ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » "Предсказание"

"Предсказание"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как сейчас принято писать... "ШОК!! ЭТО ПОРАЗИЛО ВСЕХ! РАСКРЫТ АНТИЗАПАДНЫЙ ЗАГОВОР В КРЕМЛЕ!!"
Забавная статейка, на самом деле - о развитии ситуации после выборов президента, в момент публикации ещё только грядущих.

Свернутый текст

27 февраля 2008, 11:04
Александр Просёлков, Ростов-на-Дону

0

2

Фигатень. Таких "предсказаний" в период окончания президентского срока Путина было - вагон и маленькая тележка. К тому же, прогноз ошибочный, хотя бы с поведением Путина после избрания Медведева.

То, что Медведева раскручивыали на нацпроектах - было совершенно очевидно, здесь практически только деньги сделали своё дело, которые вкладывали без ограничения. Так что "отцом" в народных глазах он не выглядел (в моих, к примеру) - любой на его месте справился бы, с такими-то деньжищами.

Вообще, взгляд на наших лидеров из-за рубежа и изнутри страны - отличаются. Может, Медведев и выглядит сейчас в международных глазах как либерал, а мне он видится пока что как ... ничего особенного. Его борьба с коррупцией - на знаю, насколько это взаправду. Если взаправду - значит, он выступает в роли как когда-то премьер Кириенко, Киндер-сюрпризом, объявившим прошлый дефолт. Просто был тот мужик поставлен чтобы сделать грязную работу и навлечь ненависть населения. Сейчас Медведев, как бы никому не обязанный из высших чиновников, кроме Путина, делает "грязную" работу по борьбе с коррупцией, наступая на горло коррупционной системе. Путина и так кругом мутузили за "дело Юкоса", ему возглавлять борьбе с коррупцией было не с руки - вой наши чиновники и бизнесмены подняли бы на весь мир. А так - Медведев-чистая душа, с благими намерениями...

А решение Путина стать премьер-министром настолько шокировало всех международников!))) Мне лично это решение очень нравится. Потому что это вроде как некое "опущение" авторитета. Ну западло всем президентам идти на подчинённые должности! А Путин показал, что ему важней работа, а не царственный имидж, и это в моих лично глазах лишь добавило ему очков.)) Что бы там ни думали за рубежом.)
*
Да, и  мой прогноз: не будет никаких трюков и фокусов с досрочными выборами президента. Медведев отбудет все 4 года. И это - как минимум.
Не доставит Путин радости позубоскалить прогнозистам и "предсказателям" с грязными мыслишками, которым не понять действительно государственного мышления, и меряющих всех на свой потненький аршин.
Оттакот.

0

3

Svetik написал(а):

К тому же, прогноз ошибочный, хотя бы с поведением Путина после избрания Медведева.

Ну почему же ошибочный... может это только пыль в глаза а в ближайшие полгода он на самом деле все дальше от дел будет отходить7

0

4

Deus Avus написал(а):

может это только пыль в глаза а в ближайшие полгода он на самом деле все дальше от дел будет отходить7

Нее, мне кажется, я поняла Путина, его личностное отношение к власти.
Ему мало быть одним из руководителей в истории нашей России-матушки. Ему надо, чтобы он был одним из лучших (коих всего-то за всё время пара-тройка человек - царей).
Поэтому он не будет показывать унижающих его трюков со сменой власти (чтобы не вызвать всеобщий смех и за рубежом, и у нашей интеллигенции), поэтому он стал Премьер-министром - чтобы продолжить реальную работу по руководству страной, по её подъёму. Как он его понимает.

0

5

про подъем страны... улыбнуло... :jumping:

0

6

Я вам скажу
А вы не сомневайтесь
А что не сбудется
Так вы не обижайтесь....

0

7

Предсказание, предсказание,
Ты совсем, совсем - наказание.
У меня к тебе чувство скверное,
Неспроста оно так, наветрое.

0

8

Мне предсказали огненную жизнь
веселую, волненьями бушующую...
А получила только скуку я,
Кривые зеркала и дом пустующий...

