ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Умеешь ли ты плавать и нырять?


Умеешь ли ты плавать и нырять?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

АЛЬБ написал(а):

не купался уже года 3 наверно!!

:O  Как же ты можешь жить без ЭТОГО?

0

22

ЕСТЕСТВЕННО!
Помню случай, происшедший со мной в Артеке. Привели нас на море и говорят: Первое знакомство с морем 1 минута, те кто был с Приморской делегации развернулисьс резким наглым вопросом ЧООООО?  НАс спросили: Откуда? Я: С ВЛадивостока -А ну, плавайте скока хотите!!!!

0

23

Ворона написал(а):

Я не свистю, я правда пьяная герой!

ADLER написал(а):

Участник написал(а):водоёмы люблю переплывать.... особенно после пятого стакана...)

Имелось в виду ..после пятого стакана... :D Если это не ,,свист,,то приглашаю в гости...налью ровно пять и сделаю фотосессию)))..чтобы слова не расходились с делом! Если Вы окажетесь Героем...получите -Орден соответсвующий!!! а если нет ,то ,,свистульку,,))))) :D(Имеется в виду не кефир и не пиво..а реальное спиртное...хихи)

Отредактировано ADLER (Суббота, 23 августа, 2008г. 16:38:45)

0

24

АЛЬБ написал(а):

речки не люблю! в основном водоёмы.

Наверное не купался в хороших речках...а в основном в водоемах(бассейны чтоли? или озера?)

У нас реки ...в теплый сезон,на море не хочется ехать....и вода чистая и природа .что надо...а не галька голимая или ракушечник)))

0

25

Обожаю это занятие!!! Не сказать, что бы я была асом, но.. люблю

0

26

Svetik написал(а):

Умеешь ли ты плавать и нырять? Нравится? Где и как ты любишь делать это?))

Я очень люблю плавать, оттдала этому делу целых 8 лет жизни. А вот нырять я так и не научилась, да и страшно как-то. Вот уже так давно не плавала, что порой заходя в воду летом, боюсь отплывать далеко первое время. А потом раз, другой поплаваю и уже все нормально.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Умеешь ли ты плавать и нырять?


Создать форум. Создать магазин