ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Плагиат-с-с


Плагиат-с-с

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Маленькая Бяка написал(а):

Вредина, в этом случае, как раз за стихи её там и уважали... но не важно.

это тоже самое.как встречают по одежке (стихам), а провожают по уму

0

82

Я вспомнила одну историю на ХН. там была девочка которая тоже себе тему создала со стихами, и тоже ее там все хвалили... а потом Светик ее спалила, так она ответила что с автором этих стихов в одном городе живет и знакома с ней лично, она сама ей тетрадку со стихами отдала - значит они её... клевая логика  :D

0

83

Derzk@Я написал(а):

она сама ей тетрадку со стихами отдала - значит они её

вот поэтому никому не отдаю...
кстати.спасибо вам.что мне напомнили как душевное мое состояние вылить...я-то хотела через клип.но программа у меня зависла.а новую скачала.а кода нет...

0

84

Derzk@Я, гениально!!!!!!!!

0

85

Вредина написал(а):

да мы сами скачиваем или покупаем пиратские версии...

Хе, сравнила! Мы делаем с ними то, для чего автор их и задумывал - для слушания. А не для того же, чтобы говорить "Ой, я вот тут от нефиг дела одну сонатку набросала..."

Вредина написал(а):

я вот свои стихи никому не показываю.да .они бездарны,, но они мои...и чтоб никто их не переписывал, не присваивал к себе, я их никому не показываю...

А если бы они на твой взгляд были талантливы?)) Ты бы так и позволила им в столе пылиться? Или всё-таки опубликовала бы, хотя бы как чужие?  ;)
Я вот лично убеждена, что любое произведение искусства просится к тому, чтобы обрести собственную судьбу (извините за пафос, но в данный момент я не админ, а поэт)). А обрести свою судьбу оно может только при соприкосновении с душами других людей.

0

86

Вредина написал(а):

да мы сами скачиваем или покупаем пиратские версии...а люди тоже душу и силы вкладывали

и, покупая, мы всё равно признаём, что это песня того-то певца и того-то композитора, а не говорим, что сами её написали.

блин, повторил)))

Отредактировано Мёртвый душ (Вторник, 12 августа, 2008г. 22:16:09)

0

87

Svetik написал(а):

Мы делаем с ними то, для чего автор их и задумывал - для слушания

а они это сделали для чтения...как и задумано))...

Svetik написал(а):

А если бы они на твой взгляд были талантливы?)) Ты бы так и позволила им в соле пылиться

да.сама бы перечитывала...просто стихи-это мой внутренний мир.а я мало кого туда пускаю.и уж незнакомых темболее.

0

88

Мёртвый душ написал(а):

и, покупая, мы всё равно признаём, что это песня того-то певца и того-то композитора, а не говорим, что сами её написали.

знаешь сколько воруют и в этой сфере...на это придумали патент)

0

89

Вредина написал(а):

да.сама бы перечитывала...просто стихи-это мой внутренний мир.а я мало кого туда пускаю.и уж незнакомых темболее.

это личное дело каждого, но если бы все поэты так думали, то никто вообще бы ничьих стихов так и не увидел

0

90

Вредина написал(а):

а они это сделали для чтения...как и задумано))...

Тот, кто присваивает - делает это не для чтения. А для того, чтобы других дурачить (адреналинчик) и комплименты получать.

Вредина написал(а):

знаешь сколько воруют и в этой сфере...на это придумали патент)

Патентуют только изобретения. Произведения искусства и культуры не патентуют.

0

91

Вредина написал(а):

а они это сделали для чтения...как и задумано))...

так и подписывали бы что это стихи которые мне понравились, а то нет же все пишут это написала Я!!!

0

92

Fragola написал(а):

это личное дело каждого, но если бы все поэты так думали, то никто вообще бы ничьих стихов так и не увидел

поэтому поэты, писатели и т.п. патентуют свои произведения

0

93

Вредина написал(а):

придумали патент)

на стихи патенты не дают, только на изобретения)))

0

94

Svetik написал(а):

Патентуют только изобретения

имена и то патентуют...или типа этого...

Отредактировано Вредина (Вторник, 12 августа, 2008г. 22:25:32)

0

95

Вредина написал(а):

патентуют свои произведения

Читай выше. Не патентуют.

0

96

Svetik написал(а):

Патентуют только изобретения. Произведения искусства и культуры не патентуют.

Derzk@Я написал(а):

на стихи патенты не дают, только на изобретения)))

сори, я не видела что ты уже написала...

0

97

Svetik написал(а):

Не патентуют.

билан имя себе запантетовал.я слышала об этом

0

98

Вредина написал(а):

имена и то патентуют

Вредина, ну давай ты не будешь со мной спорить. Я несколько лет осуществляла юридическое обслуживание отделения Российского авторского общества на территории Саратовской области. И знаю, что говорю.

Закон об авторском праве не предусматривает никакой регистрации авторских прав. Это самодеятельность некоторых общественных или коммерческих организаций. С учётом того, что любой дурак возьмёт сейчас, распечатает любое произведение и пойдёт на него свидетельство получит. Гражданским правом такие филькины грамоты не признаются.

В случае судебного спора по авторству произведения просто назначается искусствоведческая экспертиза, и эксперты сравнивают прежние произведения, стили авторов. И всё, другого ничего наше законодательство не придумало.

0

99

Вредина написал(а):

билан имя себе запантетовал

Ну я рада за тех, кто на этом бапки заработал.  :D

0

100

Вредина, скажи пожалуйста, неужто внутри тебя бы вообще ничего не дрогнуло, если б на выставке какого-нибудь фотографа среди прочих фотографий ты б увидела и свои, подписанные его именем?

Отредактировано Мёртвый душ (Вторник, 12 августа, 2008г. 22:33:31)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Плагиат-с-с


Создать форум. Создать магазин