0

9

Все будет так, как предсказала,
Все будет так, как я хочу!
Сорву овации у зала,
И славу я не отпущу!

0

10

Я не верю предсказаньям,
Я не верю колдунам,
Я не верю шарлатанам
И магическим лгунам

0

11

тут легко...

Ну что сказать, ну что сказать...
Устроены так люди:
Желают знать, желают знать,
Желают знать что будет

http://i080.radikal.ru/0903/0d/9f078021373f.jpg

0

12

Один оракул предсказал, ( но, улыбнулся…),
(Хоть это вовсе не пустая болтовня),
Чтоб женщин и акул всерьез боялся,
Ведь те и те – смертельны для меня.
http://i073.radikal.ru/0903/44/5f8a7839ae10.jpg

+1

13

Почитала тему... Какая же я наивная.))) По сути-то предсказание было правильным. То, что не совпали некоторые чисто технические детали - ерунда по сравнению с главным - изменение Конституции, убирание Кудрина, приход Путина на два новых президентских срока, отказ от либерализма и установление диктатуры.

=============================

Ясновидящая предупредила Путина о заговоре

По материалам журнала «Дженте»

В Италии началась мощная кампания по разоблачению фальшивых магов и экстрасенсов, которые наживаются за счет легковерных граждан. Против мошенников уже выдвинуты судебные иски. Однако репутация ясновидящей Эстер скорее всего останется незапятнанной — ведь предприимчивая дама выделила на строительство в Милане нового госпиталя нехилую сумму — 30 миллионов евро.

Впрочем, в компетентности Эстер пока еще никто не сомневался — возможно, потому, что, по ее словам, к ней обращаются такие авторитетные политики, как премьер Сильвио Берлускони, президенты Буш и Путин. Правда, свои прогнозы ясновидящая держит в строжайшей тайне. Известно, что Бушу Эстер предсказала, что его страна ввяжется в очередную войну, а Путину она якобы посоветовала быть повнимательнее с теми, кто называет себя его другом, а на деле плетет против него заговор.

В своих предсказаниях Эстер никогда не ошибалась. Например, когда в конце 70-х полиция страны разыскивала бесследно исчезнувшего премьера Альдо Моро, она заявила, что его надо искать в Риме рядом со штаб-квартирами двух ведущих партий в салоне красного автомобиля. Именно там и обнаружили его тело.

Консультирует Эстер и видных деятелей искусства — в том числе Лучано Паваротти, Софи Лорен и Аль Бано. Нередко к ней наведывается принцесса Монако Каролина. С «главной предсказательницей» Италии соизволил встретиться даже сам папа Иоанн Павел II, которого она предупредила, что в Ватикане у него полно недругов, но что именно они первыми пойдут за его гробом. По ее словам, именно после встречи с действительно святым человеком она решила спонсировать строительство госпиталя.

Эстер уверяет, что свое баснословное состояние она сделала не на предсказаниях. В свое время ясновидящая получила огромное наследство. На вопросы о том, сколько ей платят клиенты, она отвечать не любит.

— Да, иногда я беру деньги за свою работу, — говорит Эстер. — Но я помогаю не только богатым, но и бедным людям, которые расплачиваются со мной куриными яйцами. А вот сильным мира сего я имею право выставлять солидный счет.

Ссылка

0

14

Иранский ученый изобрел «машину времени»

Бизнесмен и ученый из Ирана Али Разеги утверждает, что изобрел машину времени. И хоть устройство не способно перемещать человека в  будущее, оно сможет детально предсказывать ход жизни на ближайшие 5-8 лет. По словам ученого, такую машину можно использовать на благо государства, предсказывая политические конфликты и делая экономические прогнозы.

Разеги запатентовал свое изобретение в Центре стратегических разработок. Устройство под названием «Aryayek – машина путешествий во времени» позволяет с точностью до 98% предсказать будущее человека на ближайшие 5-8 лет. Предсказание производится по отпечаткам пальцев.

