ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Мир тесен?


Мир тесен?

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Svetik написал(а):

Сара Пэйлин и некоторые другие упомянутые относятся к республиканцам-консерваторам, а не к демократам.)))

Ах, извините! Я буковку "РЬ" пропустил. :D

0

42

Svetik написал(а):

Специалисты обнаружили родственную связь президента США Барака Обамы с бывшим американским лидером Джорджем Бушем-младшим, экс-губернатором штата Аляска Сарой Пэйлин, актером Брэдом Питтом и другими известными людьми. Такое открытие сделали эксперты генеалогического сайта Ancestry.com.

все мы родня.. :rofl:

0

43

У меня так на вас всех минусов не хватит! :rofl:

0

44

nothing написал(а):

У меня так на вас всех минусов не хватит!

Да... незадача, понимаешь, выходит.  :dontknow:
Бодливой корове Господь не дал рогов, а уважаемому "ничтожеству" минусов. Из этого следует, что остаток сеанса ему придется побыть крайне позитивной личностью. :D

+1

45

Осеннее обострение на ХФ   :suspicious: Тиграм мяса в клетку не докладывают?

0

46

Вот мыслей сейчас в голове много - а выразить, наверное, не сумею.
"Знакомство на уровне мимолетного взгляда" - я бы назвала это так. И ключевое в таких знакомствах - что из них нельзя извлечь выгоду. Выгода от знакомства для меня - это общение. О работе, по работе, об искусстве, о личном и т. п. При "знакомстве на уровне мимолетного взгляда" я не могу рассчитывать на такую выгоду. Знакомство - я бы назвала это увиденностью - есть, но его одновременно и нет.
Нет заинтересованности в человеке - и у человека нет заинтересованности во мне. Тогда зачем мне то осознание, что через 6, к примеру, человек я "знакома" с Обамой? Если даже человек первой и/или второй ступени (тем паче - третьей и далее) нашего косвенного знакомства не заинтересован во мне? Если даже с этими относительно ближними меня ничего, по сути, не связывает?

Отредактировано Листик Мяты (Четверг, 14 октября, 2010г. 18:23:34)

0

47

Листик Мяты написал(а):

Тогда зачем мне то осознание, что через 6, к примеру, человек я "знакома" с Обамой?

А разве это само по себе не поражает воображение?)

0

48

Svetik написал(а):

А разве это само по себе не поражает воображение?)

а что мне к примеру греет то что теоретически я знаком скажем с Хью Хефнером и его девушками ,  :rofl:

0

49

Оззи Осборн оказался родственником российского императора

http://s55.radikal.ru/i149/1010/3b/546009c2594d.jpg

Американские ученые выяснили, что британский рок-музыкант Оззи Осборн является потомком неандертальцев и древних римлян, а также состоит в родстве с последним российским императором Николаем II и королем Британии Георгом I. Это удалось узнать после того, как исследователи изучили взятые у знаменитости образцы крови и составили его генетическую карту, пишут британские СМИ.

Комментируя факт своего родства с древними римлянами, музыкант пошутил: "Если мои римские родственники пили так же много, как и я, то, скорее всего, горячая лава из вулкана была для них сущим пустяком: они бы ее просто не почувствовали". А узнав о своей генетической связи с неандертальцами, британский рокер заметил, что это уже давно не секрет для его жены Шэрон и полицейских во множестве стран мира. Таким образом О.Осборн намекал на свое вызывающее поведение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Ученые также обнаружили, что ген, ответственный за расщепление алкоголя в организме, у О.Осборна представлен в несколько необычной вариации. Такая мутация помогла музыканту выжить в течение многих лет злоупотребления спиртным, когда он мог выпивать четыре бутылки коньяка в день.  o.O  Исследователи также узнали, что организм О.Осборна по своей выносливости превосходит аналогичные показатели среднего человека.

Ссылка

Надеюсь, Оззи не станет претендовать на российский престол?  :D

0

50

Svetik написал(а):

Надеюсь, Оззи не станет претендовать на российский престол?

Да и пусть) Все лучше нынешних "императоров")

0

51

Leda написал(а):

Все лучше нынешних "императоров")

Да, России такой мутированный ген, вызывающий стойкость к алкоголизму, не помешал бы.  :D

0

52

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/493768/

Хочу сходить, кстати.

0

53

Да, надо будет посмотреть.) Исключительно из-за связи с этой темой.)))

0

54

Svetik написал(а):

Исключительно из-за связи с этой темой.)))

Вот Свет, ну других что ли причин нема?  :D
Я надеюсь, что у нас и в кинотеатре по случаю "Тимура Бекмамбетова" покажут))

0

55

Перефразируя классика:

Ты Вайду можешь не смотреть,
Но Бекмамбетова  - обязан!

:D

0

56

Svetik написал(а):

Джон Смит. 
Почти как Вася Пупкин для России.

А мне казалось, что это ближе к "Иван Кузнецов". И встречается чаще, и перевод точнее.
Но зато не так обидно для Обамы и Пэйлин.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » Мир тесен?


Создать форум. Создать магазин