ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Признание в любви в нетрезвом виде


Признание в любви в нетрезвом виде

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

великая сила спирта,однако! :D

0

22

нельзя..потому что я например могу просто так наболтать 8-)

0

23

Арт написал(а):

нельзя..потому что я например могу просто так наболтать

это ты...но не все такие же, как ты

0

24

Признаешься, а потом долго голова болеть будет - и что я её спьяну наговорил?! Пить вредно поэтому.

0

25

Признание в любви по-пьянке - никогда бы не отнеслась серьёзно. Как всем известно, некрасивых (и женщин, и мужчин тоже)))) не бывает, бывает мало водки.

0

26

количество выпитого на меня мало действует в подобном плане, и если уж по пьяне приспичило то значит и трезвому у меня тож самое будет, так что не злоупотребляю ответственным моментом

0

27

Svetik написал(а):

Можно ли верить человеку, который пьян?  ;)

Нет, нельзя. Протрезвеет - убежит.

0

28

Я всегда думала, что пьяному человеку верить нельзя. Но мой Саша к таким пьяным не относиться. Он когда пьяный, рассказует много чего интересного о своей жизни. И на мое удивление все, что он говорил, оказывается правдой. Поэтому со временем я стала его слушать и воспринимать все его рассказы, в том числе и признания, в серьез.

0

29

ДаРьКа написал(а):

Поэтому со временем я стала его слушать и воспринимать все его рассказы, в том числе и признания, в серьез.

А он немногословный вообще?

0

30

Raptor написал(а):

А он немногословный вообще?

Он очень общительный, но что касается чувств, он как бы закрывается что ли.
Вот про девушку, которая жила с ним до меня, я в большинстве узнала от его друзей.
А с него мало, что вытянула.

0

31

ДаРьКа написал(а):

Вот про девушку, которая жила с ним до меня, я в большинстве узнала от его друзей.
А с него мало, что вытянула.

Правильно. Не надо это ворошить. Ему тяжело это вспоминать, а тебе зачем? Ни к чему это.

0

32

Svetik написал(а):

Можно ли верить человеку, который пьян?

не в коем случае.. :D

я вот например.. готов был жениться на девушке которая лишила меня так называемой "девственности"..
(кстати.. произошло это в мои 21 год.. такая вот запоздалость у меня получилась).. :blush:
и помню что на обещал там ей с три короба..
и естествено потом не мог понять, чего она от меня хочет!!!... :unsure:

0

33

Raptor написал(а):

Правильно. Не надо это ворошить. Ему тяжело это вспоминать, а тебе зачем? Ни к чему это.

Та я в принципе не особо и выспрашивала. Я скорее уточняла рассказанное на пьяную голову)

0

34

ДаРьКа написал(а):

Та я в принципе не особо и выспрашивала. Я скорее уточняла рассказанное на пьяную голову)

И не выслушивай. Правильно.

Двое разговаривают:

- Стоило пару слов пробормотать при доброй памяти - и уже женат!
- Угу. Стило пару слов пробормотать во сне - и уже разведён...

0

35

Да я вообще в отношениях очень покладистая. Как по мне, мужчина должен командовать, но не переходя границы. И если он не хочет говорить чего-то, то я настаивать не буду. Ведь и я не все говорю.)

0

36

Мне кажется, это очень индивидуально, никогда не угадаешь. Один, выпив, наберется смелости, наконец, признаться в своих чувствах. А другой будет просто молоть языком. Я знавала оба варианта. :)

0

37

Crystal написал(а):

Один, выпив, наберется смелости, наконец, признаться в своих чувствах.

Сколько ни пил - ни разу не ляпнул. Может, поэтому и не пью сейчас.

0

38

Нет, ну если бы совсем вдрызг, я бы, конечно, все равно с удовольствием выслушала - признания в любви, так сказать, приятно принимать всегда. Но непременно ждала, скажет ли мне этот мужчина то же самое на трезвую голову, или у него просто в состоянии перепития "играл гормон" и "текли слюни".
Опять же - он в первый раз в любви признался, я так понимаю? Что, лучшего состояния организма для этой трогательной процедуры не подобрал?  :D

0

39

Lanka, да я все понимаю, но как-то надо же над собой работать!
А руку и сердце абстрактный мужчина этот тоже может только в пьяном виде предлагать, потому что о чувствах говорить не научен? Я как-то несогласная (даже если это - пережиток прошлого) сама себя в жены прочить.  :dontknow:  Если принимать признания в любви я могу и от не совсем трезвого, то пьяное предложение стать женой мне крайне сложно оценить объективно, а уж тем паче - серьезно его воспринять.

0

40

Lanka написал(а):

Не спорю, Листик! Просто объясняю....

Да я знаю) Расстроительно просто...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Признание в любви в нетрезвом виде


Создать форум. Создать магазин