Новейшее устройство работает за счет выполнения нескольких алгоритмов. Основное действие — считывание информации через прикосновение руки человека. В конечном счете машина выдает текст с предсказанием «индивидуального» будущего с достоверностью до 98%.

«Мое изобретение размером с компьютер. Оно способно детально показывать жизнь пользователя на ближайшие 5-8 лет. Машина времени не перенесет вас в будущее, она принесет будущее вам», - заявил Разеги.

27-летний иранский ученый возглавляет Центр стратегических разработок Ирана. Он является автором 179 других изобретений. На создание машины времени у него ушло практически 10 лет. Об этом изобретении он начал задумываться еще в 17-летнем возрасте.

Бизнесмен рассказал, что новое устройство стало объектом критики среди его друзей и родственников. Они упрекаются его в том, что Разеги пытается играть с богом. Однако сам ученый не считает, что его изобретение не отвергает религиозные ценности. «Американцы пытаются сделать что-то подобное, при этом тратя миллионы долларов. А я достиг всего сам при минимальных затратах».

Иранский изобретатель пока не намерен запускать прототип в массовое производство, так как боится, что китайцы украдут его идею и сразу сделают миллионы копий.

Ссылка

:D

0

15

Svetik написал(а):

китайцы украдут его идею и сразу сделают миллионы копий

ага и во всём будут виноваты... китайцы... :D

Svetik написал(а):

Иранский изобретатель пока не намерен запускать прототип в массовое производство

правильно: не жили хорошо и не фига начинать. :glasses:

0

16

Британцы попытались угадать итоги референдума по облакам, растениям и еде

http://icdn.lenta.ru/images/2014/09/18/15/20140918153720491/pic_24e7b26887ca6c53c4a127efee966a73.jpg

Жители Великобритании пытаются предсказать результаты проходящего в четверг, 18 сентября, референдума по вопросу независимости Шотландии, сообщает The Daily Mirror. Люди гадают на облаках, еде и растениях. Об увиденных гражданами «знаках свыше» и их толковании опубликовали материалы как британские, так и шотландские СМИ.

Как пишет издание, в одном из садов английского графства Эссекс посадки чертополоха (один из символов Шотландии — прим. «Ленты.ру») образовали слово No («нет»). Редакция предложила читателям проголосовать, является ли этот факт, на их взгляд, знаком свыше, говорящим о будущем решении Шотландии не выходить из состава королевства.

Тем временем The Scottish Sun сообщает, что один из жителей Южного Эйршира (Шотландия) увидел в небе облако в форме карты Великобритании, но уже без Шотландии. Шотландец, являющийся сторонником единого королевства, был расстроен дурным знаком и сообщил о нем прессе, сопроводив рассказ фотографией. Облако с контурами Британии было опубликовано на передовице газеты. Многие читатели, впрочем, усомнились в целесообразности публикации, о чем написали в аккаунте The Sun в Twitter. «Редактор сошел с ума», — отметил один из подписчиков. «Если уж на то пошло, то на облаке не хватает и Уэльса», — усомнился другой пользователь соцсети.

В английском Истборне покупатель, зашедший пообедать в ресторан быстрого питания KFC, увидел «знамение» в поданном ему курином филе.

http://icdn.lenta.ru/images/2014/09/18/15/20140918154720818/pic_ea8d2299f6db3984ed0a877daa942294.jpg

Блюдо имело форму Британии, лишившейся Шотландии. Мужчина был так удивлен, что сфотографировал кусок курицы и опубликовал снимок на своей странице в Twitter.

Референдум по вопросу о независимости Шотландии проходит 18 сентября 2014 года.

Ссылка

0

17

Дожить до 2020: 12 лет спустя

Весной 2008 года в официальном издании российского правительства «Российской газете» была опубликована статья «Дожить до 2020», посвященная Концепции социально-экономического развития России до 2020 года.
https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
Ну что, давайте вспомним, какие золотые горы обещал нам тогда уходящий после 2 срока со своего поста президент страны и что в реальности получилось.

