ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Плагиат-с-с


Плагиат-с-с

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Fragola написал(а):

Ведь ты же видишь: больше не болит.

Fragola, а это когда было написано? :)

0

2

Такая вот история:

Когда Fragola публиковала свои стихи на ХН, я засомневалась в её авторстве - в-основном, это казалось стихами довольно зрелого человека, вдобавок одно из них - явно мужское (про бегущую под машину осевую и то, что дома ждут). Я усомнилась, что это всё может писать обычная 15-летняя девушка.
Но когда там появилось одно совершенно дилетантское стихотворение, я прямо заявила, что сомневаюсь и в её авторстве остальных стихов, и в том, что эта девушка разбирается в поэзии. Тогда ещё Никс вступилась, что, может, девушка влюбилась и из-за этого выдала плохой стих.)) Я сказала, что время покажет, кто прав.
Я всегда пыталась найти её стихи в инете, но поисковики результата не выдавали.

Сейчас уже здесь Fragola запостила три стихотворения. Меня удивило, что человек, который пишет довольно профессионально, не понимает о чём я говорю, когда я сказала про нарушенный стихотворный размер. Это укрепило мои подозрения.

Последнее стихотворение опубликовано в инет. Наконец робот-гость отработал своё торчание на форумах.)))
Дальше раскручивать клубок было делом техники.

Вот, можете почитать мой разговор: http://www.liveinternet.ru/users/grace_ … m478242430

Таким образом, мои подозрения на 99% верны - Fragola ворует чужие стихи.

Стыдно!!

Впрочем, я готова отозвать свои обвинения и принести извинения, если Fragola объяснится в открытой переписке с той девушкой, которая опубликовала это стихотворение как своё.
И если не найдутся в инете остальные стихи Fragola, опубликованные другими авторами как свои. Роботы работают медленно, но неотвратимо. Рано или поздно все публикации разносятся по поисковикам.

0

3

Я сейчас просто в шоке. Svetik, ты сделала мне до такой степени больно, что даже предсавить себе не можешь. Это мои стихи. И больше ничьи. Какие бы они ни были. Я не знаю, чем тебе это доказать. Я давно их пишу. Если ты не веришь мне, можешь спросить об этом у моих друзей или одноклассников, у моего преподавателя, у газет, которые некоторые из них публиковали, у жюри, которое рассамтривало их на донецких конкурсах. В тнчение завтрашнего дня я найду их электронные ажреса.Это тоже МОЕ стихотворение. и его украли у меня. я не знаю, чем мне поклясться. Мое имя-фамилия Инна Владимировна Мирончик.

0

4

Ну что же вы все молчите???????? Неужели все время, пока я публиковала стихи, вы пытались доказать, что мои стихи - не мои

0

5

Fragola, если честно,я не могу поверить что ты могла извини за выражение "спереть" стихи........

+1

6

Latika, огромное спасибо, что ты мне веришь. я не могу понять, откуда у той мое стихотворение. за пару дней до этого я публиковала его в ХН и в день написания перебрасывала в аське другу. больше его никто не видел.

0

7

Fragola написал(а):

я не могу понять, откуда у той мое стихотворение.

я думаю разберутся,и той надают по шее))

0

8

но Svetik мне не верит. ну за что, за что вы меня так?

0

9

Fragola написал(а):

но Svetik мне не верит

я надеюсь все прояснится,она могла и ошибится

Fragola написал(а):

ну за что, за что вы меня так?

тебе еще никто ничего не сказал,у светика появились подозрения,вот она их и высказала,остальные молчат

0

10

Fragola, я, как беспристрастное существо, советую тебе самой поговорить с другой авторшей, и поговорить прилюдно, а затем выложить ссыль. А от фраз типа "вы мне не верите???"  и, так сказать, невинного хлопания ресницами в этой теме смысла нет

0

11

поговорить с этим... с этим человеком я не смогла, т.к. ее нет на форуме, где она выкинула мое стихотворение.
но я хочу показать такую вещь.
http://znakomstva.4bb.ru/viewtopic.php?id=6286&p=2 - если вы потрудитесь перейти по этой ссылочке на ХН и посмотреть на мою публикацию,
а по этой ссылочке на тот форум, где его...: http://my-chem-rom.do.am/forum/20-25-22
то заметите, что я опубликовала это стихотворение второго августа  этот так называемый "автор" третьего.

0

12

И в правду....  :dontknow:

0

13

Fragola написал(а):

но Svetik мне не верит. ну за что, за что вы меня так?

во первых Светик это ещё не весь форум! но она в этом деле - волкодав..
может есть ещё что то с указанием числа!? а лучше что бы можно было сравнить сроки написания..

0

14

Fragola написал(а):

но я хочу показать такую вещь.
http://znakomstva.4bb.ru/viewtopic.php?id=6286&p=2 - если вы потрудитесь перейти по этой ссылочке на ХН и посмотреть на мою публикацию,
а по этой ссылочке на тот форум, где его...: http://my-chem-rom.do.am/forum/20-25-22
то заметите, что я опубликовала это стихотворение второго августа  этот так называемый "автор" третьего.

хотя вот это уже в твою пользу! и если тот автор не предоставит ссылку на более раннее написание - ты будешь права!!

0

15

развели тут судебное следствие, то же мне...  :rolleyes:

0

16

Crystal написал(а):

развели тут судебное следствие, то же мне...

ну да!! судебное следствие... у меня еще никогда стихотворений не того.. не воровали

0

17

Fragola написал(а):

у меня еще никогда стихотворений не того.. не воровали

ты поговори с той девчонкой......с ее читателями,авось че нить и узнаешь,мож она не только у тебя стащила стихи

0

18

Latika, поговорила бы, только в ее профиле никаких контактов нет, и ее самой там нет...

0

19

Fragola, ты хотела дать ссылки на местные газеты и ещё чего то..  есть??

0

20

Fragola написал(а):

Latika, поговорила бы, только в ее профиле никаких контактов нет, и ее самой там нет...

а ты напиши в коменте.......не только она увидит это

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Плагиат-с-с


Создать форум. Создать магазин