет конкретно про тебя-)))))))))))

0

51

есть_хочу написал(а):

скажет конкретно про тебя-))))))))

эт я чета не понял.. а причем тут я???
или это ты решил так с острить???

0

52

острю конечно-)))))

0

53

есть_хочу написал(а):

острю конечно-))))

не удачно получается...
попробуй подругому.. может тогда получится по смешнее..

0

54

только что стало известно что новая администрация Обамы предложило пересмотреть существующее на сегодняшний день запас ядерного оружия двух стран России и США..
И сократить его на 80%..
Как передает телеканал "Россия"..
после дополнительного рассмотрения этого пакета предложений в кабинете правительства.. Обама планирует представить этот пакет документов Москве на ближайшей встрече глав двух государств..

(ну вот вам пожалуй и первые "знаки".. которые подает новая администрация США).. ^^

0

55

траволта написал(а):

пересмотреть существующее на сегодняшний день запас ядерного оружия двух стран России и США..
И сократить его на 80%..

Угумс, опять наверное хотят чтобы Россия одна выполняла эти договорённости, как это уже бывало ранее.

0

56

https://bestforum.7bk.ru/viewtopic.php?i … mp;p=17914

Отредактировано Raptor (Понедельник, 15 августа, 2011г. 10:51:38)

0

57

В США готовы дать миллиарды Тимошенко

США готовы оказать Украине финансовую помощь.
Как заявил и.о. главы пресс-службы госдепартамента Роберт Вуд, администрация Барака Обамы «рассмотрит просьбу Украины о предоставлении ей финансовой помощи, если такой запрос поступит».

«В то же время, я не могу в настоящее время сказать, какое решение будет принято... Я не могу давать никаких обещаний, поскольку не обладаю информацией о том, что они уже обратились к нам с запросом», - сказал он.

Как сказал Вуд, «я знаю, что премьер-министр Тимошенко обратилась по этому вопросу к ряду государств», передает УНИАН.

На вопрос, где США, сами сталкивающиеся с серьезным финансовым кризисом, изыщут миллиарды долларов для помощи Украине, Вуд ответил: «Украина - важный партнер для США. Поэтому мы рассмотрим ее запрос, если он поступит».

ссылка

0

58

Enigma написал(а):

США готовы оказать Украине финансовую помощь.

:D  И тут мы опять с США наперегонки, кредиты Украине предлагаем.

0

59

Svetik написал(а):

мы опять с США наперегонки

ага, вот только Украина не торопиться в российскую кредитную историю попасть

0

60

https://bestforum.7bk.ru/viewtopic.php?i … mp;p=17914

Отредактировано Raptor (Понедельник, 15 августа, 2011г. 10:51:52)

0



Создать форум. Создать магазин