ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Гостевой форум » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

mihasic написал(а):

Спасибо, зайду.

Ну вот, зашёл - а там неприемлемые условия. Я не против того, чтобы администрация удаляла мои сообщения, если они этой администрации не подойдут, но не могу согласиться, чтобы эта администрация мои сообщения редактировала, то есть искажала. Это может создать обо мне ложное впечатление. Так что давайте без меня.

0

42

mihasic написал(а):

Ну вот, зашёл - а там неприемлемые условия.

Предельно тупенький форум, нечего тебе там делать. :D

Михасик, душа моя, а вот скажи мне, пожалуйста, - как ты умудрился за все время никому не поставить ни одного плусика?)))

Это ты такой индеферентный? Да?

)))

0

43

Maquis написал(а):

Предельно тупенький форум, нечего тебе там делать. 

Михасик, душа моя, а вот скажи мне, пожалуйста, - как ты умудрился за все время никому не поставить ни одного плусика?)))

Это ты такой индеферентный? Да?

)))

Э-э... плюсика? Ты знаешь, я как-то и не в курсе был (да даже и продолжаю быть) насчёт плюсиков... Куда их ставят и зачем?

0

44

Ну кроме плюсиков бывают еще и минусики! :D

0

45

Елена Макост написал(а):

Ну кроме плюсиков бывают еще и минусики!

Ну, тогда совсем хана. Я и с одними плюсиками разобраться не смог, а если ещё и минусики...

0

46

mihasic написал(а):

Ну, тогда совсем хана. Я и с одними плюсиками разобраться не смог, а если ещё и минусики...

Нажми у себя и у других в профиле на надписи "Уважение" и "Позитив".)))

Там же и ставятся плусики.

Минусы тоже можно лепить, конечно... как верно отметила Лена

0

47

Maquis написал(а):

Нажми у себя и у других в профиле на надписи "Уважение" и "Позитив".)))

Там же и ставятся плусики.

Минусы тоже можно лепить, конечно... как верно отметила Лена

Не, мне это  сложно. Я как-то приучен уважение словами высказывать, если потребуется. И совершенно не вижу, чем плюсики лучше. Мне даже кажется - но это между нами - что они хуже.

0

48

Хочу пригласить на дружный и позитивный форум.

volnapositive.com

"Волна позитивного общения" - интересное общение в приятной компании.

Цель нашего форума - создание уютного пространства для общения на любые темы с уважением к собеседнику. Разделы организованы таким образом, чтобы каждый мог легко ориентироваться в информационном поле и находить актуальные обсуждения: клубы по интересам, творческие состязания, тематические дискуссии, искусство и легкий флуд.

Мы каждый день работаем над наполнением форума новой интересной информацией, оптимизацией работы и оформлением, совершенствуясь для вашего комфорта. Наша общая цель - культурное общение и хорошее настроение для всех. Администрация и пользователи сообща создают теплую, товарищескую атмосферу, в которой каждый сможет раскрыться, найти собеседников, друзей, а может быть - и любовь.

Дата основания volnapositive.com - 09 июня 2016 года. Мы открыты для всех. :preved: Присоединяйтесь!!
Если Вы теперь с нами - с прибытием!
Если Вы уже один из нас - добро пожаловать домой

0

49

Отвратительный тупой пошлый форум.

0

50

Кирилл2016, давайте будем сдержаннее!  8-)
Ну и у нас некоторое офиге последнее время от наплыва "Волны позитивного общения" ...А что поделать? :dontknow:  :D

0

51

Эта...
Joyeux Noël à tous.

0

52

Господа!!...
пользуясь случаем.. (имея в виду возможность написать ну хоть хотя-бы в "предбаннике".. потерявшим все логи и пароли)..

Хочется поздравить всех с наступающим новым годом!!...
С самыми наилучшими пожеланиями на предстоящий год..
Хорошего всем настроения и...
                            самой комфортной погоды.. (-5) и вроде не холодно.. и грязи нет!!... :flag:

0

53

Привет Траволтыч)))  восстанови пароль и заходииииии  :flag:
может хоть ты развеешь эту скуку на новый год)))

И тебя с наступающим новым годом, всех благ!

0

54

Как у вас можно зарегистрироваться? Почему не принимаются новые пользователи? Это вообще навечно или как?

0

55

Андрей1 написал(а):

Как у вас можно зарегистрироваться? Почему не принимаются новые пользователи? Это вообще навечно или как?

Да зачем тебе? Форум дохлый, и уже не первый год, вряд ли поднимется.

0

56

Занадо.

0

57

Андрей1 написал(а):

Занадо.

Тогда карауль Стрекозу или Макост. Они девушки хорошие, чем смогут - помогут.

0

58

Андрей1 написал(а):

Как у вас можно зарегистрироваться? Почему не принимаются новые пользователи? Это вообще навечно или как?

Как нельзя зарегистрироваться? :hobo:
Пойду. Проверю. Отпишусь.

0

59

включила регистрацию, там просто  было  только по приглашениям... потом опять сделаю как было, наверное так специально сделали...

0

60

Я ж говорил, что хорошие девушки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Гостевой форум » Гостевая книга


Создать форум. Создать магазин