ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Первый секс оставляет генный след


Первый секс оставляет генный след

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

В течение 150 лет  научные, именно научные  данные  о значении первых половых контактов являются засекреченными.
И ещё столько же будут.

Наука будет развиваться, придет время в доступе этих знаний всем.
А пока, конечно,  легче считать явление отсутствующим, а  английских и прочих коннозаводчиков тупыми проходимцами. ;)

0

22

Litta-Lo написал(а):

В течение 150 лет  научные, именно научные  данные  о значении первых половых контактов являются засекреченными.

Да-да, чудесный аргумент для фальсификаторов. "Мы бы привели неоспоримые доказательства, но злые враги их засекретили". Да эти эксперименты ставятся миллионами каждый год. Я лично два поставила.
Проще всего понять, что проходимцами являются не все английские коннозаводчики, а пара шарлатанов, которая ссылается на мнение английских коннозаводчиков. Все равно же, проверить есть у них такое мнение или нет, сложно.
Меня просто оскорбляет попытка навязать мне столь недобросовестную информацию. Даже если она вызвана искренним заблуждением.

+2

23

Delia написал(а):

Оно обвиняет любого, не согласного...

-Так ты только что нарисовала тьму оскорбительного на тему, тех, кто интересуется этим явлением.
Например, про меня.

Я крыс скрещивала. Тех, кто спаривался с не той линией- выбраковывали из линии вообще, даже если они не беременели в течении нескольких месяцев и затем к продолжению не подпускались.

С чего бы это, кристально правильная, ты моя?!  :love:  :D

0

24

Litta-Lo написал(а):

С чего бы это, кристально правильная, ты моя?

С чего бы мне знать, какие условия эксперимента вы там решили применить к своим крысам? Если тебе мешало, что они не с теми спариваются - твое право делать с этим что хочешь.
Вот только никакой телегонии оно не доказывает.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Первый секс оставляет генный след


Создать форум. Создать магазин