ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этика

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

АЛЬБ написал(а):

нужна свобода выбора..

т.е. если отписываться в открытую, то никакой свободы выбора что ли?))

0

82

Ворона написал(а):

т.е. если отписываться в открытую, то никакой свободы выбора что ли?))

Вот и я так думаю. Мы тут чай, не на работе, ни зарплаты ни карьеры тут не сделаешь. Нет ни у кого смысла голосовать с подхалимажем или со страхом. А по личным симпатиям могут и открыто, и тайно голосовать. Даже открыто может сконфузятся лицемерить, в отличие от тайного.

0

83

Ворона написал(а):

т.е. если отписываться в открытую, то никакой свободы выбора что ли?))

именно!! может кто то стесняется!? или не хочет обидеть!? да мало ли причин у человека..

Svetik написал(а):

Нет ни у кого смысла голосовать с подхалимажем или со страхом.

а ты ещё подумай!! вспомни другие форумы..

Svetik написал(а):

Даже открыто может сконфузятся лицемерить, в отличие от тайного.

при тайном с таким же успехом можно узнать о себе и правду!! :rolleyes:

0

84

АЛЬБ написал(а):

а ты ещё подумай!! вспомни другие форумы..

Это не такой уж трудный вопрос, чтобы долго думать. Те, кто на других форумах голосовал "по дружбе", они же и тайно так же проголосуют. Ибо дружба на форуме не носит корыстного характера, она искренняя.

0

85

Svetik,  не думал что ты так наивна.. даж не ожидал от тебя!! :huh:

0

86

Svetik написал(а):

Те, кто на других форумах голосовал "по дружбе", они же и тайно так же проголосуют.

причём не так уж и тайно - всё равно ж отпишутся в теме

0

87

Мне больше нравятся открытые голосования, чем автоматические...

0

88

почему бы просто не пускать гостей и пользователей, у которых нет определённого количества сообщений, в тему голосования?

0

89

Zlata написал(а):

почему бы просто не пускать гостей и пользователей, у которых нет определённого количества сообщений, в тему голосования?

Zlata, ты не прочитала мой пост № 77 в этой теме?
Если пускать ещё и гостей, то это так наголосуют! Ссылка выход - и вот ты уже гость. Голосуй хоть сутками, сиди, Ссылка без конца. И получится что бездарная работа выйдет победителем. Ну, может и не бездарная, но явно не заслуживающая победы.

0

90

Svetik написал(а):

Zlata, ты не прочитала мой пост № 77 в этой теме?

ты не поняла..

Zlata написал(а):

не пускать

читай буквально!! именно не пускать.

0

91

Кстати, вот ещё новенькие gena и Lilia_Tigrovaya имеют одинаковый айпи-адрес. Ну для чего кому-то надо именно сейчас это проделывать, когда идут анонимные голосования?
Кароч, я предлагаю отменить это издевательство над здравым смыслом и сделать новое голосование, открытое.
Особенно извиниться перед форумчанами за недоразумения и попросить их ещё раз проголосовать.
Вот и посмотрим по результатам, в чью пользу голосовали эти липовые "новичики".

0

92

...и оказаться в следующий раз гораздо более благоразумной, прежде чем принять участие в каком-либо конкурсе...

0



Создать форум. Создать магазин