ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Детские игрушки


Детские игрушки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s40.radikal.ru/i087/0808/40/e62a06f968fc.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/0808/f1/d752f008618d.jpg

Что было вашей любимой детской игрушкой? Где она сейчас?

0

2

Уже не помню....во что тока я не игра....больше всего помню солдатиков :D Щас все игрушки раздал...

0

3

Svetik написал(а):

Что было вашей любимой детской игрушкой? Где она сейчас?

Кукла Кристина. Мне ее папа на ДР подарил, когда мне 6 лет исполнилось. Сидит сейчас на полке в хорошеньком платье :)

0

4

Кукол давно нет... А вот собачка, кошечка и свинка есть... Целый зоопарк...:)

0

5

Кукла Даша была, так и затерялась за переездами.

0

6

Эх, где мой медведь…. Смелый бурый медведь…. Который трагически пал жертвой пыткого ума моего для получения ответа на тему "А что у вас внутри????". А я ж его таааак любила(((

0

7

Svetik написал(а):

Что было вашей любимой детской игрушкой? Где она сейчас?

первую не помню. помню кукла Катя у меня была, она умела плакать и смеятся, я с ней всегда гуляла, потом у меня появилась барби, потом еще одна барби, потом дом для барби... вобщем много у меня игрушек было, и я к ним нормально относилась, мягкие игрушки у меня почти как новые. мне и сейчас много игрушек дарят, в основном мишек плюшевых, сейчас у меня любимая игрушка пневматическое ружьё...  :D

0

8

А у меня всего 3 куклы были за время детства....:( Одна из них сильно - сильно на Иришку походила! :)
А велосипед, который мне в 8 лет купили, "Кама" (для тех, кто помнит ;)), до сих пор жив и работает!

0

9

Svetik написал(а):

Что было вашей любимой детской игрушкой? Где она сейчас

был немецкий пупс.сейчас в шкафу лежит. сфоткаю и покажу куклу мою)

0

10

мой пупс слева.
а тут некоторые игрушки, которые я еще не убрала в шкаф
http://foto.mail.ru/mail/byntarka82/134

Отредактировано Вредина (Суббота, 16 августа, 2008г. 22:50:08)

+1

11

У меня в раннем детстве был медведь. Серо-бурого цвета, со свалявшейся "шерстью". Сначала мы с ним были одного роста, мама говорила что было смешно смотреть, как я его за собой таскаю везде.

Потом любила играть в "пупсики", шить им одежку из лоскутков ткани. Однажды с этой целью я забралась в комод к соседке (матери моей подружки), и вырезала тряпочку из середины отреза ткани, приготовленного к пошиву платья.  :D

+1

12

Самый ранний который запомнил..ракета с водяным насосом...насосом закачивается вода и создается давление..а потом пуск..это было чтото)))..а самый дорогой в детстве и любимй..был немец.конструктор...всякие колесики..гаечки болтики..ключики..шины резиновые на колеса...это была сказка.)))можно было собирать всякие машинки самолетики эсковаторы и тд...

0

13

а у меня были лунаходы, и как у всех бурый медведь, он уже воспитал и сестру младшую и ее сынишку воспитывает))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Детские игрушки


Создать форум. Создать магазин