ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Понятие "женщина"


Понятие "женщина"

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вот, собственно, и тема!

Роль женщины! Откуда такой скачок вверх из низин поклонничества мужскому полу?

З.Ы.: Давайте обойдемся без всяких там "копировок" с других страничек))) Чисто, свое мнение и свое видение!

Моя точка зрения: Один мой знакомый сказал когда то гениальную фразу: Женщины, оделись в брюки- стойте  в метро и не вякайте! В чем то согласен! В капиталистическом мире, по моему не осталось понятия мужчина-женщина!

0

2

Как я понял, Вы больше привыкли флудить)))))

0

3

Laki написал(а):

Моя точка зрения: Один мой знакомый сказал

Прикольно так, а ещё тут условия ставят - без коперайтов!))))

А что моё мнение? Женщина - самка человека
Роль - необходима для продолжения вида
Какой вопрос - такой и ответ)))

А вообще, если сейчас мне попытаться серьёзно ответить... Но сначала ответь ты -  женщина (в твоём понимании) это Настенька из "Морозко"?

Отредактировано Ворона (Вторник, 12 августа, 2008г. 23:50:33)

0

4

Laki написал(а):

Как я понял, Вы больше привыкли флудить)))))

Шустрый какой! А как же время на то, что бы мысли в кучу собрать?))))

0

5

Ворона написал(а):

А что моё мнение? Женщина - самка человека
Роль - необходима для продолжения вида
Какой вопрос - такой и ответ)))
А вообще, если сейчас мне попытаться серьёзно ответить... Но сначала ответь ты -  женщина (в твоём понимании) это Настенька из "Морозко"?

Значит, женщина- инкубатор? А что тогда делать с ее чисто психологическими нюансами? Свое мнение я уже сказал, в наше время пошла уравниловка, и я считаю это правильным. Прошли времена "Домостроя"

0

6

Laki написал(а):

оделись в брюки- стойте  в метро и не вякайте!

а кто страну поднимал,строил после войны? хде там мужчинам браться, так и за плугом ходили, и трактора водили.
винить женщину в том,что мужчины становятся женоподобными тоже ?

0

7

Laki написал(а):

Значит, женщина- инкубатор?

Учись понимать юмор

А я тем временем попробую научиться понимать тебя, так как с первого раза у меня это не получилось)))

Вообще да, мы всё больше теряем женственность, теряем её постоянно - в*бывая на работе, отстаивая свои интересы... Сейчас важнее умение постоять за себя, о времена, о нравы (с))))
Лично я не считаю это плохим, ибо среди этого расту и воспитываюсь, хотя иногда хочется быть слабой и беспомощной, но для этого сначала надо найти защитника...))))

0

8

винить женщину в том,что мужчины становятся женоподобными тоже ?

Вообще можно и так сказать)))
Если взять теорию равновесия сил в природе - женщины приобретают мужественность (не в смысле смелость), ну тогда кто то же её теряет..))))

0

9

Ребекка написал(а):

а кто страну поднимал,строил после войны? хде там мужчинам браться, так и за плугом ходили, и трактора водили.
винить женщину в том,что мужчины становятся женоподобными тоже ?

мда,.......очень хороший вопрос..........но, все таки строй сделал свое дело, если так посмотреть сами же и виноваты в том что теряется роль актива мужчины над женщинами, в связи с тем, что мы сами и дали эту свободу.....Ценности поменяли номинал....

Ворона написал(а):

в*бывая на работе, отстаивая свои интересы... Сейчас важнее умение постоять за себя, о времена, о нравы (с))))

сами же и загнали себя?

0

10

Laki написал(а):

сами же и загнали себя?

видно некому было остановить это...)))

0

11

а вообще это бесполезный спор -винить и  упрекать друг друга!
лучше-любить)))))

0

12

хочу быть сильной, но слабая хоть и в брюках...
а кому нужны такие-никому, типа "надежное и крепкое плечо" какой то книжный вариатн мужчины, есть ли вообще такие...или тока на словах все, а в жизни, а мне уже далеко не 17, не встерились.
даже у знакомых ,через знакомых-некому позавидовать....

0

13

Laki написал(а):

Откуда такой скачок вверх из низин поклонничества мужскому полу?

:D глупые были и легковерные..

Laki написал(а):

гениальную фразу: Женщины, оделись в брюки- стойте  в метро и не вякайте!

это гениальность!? по моему это хамство.. :rolleyes:

Laki написал(а):

В капиталистическом мире, по моему не осталось понятия мужчина-женщина!

ты ошибаешься! именно там эти понятия отрегулированы.. просто ты спутал понятия с равноправием..

Laki написал(а):

Роль женщины!

была, есть и будет фундаментальной!! а изменения есть.. но это связано с прогрессом человечества в том числе и отношениях.

0

14

Уравниловка, на мой взгляд, в вопросе мужчина-женщина - подход неверный. Женщина - это уют в доме, это нежность и любовь для мужчины, это источник прекрасного в его жизни... По крайней мере, хочется, чтобы было так. И к счатью я наблюдаю это во многих знакомых мне семьях. Жаль, что некоторые женщины вынуждены или хотя забывать о своей нежности и женственности, и не в брюках дело... Хотя лучше бы наши модельеры и дизайнеры придумывали больше красивых платьев на разные случаи, чтобы под наши погодные условия подходили, их сейчас так не хватает....

0

15

Crystal написал(а):

Хотя лучше бы наши модельеры и дизайнеры придумывали больше красивых платьев на разные случаи, чтобы под наши погодные условия подходили, их сейчас так не хватает....

ой! тока не это.. куда уж больше то!?? :D  вас тогда вообще не дождёшься на свидание..

0

16

АЛЬБ написал(а):

ой! тока не это.. куда уж больше то!??

ты просто не знаешь, какие сейчас уродские и совершенно неподходящие к нашей погоде платья сейчас выпускают... редко-редко что-то красивое можно найти

АЛЬБ написал(а):

вас тогда вообще не дождёшься на свидание..

попрошу не обобщать!  :flirt:

0

17

Ворона написал(а):

иногда хочется быть слабой и беспомощной, но для этого сначала надо найти защитника...))))

Защитника можно как найти, так и потерять.
Женщине самой нужно уметь защищаться. Хотя иногда

0

18

Svetik написал(а):

Защитника можно как найти, так и потерять.

..скорее самой родить,чем найти))))

0

19

Ребекка написал(а):

..скорее самой родить

ох, не завидую я парням, которых матери растят как своих защитников....

0

20

Crystal написал(а):

ох, не завидую я парням, которых матери растят как своих защитников....

не понял!??

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Понятие "женщина"


Создать форум. Создать магазин