ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ник или имя?


Ник или имя?

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

А у вас люди с которыми вы общаетесь в сети чаще ассоциируются с их никами или с реальными именами?
  чаще   видишь только  ник,
чтобы судить по нику ?- нет не сужу, нет  ассоциаций, главное   какой человек  в общении...
и  ещё я не понимаю  бесполых, даже не интересно  общаться...

0

42

Fragola написал(а):

Хотя в реале обращалась бы, наверно, по имени

Я себя уже проверила - у меня в реали так по никам всё и остаётся в большинстве случаев... эх, привычка - вторая натура (с))))

0

43

Поскольку ник - это первое, то скорее всего, ассоциация с ником. Я и сама больше люблю обращение по нику.

0

44

Тём Клюкин написал(а):

Я и сама больше люблю обращение по нику.

хоть убей, но привык я по именам так у нас раньше было на форуме

0

45

Так ведь не все торопятся сказать свое имя.)))))))))

0

46

Delia написал(а):

А у вас люди с которыми вы общаетесь в сети чаще ассоциируются с их никами или с реальными именами?

если человек знаком только по инету, то ник, всё равно что имя...
.... у меня ник стал моим именем, меня в реале так же называют!

0

47

Delia написал(а):

А у вас люди с которыми вы общаетесь в сети чаще ассоциируются с их никами или с реальными именами?

Всегда бывает по-разному. Если я часто общаюсь с этим человеком, то конечно по имени, а вот если нет, то по нику. Вот такая у меня особенность  :blush: 

0

48

Delia написал(а):

А у вас люди с которыми вы общаетесь в сети чаще ассоциируются с их никами или с реальными именами?

50х50...некоторорые только с никами, а некоторых теперь вообще не могу по нику называть)

0

49

а я вот кстати сейчас  подумала и поняла что к одному человеку я всегда обращаюсь только по нику, никогда не называла его по имени и не смогу наверное. вернее смогу, но только на ВЫ.

0

50

легче - по нику...имя скрыто у многих...да и не все желают его говрить..просто много Саш и Вась на различных форумах... а ники - различны...хотя..   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  у многих людей - несколько ников  [взломанный сайт]

0

51

Сижу..призадумалась, почему у меня такой ник...? При каких обстоятельствах я его выбрала? Точно могу сказать, что меня он ни в коей мере не олицетворяет.

0

52

вот помню года четыре назад общалась в чате по своему городу,и гуляла в одной компании с людьми из этого же чата.и мы абсолютно спокойно обращались друг к другу по никам(конечно вот например хХх постоянно произносить не очень,называли по имени).
Касаемо форума-Мне в принципе удобно по никам называть.

0

53

Привык как то к никам, ибо они более редкие, чем имена. Катя, Леша сколько их, про Сергея так вообще молчу, а ник пусть и тоже часто повторяется все встречается намного реже.

Меня так везде называют по нику.

П.С. Многим не нравится как изменяют их имена. Мне так например форма Серенький или Сережка не нравятся. Когда так зовут аж глаз дергается.

0

54

Чип написал(а):

П.С. Многим не нравится как изменяют их имена. Мне так например форма Серенький или Сережка не нравятся. Когда так зовут аж глаз дергается.

Поверь, многим не нравится и когда их ники изменяют))))

0

55

Верю ;)  не забуду как меня Чиполиной назвали о_О

Отредактировано Чип (Понедельник, 29 сентября, 2008г. 11:55:46)

0

56

Смотря какой ник...
Есть у меня подруги, с которыми мы друг друга в общении называем только по никам. У кого-то в компании свои дружеские прозвища.
А с одной из моих лучших подруг мы называем друг друга исключительно полными именами (я ее - Виктория, она меня - Мария) и обе находим это забавным))

0

57

Esmeralda, а как ты хочешь чтоб тебя называли здесь, на форуме? По имени или по нику

0

58

Маленькая Бяка, а как вам удобней. Я ни против первого, ни против второго не возражаю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ник или имя?


Создать форум. Создать магазин