ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Плагиат-с-с


Плагиат-с-с

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Svetik написал(а):

я ни на секунду не поверю в то, что она умерла.

Кому то из них её сестра написала... А вот вопрос.... Если бы не дой Бог умер близкий родственник, у кого из вас были моральные силы сидеть за аськой...

0

62

да какая сестра.. сама она это и написала, когда жареным запахло. пожалейте ее, бедную. хотя мне, в принципе, уже все равно.

0

63

Аидочка, щас в бан пойдеш!!!!  ты че воскресла  :D

0

64

Derzk@Я, че это за нахалюга?

0

65

Fragola написал(а):

че это за нахалюга?

да это собственно девушка которая твои стихи стырила!!!!

0

66

Она забаненна уже....

0

67

Не уж то воскресла!

0

68

Fragola написал(а):

Fragola

ЧТо сказать , я как то спросил у одного знакомого хужожника ему не обидно когда его передирают и продают, что сказал он , неприятно но необидно у меня есть то чего у них нету, я могу создать еще что то новое , а они нет, а так как все мои идеи реализовать все равно жизни не хватит, то пусть хоть что то из моих работ до других дойдет даже сделаное не мной. ПОсему если есть талант пиши исчо, а другие пусть локти кусают.

0

69

Ляхтырдым, хорошо сказано. СПС

0

70

Аидочка написал(а):

ахаха))в теплые страны вас всех))грубые-грубые свиньи.

рад что плагиаторша "прорезалась" :D  видно злоба задушила рассудок! надеюсь с того форума заглянут к нам и увидят её живой..
а то прям так расплакались..

0

71

Я в шоке..
хотя на это можно посмотреть и с другой стороны: раз мои стихи
начали тырить, значит с талантом у меня всё не так плохо, как иногда кажется  :writing:

0

72

СаксOFF/ON написал(а):

раз мои стихи
начали тырить, значит с талантом у меня всё не так плохо, как иногда кажется  :writing:

Я бы прям закомплексовала, что она у меня практически ни разу не стырила, если б не знала, что мои стихи по просторам инета давно  расползаются.)))

Ляхтырдым написал(а):

неприятно но необидно у меня есть то чего у них нету, я могу создать еще что то новое , а они нет, а так как все мои идеи реализовать все равно жизни не хватит, то пусть хоть что то из моих работ до других дойдет даже сделаное не мной

Согласна! Я тоже думала о том, что хоть порой анонимно, но всё-таки вношу свой вклад в развитие русской культуры.)))
Но ладно, когда просто анонимно, а вот когда кто-то себе приписывает, да ещё спорит об авторстве, как в случае Fragola, тут уж не до благодушия...
Я, кстати, даже не связываюсь, если вижу что без моего имени мой стих опубликовали. Но если увижу что присвоили - свяжусь. Наверное...)
Однако на нашем форуме плагиата не допущу.

+1

73

Svetik, извини меня пожалуйста.а не все ли равно свои у нее стихи иль нет...если даже не ее.свет -то клином не сошелся...от этого нет ни пользы.не вреда...мне вот вообще пофиг

0

74

Вредина написал(а):

мне вот вообще пофиг

мне вот тоже пофиг... я стихи писать не умею, но и чужих не беру... а человеку который сам написал стихи наверное обидно что его труд присваивает кто-то другой...

0

75

Вредина ты не права. Человек который пишет стихи, отдаёт читателям частичку себя, а тот кто крадёт эти стихи делает это просто чтоб показаться таланливым и вызвать "уважение" у своих друзей. Повыпендриваться, короч. Эт не прально...

Взять что то без разрешение, и выдать за своё - настоящее воровство. Не важно, стих ли это или машина

Отредактировано Маленькая Бяка (Вторник, 12 августа, 2008г. 21:48:23)

0

76

Derzk@Я написал(а):

я стихи писать не умею, но и чужих не беру... а человеку который сам написал стихи наверное обидно что его труд присваивает кто-то другой

если стихи выставляются в инете, то человек должен быть готов к этому...

