ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Русские "иностранные" бренды


Русские "иностранные" бренды

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

У нас в Саратове есть заводы, производящие материалы: Крупный и очень богатый завод "Саратовстекло". Завод "Химволокно". "Сарпласт" - пластмассовые бытовые изделия и одноразовая посуда. Есть заводы, производящие различное оборудование.
Ещё знаю про город Братск в Иркутской области. Там один из крупнейших заводов в мире - алюминиевый завод. Он обрабатывает сырьё и производит металл в разных формах. Ещё - Лесопромышленный комплекс, производящий, помимо деревянных стройматериалов и изделий из дерева - целлюлозу и бумагу.
Про другие города просто не знаю. Но не согласна с тем, что Россия ничего сама не производит, кроме части продуктов питания.

0

22

Deus Avus написал(а):

Если технику собинрали на фабрике а не на коленке, она будет хорошего качества. НЕЗАВИСИМО ОТ МЕСТА РОЖДЕНИЯ. бРЕНД, ЕСТЬ БРЕНД.

какая ошибка так думать!!!!!!! :D  даже собирая технику из комплектующих узлов (электроника и авто) русский мужик умудряется так собрать, что мало не покажется!!!!!

0

23

Да ладно тебе. Компьютеры ж нормально собирают их комплектующих.

0

24

АЛЬБ написал(а):

а продолжение будет?? раскройте мне глаза на жизнь..   а то я ещё верю в качество

Ну смотри.... вещь произведена в китае...  в зависимости от фирмы она может быть чисто бытовой или предназначена и для профессионального применения. Качество от контроля зависит. Вот когда детали производятся в Китае а собирается в России - вот тогда полная жопа.

Svetik написал(а):

Про другие города просто не знаю. Но не согласна с тем, что Россия ничего сама не производит, кроме части продуктов питания.

Производством сырья мы и занимаемся.  а готовых узлов никто не производит... Столы для летних кафе льют из русской пластмассы в Китае... Тоже и с Аллюминием, и тп.

0

25

Deus Avus написал(а):

Производством сырья мы и занимаемся.  а готовых узлов никто не производит... Столы для летних кафе льют из русской пластмассы в Китае... Тоже и с Аллюминием

а и правильно, тут знакомый заказал печку для бани нержавейку сварить в китае , ето единичная печка не серия какая, просто для себя, так вот работа и привоз ее от туда обошелся дешевле чем местные заломили, для меня как для потребителя качество цена, важнее, амбиций руководства страны, пусть хоть трижды "наше" если плохое пусть сами в нем ходять и ездют, а реклама о "поддержке отечественного и прочее" что тут сказать , не хотите или не можете делать качественно, нефиг жаловаться что не берут, лучче всегда враг хорошего, даже если оно "наше" , "наше" для меня ето то что для меня приемлемо а не тот ужос что мне впарить пытаются

0

26

Пролоджи у меня в китайце стоит - очень ничего система.

А Витьком все магазины завалены.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Русские "иностранные" бренды


Создать форум. Создать магазин