ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 341 страница 355 из 355

341

Leda написал(а):

Депутаты запретят А.Аршавину рекламировать чипсы

Ну да, им ведь никакой закон не писан. Они считают себя вправе решать, кому какой коммерческой деятельностью заниматься.

0

342

Svetik, ну он типа наказан..)))

0

343

Адвокат: в сборной России нет звезд

Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о своей работе с национальной командой и взаимоотношениях с РФС.

«Люди могут переложить всю вину на меня, — передает слова бывшего наставника сборной „Советский спорт“. — Но будем реалистичны. Не надо кричать, что мои футболисты играли плохо. Мы провели потрясающий матч с Чехией, полностью переиграли Польшу в первом тайме. И должны были громить Грецию. Этого не случилось, поэтому после трех матчей мы вылетели из турнира. Других причин нет. У нас команда без звезд. Русские парни, которые поехали играть в Европу, сидели там на скамейке запасных. И, несмотря на все это, нам удалось сделать сильную команду. Судя по всему, нам не хватило еще доли класса, чтобы наказать весь матч оборонявшихся греков…
Я свято верил в то, что отработаю со сборной России до чемпионата мира в Бразилии. Из-за этого дважды отказывал ПСВ. Но в решении о непродлении контракта сыграло роль что-то нечистое, о чем я не знаю. Связанное с политикой. Как и в „Зените“, когда мне не дали никаких объяснений. Все это странно. Но в России все функционирует именно так. Может, понимание ситуации придет потом, когда назначат моего преемника. Если это будет иностранец, тогда я совсем ничего не понимаю. Если назначат русского, значит, мне все будет ясно».

Ссылка

0

344

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев выразил готовность занять пост главного тренера первой команды, сообщает «Советский спорт».

http://i075.radikal.ru/1206/41/2e19f5e44f33.jpg

«Есть желание возглавить сборную уже в этом отпорочном цикле, — сказал Писарев. — Вопрос о назначении необходимо задать исполкому РФС. Программа по работе со сборной есть, но это — предмет подробного разговора, к которому буду готов после завершения Евро».

Ссылка

0

345

РФС назвал кандидатов на пост главного тренера сборной

Российский футбольный союз огласил имена специалистов, с которыми планирует провести консультации по поводу назначения на должность главного тренера национальной сборной России.

В список вошли: Рафаэль Бенитес, Анатолий Бышовец, Марсело Бьелса, Валерий Газаев, Хосеп Гвардьола, Фабио Капелло, Андрей Кобелев, Юрий Красножан, Марчелло Липпи, Валерий Непомнящий, Николай Писарев, Харри Рэднапп, Юрий Семин.

Как сказано в сообщении на сайте Союза, с этими специалистами будут проводиться консультации относительно того, кто в коечном итоге займет пост тренера.

Между тем, ранее сообщалось, что футбольные чиновники определились с кандидатурой наставника российский сборной. Им якобы станет итальянский специалист Рафаэль Манчини, последние годы работавший в английском клубе «Манчестер Сити».

Называлась и зарплата Манчини на посту главного тренера сборной РФ — 7,3 миллиона евро в год. А в случае досрочного расторжения контракта РФС должен будет выплатить итальянцу 22 миллиона евро.

Ссылка

0

346

Svetik написал(а):

Хосеп Гвардьола, Фабио Капелло,

Svetik написал(а):

Харри Рэднапп,

Топ тренеры.. и топ зарплаты.. Заплатите эти деньги трем нашим.. Писареву, Непомнящему и Бышевцу.. они вместе найдут молодые дорования и отшлефуют их к ЧМ 2018.. А зажравшиеся коты, пускай дальше пепси рекламируют..

0

347

Димасик написал(а):

Заплатите эти деньги трем нашим.. Писареву, Непомнящему и Бышевцу.. они вместе найдут молодые дорования и отшлефуют их к ЧМ 2018.. А зажравшиеся коты, пускай дальше пепси рекламируют..

Хорошо, что ты Газаева не назвал.) Я бы стала возражать, что он уже рулил сборной.

0

348

Публичный дом и похоронное бюро стали спонсорами греческих футболистов

http://s1.uploads.ru/t/FcxK9.jpg

Любительский футбол в Греции страдает от нехватки денег в условиях кризиса. Это вынуждает клубы искать нестандартные пути решения финансовых проблем.

