ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Лень матушка


Лень матушка

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

.

0

2

на сколько вы ленивы, и в чем это выражается?
как вы относитесь к полным лентяям?

0

3

Есть такой грех :) На сколько не могу сказать.....не мерила. А к полным лентяям плохо отношусь...блин еще не проснулась, мысли убегают куда то...

0

4

Есть такой грех. :) Насколько - от настроя зависит. Могу дел накопить кучу, а потом их быстро кучей и порешать в ударном темпе.

0

5

Димасик написал(а):

на сколько вы ленивы, и в чем это выражается?

Я конечно не доходил до степени ленивого кота севшего яйцами на кактус и ленившегося с него слезть... Но что-то в этом есть. Если я осознаю что некая работа в эгоистическом плане смысла не имеет я её делать не буду. И я не вредина - мне просто на самом деле ЛЕНЬ...
Жену мою бесит девиз по жизни: "Нельзя противиться Воле Хаоса... и собственной Лени"  8-) Конечно в основном я это говорю ради прикола... но в каждой шутке лишь доля шутки.

как вы относитесь к полным лентяям?

Меня можно отнести к ним стопроцентно

0

6

Я не лентяйка, я просто считаю безнравитвенным увеличивать энтропию Вселенной без достойной причины.
И когда окружающим кажется, что я бездельничаю, я на самом деле занята самым важным для человека делом - я думаю о смысле жизни.

0

7

Delia написал(а):

просто считаю безнравитвенным увеличивать энтропию Вселенной без достойной причины.

:rofl:
Проще убить большую бешенную муху, случайно залетевшую в комнату. Ради нравственности по отношению к Вселенной.

0

8

Svetik, не, я больше мухи, когда я встаю с дивана, я трачу больше вселенской энергии. А по некторым теориям ее запас ограничен.

0

9

Лень – двигатель прогресса, без неё не надо было бы изобретать стиральные машинки автоматы, калькуляторы, пульт от телевизора, и прочее иже с ними))

0

10

аааа))) я порой таакая ленивая)))) до ужаса просто) знаю что надо много всего сделать, но просто не могу себя заставить ... а иногда мне так шиндорахнет по башке, что я за пару часо могу всю абсолютно работу переделать)

0

11

Ленив, как я не знаю кто) Очень мешает в повседневной жизни

0

12

ну процесс лени присутствует у всех...только кто то может с ним справиться как говорится на корню пререзать, а кто то подвластен его влиянию....у меня бывает всяко и могу если надо то сдеть, и могу полениться но потом все равно сделать))))

Отредактировано Хомка (Среда, 6 августа, 2008г. 07:25:48)

0

13

Мне лень вставать утром.....ну и работать иногда лень)

0

14

MichaeL написал(а):

Мне лень вставать утром

а вот интересно действительно ли утром вставать ЛЕНЬ....

0

15

MichaeL написал(а):

Мне лень вставать утром.....ну и работать иногда лень)

Просто лень сцуко всегда раньше просыпается... )))

0

16

Димасик написал(а):

на сколько вы ленивы, и в чем это выражается? как вы относитесь к полным лентяям?

Ленив в меру,только когда жарко очень,после обеда.Выражается в желании вздремнуть часок.
К полным лентяям никак не отношусь.Жизнь к ним отнесётся))) :D

Участник написал(а):

Лень – двигатель прогресса, без неё не надо было бы изобретать стиральные машинки автоматы, калькуляторы, пульт от телевизора, и прочее иже с ними))

Слышали уже давненько сие ,,мудрое,, высказывание))) у мадамки ,  что нет своего мнения? :question:или(с)Просто лень сцуко всегда раньше просыпается... )))  ?????

Отредактировано ADLER (Среда, 6 августа, 2008г. 13:46:33)

0

17

ADLER написал(а):

Слышали уже давненько сие ,,мудрое,, высказывание))) у мадамки ,  что нет своего мнения?

на всё иметь своё уникальнейшее мнение, а это как при таком населении земного шара?)))

0

18

Участник написал(а):

на всё иметь своё уникальнейшее мнение, а это как при таком населении земного шара?)))

Лучше молча)))учавствовать)))уникальнее будет! :rofl:

0

19

вот  мне  сейчас лень  чтото  делать))), сижу уже пол  дня  за компом и  даж  ещё не ела  кроме  печенья и  кофе)))

0

20

Я вообще ничего не делала сегодня. Нет физических сил...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Лень матушка


Создать форум. Создать магазин