ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Праздник каждый день!


Праздник каждый день!

Сообщений 381 страница 400 из 451

381

Всех с Новым Годом!

Отредактировано Vladimir Verov (Четверг, 13 января, 2011г. 20:58:38)

0

382

http://s61.radikal.ru/i171/0902/3a/0df780e9de73.gif

0

383

НУ ВОТ ОПЯТЬ ОН НАСТУПИЛ!!!!!!!!  УДАЧИ ВСЕМ!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!

http://s53.radikal.ru/i140/0812/22/314b0ec18620.jpg

0

384

Ура! Новый год! Поздравляю с праздником и с пятницей!

0

385

Красавка обыкновенная написал(а):

с пятницей!

Какой замечательный праздник!!!!!! :love:

0

386

жутко надоели праздники.. :sceptic:  скока можно!!???

0

387

Трио написал(а):

Какой замечательный праздник!!!!!!

Пожалуй, мой самый любимый!  :rolleyes:

0

388

Красавка обыкновенная написал(а):

Пожалуй, мой самый любимый!

А давай всегда его отмечать!!!!!!!! :love:

0

389

Хорошая мысль! Давай))))

0

390

В майские праздники россияне не будут выходить на работу с 30 апреля по 2 мая и с 7 по 9 мая. Праздник весны и труда 1 мая в этом году выпадает на воскресенье, поэтому выходной день переносится на понедельник, 2 мая. День Победы 9 мая выпадает на понедельник

Это интересно

0

391

Всех кто сюда добрался с праздником!!! )))
Сегодня день информационного сообщества.

0

392

День российской адвокатуры :flag:

Всемирный день без табака :flag:

Всемирный день блондинок :flag:

0

393

АмЫнЪ написал(а):

Всемирный день без табака

Во Всемирный день без табака пройдёт акция «За Москву без табачного дыма!».

Курильщики смогут определить биологический возраст лёгких, измерить уровень оксида углерода на выдохе, а также узнать, как изменится их внешность, если они не откажутся от вредной привычки.

Кроме того, во время акции будут раздаваться листовки с материалами кампании «Брось курить сегодня!» и воздушные шары с символикой акции в поддержку столичного законопроекта о защите населения от табачного дыма.

И еще...............

Во вторник, 31 мая, транспортная полиция в рамках Всемирного дня без табака проведет в центральных регионах России акцию, в ходе которой пассажирам электричек сотрудники правопорядка будут предлагать обменять сигарету на конфету.

Участие в акции примут несколько сотен курсантов ведомственных колледжей и вузов в парадной форме и сопровождающие их наряды транспортной полиции. Акция будет проходить в пригородных поездах и на вокзалах.

Конфетами полицейские не ограничатся - они будут раздавать и листовки с напоминанием об административной ответственности за курение в неположенных местах. Как отметили в МВД, "организаторы акции предлагают в этот день отказаться от вредной привычки и при этом напомнят, что курение в тамбурах электричек запрещено".

0

394

Поздрафляйу рашку, с троицой всех :flag:

0

395

14 октября в разных странах мира отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day)  :D  - праздник всех любителей яиц, омлетов, глазуньи и других "яичных" производных.

История празднования дня яйца берет свое начало в 1996 году, когда на конференции в Вене Международная яичная комиссия (International Egg Commission) объявила, что всемирный "яичный" праздник будут отмечать ежегодно во вторую пятницу октября, рассудив, что для создания такого дня существует множество причин. Решение комиссии поддержали представители многих стран, и в особенности, производители яичной продукции.

Мировым лидером в потреблении яиц признают Японию. Каждый житель страны восходящего солнца съедает, в среднем, по одному яйцу в день - в Японии есть даже известная детская песенка "Тамаго, тамаго!", посвященная этому продукту питания. В этом соревновании россияне пока заметно отстают.

Самое полезное яйцо - с ярким желтком, думают некоторые. Это миф. Ярко-желтая и даже красноватая окраска желтка - результат не того, что курица много находилась на солнце, а последствие соответствующего корма. В деревнях птицам дают рубленую крапиву, а на птицефабриках - пищевые добавки, как правило, кантаксантин. Медики называют это вещество одной из причин ухудшения зрения.

Считается, что яйца усиливают потенцию. Многие известные любовники предпочитали коктейли, в состав которых входило яйцо. Его разбалтывали в коньяке или темном пиве. Однако медики не обнаружили в яйцах никаких веществ, сказывающихся на мужской силе.

Многие считают, что яйца с коричневой скорлупой вкуснее, чем с белой. Однако это не так. "Смуглые" яйца несут наседки азиатских пород, светлые - европейских. Единственное отличие в том, что темная скорлупа немного крепче.

Яйценоскость одной курицы - 250-300 штук в год. Чтобы снести одно яйцо, несушке требуется около 24-26 часов, через полчаса процесс начинается сначала. При этом замечено, что белые куры несут больше яиц, чем черные и пестрые. Однако на пищевой ценности это совершенно не сказывается.

Это интересно

Поздравляю всех.  :flag:  :)

0

396

http://s017.radikal.ru/i435/1110/65/5512c36f6d8d.jpg

0

397

Эх, думала же купить сёдня конфет, в честь праздника, так нет, забыла, и слоек с кунжутом к чаю накупила.))

0

398

31 января День рождения русской водки

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2012/1/31/pl_1746761.not.png

0

399

Maquis написал(а):

День рождения русской водки

оо)) мы ток его отметили))))

0

400

http://i072.radikal.ru/1203/88/a9e9c2fa7ba4.png

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Праздник каждый день!


Создать форум. Создать магазин