Так, клуб «Вокефала» из Лариссы привлек в качестве рекламного спонсора публичный дом, разместив его рекламу на форме футболистов до конца сезона. Зелено-белые прямоугольники с названием спонсора ярко выделяются на клубных розовых с черным футболках.

Другой любительский клуб — «Палеопирго» — был вынужден обратиться за финансовой поддержкой к похоронному бюро, владелец которого является другом ФК.

— Это был вопрос выживания. Предыдущий сезон был для нас очень тяжелым из-за экономического кризиса. Последние три года у нас не было спонсора, цитирует слова игрока и руководителя клуба Лефтериса Василиу «Интерфакс».

В этом сезоне команда будет играть в черных футболках с большими крестами, в центре которых будет размещено название похоронного бюро.

Примечательно, что самих игроков такое неожиданное сотрудничество нисколько не смущает. Например, футболисты, чьим спонсором стал публичный дом, сразу после известия о роде деятельности спонсора поинтересовались у руководства клуба о персональных бонусах, которые могут получить от сотрудничества.

Ссылка

0

349

Товарищеский матч Россия-США
Встреча, прошедшая в среду в Краснодаре, завершилась результативной ничьей 2:2.

"Мы отлично вошли в игру и сразу завладели инициативой. Хотя с голом нам немного повезло. В дальнейшем американцы неплохо прессинговали и создавали нам определенные трудности с выходом в атаку. Но в целом мы контролировали матч. Если говорить об событиях после перерыва, то мы играли откровенно вторым номером. После серии замен игра немного оживилась, но рисунок не изменился", - приводит слова Игнашевича его официальный сайт.

Также Игнашевич добавил, что россияне плохо сыграли на подборе, что привело к двум пропущенным голам.

"Свежие игроки неплохо поддерживали атаку, но в оборону бежали неохотно. Мне показалось, что мы немного потеряли в стройности. В итоге пропустили два мяча, не успев "накрыть" соперника на подборе перед своей штрафной", - заявил защитник ЦСКА.

Ссылка

0

350

Футболиста арестовали во время матча за неуплату алиментов

В тот момент, когда «Апоэль» из Верхнего Назарета принимал «Апоэль» из Ришона, местная полиция произвела арест полевого игрока гостей Лиора Асулина.

32-летний форвард был арестован из-за неуплаты долга по алиментам бывшей супруге на общую сумму в 4 тысяч долларов, передает «Интерфакс».

Полицейские остались безразличны к уговорам руководства клуба, обещавшим погасить эту задолженность сразу по окончании матча, мотивируя жесткие действия наличием судебного постановления.

В итоге ослабленной атаке «Апоэля» из Ришона так и не удалось поразить ворота соперника, и матч первой лиги израильского первенства завершился со счетом 0:0.

Ссылка

:rofl:

0

351

правильно))полиция знала что он точно на матче будет,а так потом ищи его черт знает где)

Отредактировано Арт (Четверг, 7 февраля, 2013г. 22:14:01)

0

352

Svetik написал(а):

В итоге ослабленной атаке «Апоэля» из Ришона так и не удалось поразить ворота соперника, и матч первой лиги израильского первенства завершился со счетом 0:0.

пральна... мужская честь важнее спортивного интереса! :D

0

353

Российский комментатор призвал отказаться от проведения ЧМ-2018

http://img03.rl0.ru/pgc/432x288/53de260d-bb29-1fdf-bb29-1fd0fd7d0c69.photo.0.jpg

Российский телекомментатор Владимир Перетурин призвал отказаться от проведения в РФ чемпионата мира по футболу 2018 года. По мнению журналиста, Россия не должна организовывать турнир из-за нехватки денег. «Надо срочно отказаться от его проведения. Для нас это будет очень дорогой чемпионат. Надо строить базы, стадионы, телецентры.

«Мы бедно живем, а чемпионат мира будет стоить несколько миллиардов», — подытожил журналист.

Перетурин на протяжении 19 лет был бессменным ведущим телепередачи «Футбольное обозрение». Он также работал на многих крупных футбольных соревнованиях и Олимпийских играх.

Ранее к бойкоту чемпионата мира-2018 в России призывал бывший тренер сборной Нидерландов Джон ван 'т Схип. Также британский вице-премьер Ник Клегг выражал мнение, что необходимо отобрать у России право проведения мирового первенства 2018 года.

Ссылка

0

354

Я жду февраль и надеюсь что Зенит и дальше будет показывать такую шикарную игру))

0

355

Любимый вид спорта. Болею за Барсу.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Футбол


Создать форум. Создать магазин