ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

красиво  :cool:

0

22

Красиво, вот я только половинку его вижу... (

0

23

погодите, идёт рабочий процесс.)

0

24

мммм усё в процессе)))) пока что народ будем так любезны те у кого свой стиль форума - переключитесь на основной и оцените контраст пока я борюсь с рекламой форума

0

25

Цветовое решение - замечательное.
Кстати, рекламу побороть нельзя, это реклама сервера, я соглашение подписывала при открытии форума.))

0

26

Я вкурсе) я хочу её сдвинуть)) это можно но не помню как и пока не могу найтинужный код

0

27

Щас прикольно.)))) Типа кто хочет посмотреть баннеры - двигайте линейку за страницу.)))) Боюсь, юмор сервер не оценит.))))

0

28

Ну если прикольно то впринцепи можно оставить  :D
Сервир юмор оценит я так уже както делал))
Но от греха подальше щас разберусь - предлагаю рекламу закинуть над логотипом на самый верх чтоб не моячила перед глазами при этом была на месте

0

29

Deman написал(а):

рекламу закинуть над логотипом на самый верх чтоб не моячила перед глазами при этом была на месте

:cool:

0

30

Зацени новый прикол) "недвижимая реклама")) терь и логотип целый отображон и реклама на немже  :insane:  мозги кипят

0

31

Наверно, поле шапки сделать нуна ещё шире, чтобы логотип поставить пониже.

0

32

да поле шире сделать - не проблема а вот как рисунок вниз спихнуть это гиморой  :stupor:

0

33

А что если двигать верхнюю планку вверх, тогда может, баннер поднимется, а логотип - нет?

0

34

Да, так сейчас хорошо.)

0

35

Замечательно! Медальку ему!

0

36

Я сделал это! Я БОГ Веб-мастерства! ОЙ как меня прет!  :D  :D  :D  Осталось тока логотип нормальный сделать)

+1

37

Маленькая Бяка написал(а):

Медальку ему!

Непременно!  :cool:

0

38

Светик я уже спатьки т.к. завтра на работу.
Но я нашел достаточно много прикольных кодов для форума которые мы обсудим когда я приеду.
А пока думайте что еще хотите сделать с внешним видом форума.
*желательно если все картинки значки линий анимации и т.п. чтобы вы хотели изменить - было у вас на руках чтоб не приходилось самому рисовать

0

39

Deman
:cool:  во ...супер шапка..сам бы носил..

0

40

Deman, верни бирюзовый цвет надписи, так красивше было.
И чёрный фон для неё не канает - мрачно. Сделай другой фон.)
И не надо менять стиль по умолчанию.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » "Долгий ящик" » Дизайн форума


Создать форум. Создать магазин