ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Реликты и реликвии » Газета "Форум таймс"


Газета "Форум таймс"

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Елена Макост, спасибо большое за предложение.

"Дама", что нацепила рожки и не знает где и как себя вести, о чем прямо и честно уведомила надписью о своей невоспитанности, уже дамой, увы, не является.

А с тем, чем она тогда является я свое общество делить никогда не буду, мне есть- и с избытком - с кем получше. 

Правда, у меня есть своё Древо желания. Я его отстояла и не дала срубить когда перестраивали улочку  во дворах одной центральной площади...

0

142

Вечерние мысли администратора

С некоторых пор наш форум перестал удалять "молчащих новичков". А M.D. зашифровал для гостей возможность видеть все наши картинки и ссылки условием регистрации на форуме. В связи с этим "молчащие" регистрируются у нас ежедневно. 
И, как ни печально это, но юбилейный, тысячный зарегистрированный участник оказался таким же молчащим. Его ник - юра, он же Юрий (так он зачем-то зарегистрировался ещё раз).  :D
Эх, юра-юра-юра, я вовсе не такая.  Сори, это был внеплановый полёт мысли.   
Я к тому, что знал бы юра, что он - тысячник и ему полагается охапка шариков, может, и открыл бы нам бесценные сокровища своей души. Но ему нужна не я. А мои миллионы. Простите. Ему нужны не мы. А наши картинки.
На этом мысли мои заканчиваются, пошла почерпнуть чего-нибудь весёлого из книжки, которую читаю.

:mybb:

0

143

Сегодня, 27 февраля 2020 года произошло странное, я б даже сказала - МИСТИЧЕСКОЕ событие.

Все форумчане дружно сменили своё гражданство. Прямо ночью, во сне. В причинах этого могут разобраться только компетентные органы, а я - не берусь даже выдвигать предположения.

https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/2/t66156.jpg

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Реликты и реликвии » Газета "Форум таймс"


Создать форум. Создать магазин