0

77

Вредина, Ну вот представь: Я пишу стихотворение о любви. Не о выдуманной, а о своей реальной. И выкладываю там такие интимные подробности своих переживаний... При этом над каждой строчкой и над каждым словом долго думаю, над каждой фразой - стараюсь донести до читателя свои чувства как можно лучше, чтобы он мне поверил и сопереживал. Стихотворение становится как бы твоей деткой (если оно действительно душой написано).
И тут вижу, что какая-то фря пишет: Ой, что-то муза меня покинула.. ну вот написала про суицид, хотя я к суициду и плохо отношусь. (это почти дословные её слова при публикации стиха Rain). Потом представь, ей пишут что-то, морально поддерживают, про сам стих пишут что понравилось, а что нет.

Когда я впервые увидела, что многие мои стихи одна девушка присвоила и публиковала, меня больше всего возмутило, что один стих вызвал у читателей того городского сайта бурю возмущения. Как только её (типо автора) не хаяли! И возмущались, как мог один и тот же автор написать такие разные стихи. И она так спокойно заявила: Да хз почему это написала, просто было настроение, чё вы так?
Правильно, ей было наср@ть, почему такое написано, главное самой покрасоваться.
А вот мне было совсем не наплевать. Я написала это стихотворение, умышленно выведя образ женщины, специально вызывая неприязнь к такому типу. И если вызвала - значит, стих удался.
Чувствуешь разницу в объяснениях?

Свернутый текст

Кстати, вот то стихотворение, на которое обозлились. Оно было написано, когда я только начинала, ещё мастерства не достигла:

Хищница

Ты задался вопросом: зачем ты был мне нужен?
Зачем я захотела, чтобы ты был влюблен?
Ну что же, я отвечу, ведь ты уже загружен
В online – режиме «зомби», и сервер подключен.

Всё, что сейчас скажу я, с восторгом ты воспримешь,
И будешь благодарен ты мне за эту речь.
Ты мой цинизм за честность, глупыш, влюблённо примешь.
… А почему б себя мне и правдой не развлечь?

Ты знаешь, я привыкла к мужскому поклоненью,
И руку я набила в искусстве соблазнять.
Природа воплотила во мне труд поколений,
Я рождена, чтоб хищным желаньям потакать.

Живу, беру что надо, использую мужчин я,
Насмешливые клички даю им (про себя)
И мне не нужно думать, искать иной причины
Чтоб получать награду, в награду не любя.

Вот этот – мой «водитель», а тот – «постель мне греет»,
Другой – «сопроводитель», а этот – «кошелёк».
Один найдётся если, кто это всё имеет,
Пиши – пропала птичка, увязнет коготок!

Хоть я не собиралась пускать кого-то в душу,
Хотелось мне сегодня поправить настроенье.
«Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
И разве же не в том твоё предназначенье?

© Svetlana Ermakova

:)

0

78

Маленькая Бяка написал(а):

чтоб показаться таланливым и вызвать "уважение" у своих друзей. Повыпендриваться, короч

ну эти стихи светик увидела...а сколько еще таких же людей в сети, которые свои выдают за свои и авторы не знают об этом...а "уважение" не только стихами заслуживается...

0

79

Вредина, в этом случае, как раз за стихи её там и уважали... но не важно.

0

80

Svetik, я вот свои стихи никому не показываю.да .они бездарны,, но они мои...и чтоб никто их не переписывал, не присваивал к себе, я их никому не показываю...правда один раз читала маме...
а если уж показываете их читателям, то готовьтесь к тому, что люди отличные стихи присваивают себе. вам должно быть показателем то, что они на самом деле гениальны.раз есть на них спрос.ведь бездарные не присваивают себе  :glasses:
это касается не только стихов, но и музыки...да мы сами скачиваем или покупаем пиратские версии...а люди тоже душу и силы вкладывали.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Плагиат-с-с


Создать форум. Создать магазин