ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ник или имя?


Ник или имя?

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Delia написал(а):

Артурчик

:mad:

0

22

Арт, ты чего разбуянился? :D

0

23

Арт написал(а):

:mad:

А я что говорила - нарываться на такиие смайлики - типичный мазохизм, а доводить человека до того, что он ими швыряется - садизм чистой воды :D
(Сам напросился :P )

Отредактировано Delia (Вторник, 5 августа, 2008г. 19:43:52)

0

24

Delia написал(а):

А я что говорила - нарываться на такиие смайлики - типичный мазохизм, а доводить человека до того, что он ими швыряется - садизм чистой воды (Сам напросился  )

:no:  так дело не пойдет...

0

25

Delia написал(а):

А у вас люди с которыми вы общаетесь в сети чаще ассоциируются с их никами или с реальными именами?

А у нас по разному..я лично тебя больше люблю по имени называть а Ники они меняются...а асоциации к данному человеку нет.Хотя и Никсе тоже неплохо звучало. и Лекс))) :D

0

26

Саня, Никс и Делия - они немножко разные.
А Ольгу ты все равно не знаешь)...

0

27

Delia написал(а):

А Ольгу ты все равно не знаешь)...

как иты САню))) :D

0

28

Имя, оно как бы ограничивает пространство для тех, кто друг друга называет поимённо. Так что по личной просьбе меня называют только по нику, да и коверкать ник разрешается немногим (не здесь, здесь я просто Участник))))

0

29

Участник, к слову. Отсутствие гендерной идентификации в профиле и текстах сообщений создает некоторые сложности в написании постов, требующих личного обращения.

0

30

Delia написал(а):

Участник, к слову. Отсутствие гендерной идентификации в профиле и текстах сообщений создает некоторые сложности в написании постов, требующих личного обращения.

желание не получать личностной оценки досрочно

+1

31

Участник написал(а):

желание не получать личностной оценки досрочно

Легкое раздражение от необходимости строить "бесполые" обращения тоже влияет на личностную оценку.  :D
Ничего личного, разумеется.

0

32

Delia написал(а):

Легкое раздражение от необходимости строить "бесполые" обращения тоже влияет на личностную оценку.   Ничего личного, разумеется.

я Ж, с раздражительностью по легче стало?))))

0

33

Участник написал(а):

я Ж, с раздражительностью по легче стало?))))

Раздражительность - свойство характера. Но ее проявлений станет поменьше. Спасибо.

0

34

Delia написал(а):

Раздражительность - свойство характера. Но ее проявлений станет поменьше. Спасибо.

Хаха, я ещё и не на такое способна)))

0

35

Участник написал(а):

Хаха, я ещё и не на такое способна)))

Меня напрягала исключительно сложность грамматических построений, а не желание немедленно узнать, кто по ту сторону монитора.

0

36

Delia написал(а):

Никс и Делия - они немножко разные.

:yep:

0

37

Delia написал(а):

Никс и Делия - они немножко разные.

Аверс и реверс)))..(с)..но есть и обратная сторона медали.))) :D

0

38

Мне проще я имен не помню, свойство памяти такое, так что ник прощще запоминаю  :yep:

0

39

Ляхтырдым написал(а):

ник прощще запоминаю  :yep:

ещё бы не запомнить, если он перед глазами маячит.)))

0

40

Я тож легче запоминаю ник. Хотя в реале обращалась бы, наверно, по имени

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ник или имя?


Создать форум. Создать магазин