«К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц» - первая же цитата вызывает приступ дикого смеха. Нет, весной 2008 года в это вполне верилось. Доллар был по 24 рубля, что на 2 рубля ниже курса 2007 года, зарплаты постепенно росли, будущее виделось очень даже в позитивном ключе. Спустя почти 12 лет вынуждены констатировать, что ключевая цель социально-экономического развития страны была не то что провалена, а вовсе ушла в минус. В 2008 году средняя зарплата по стране составляла около 720 долларов США, сейчас же где-то 670. Итого минус 50 долларов за 12 лет. Прорыв так прорыв.

«Россияне будут иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек» - и опять смех смехом. Такие планы особо радуют на фоне последних новостей про суперэкономичные квартиры по 11 квадратных метров для молодых и энергичных людей. Да, с жильем стало чуть-чуть получше благодаря строительству гигантских человейников без инфраструктуры, подъездных дорог и общественных пространств. Но ни о каких 100 метрах на семью из 3 человек речи нет и близко.

«Средний класс будет составлять более половины населения» - у меня уже лицо от смеха устало. Средний класс в России сейчас составляет от силы 15 % ну может 17 %. Плюс 7-10 % состоятельных граждан. И все. Даже сложив средний класс и богачей получим чуть больше четверти населения.

«Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций»
- погодите, кажется я это уже совсем недавно слышал. Уж не в какой-то речи Путина в 2019? И если в 2008 в это с трудом, но верилось, то спустя 11,5 лет иначе, чем издевательством такие заявления не кажутся.

«Предполагается, что смертность сократится в 1,5-2 раза, а доступность высокотехнологичной медпомощи возрастет с 10-20% до 70-80%.!»
- смертность и в правду чуток сократилась, приблизительно на 10 %. И это за 12 неполных лет. Ну а 1,5-2 раза – это сказочка для наивных детей. По доступности высокотехнологичной медпомощи найти ничего не удалось, но скорее всего рост там тоже чисто символический.

«Уже к 2015 году в стране "будет решена в основном проблема беспризорности": упростятся усыновление и прием детей в семьи. А к 2020 году облегчится жизнь одиноких пенсионеров: они будут полностью обеспечены уходом за счет некоммерческих организаций» - ну проблему беспризорности и к 2020 году не решили и близко, а про усыновление детей после принятия закона «Димы Яковлева» лучше вообще помолчать. И да, уважаемые одинокие пенсионеры, понимаю что вы вряд ли читаете это, но там нем менее, как вам уход от российских некоммерческих организаций? Все устраивает? Жалобы есть?

Когда мы говорим о бесперспективности национальных проектов и бессмысленности любых слов президента об экономическом рывке, технологическом прорыве, построении инновационной экономики, мы основываемся на том, что все это декларируется уже больше 10 лет. И нет никаких предпосылок к тому, что неожиданно у людей, которые не могут ничего достигнуть последние 12 лет, вдруг это получится. Так не бывает. Все что декларируется как цели национальных проектов мы уже слышали в конце прошлого десятилетия. И странно воспринимать это всерьез от тех же самых людей спустя 12 лет.

Ссылка

0

18

Svetik написал(а):

Дожить

совсем недавно думал по поводу той статьи и обещаний-что точно будут те, кто это вспомнит и ответит)) и на те) статья)) думается, что это ещё не конец)

так и хочется накарябать лозунг: А ты стал жить лучше? Нет? Тогда мы отправляем СОБР к Вам...)

0

19

Тирс написал(а):

так и хочется накарябать лозунг: А ты стал жить лучше? Нет?

У меня был коллега, ярый жириновец. Он желал наказывать публичных лжецов таким образом - вытягивал руку и имитировал крепкое взятие мужчины за его, пардон, мошонку. И вопрошал, воображая ситуацию:
- Ты говорил, что (... ну, скажем...) мёртвый воскреснет?
- Да.
- Он воскрес?
- Нет.
- ННА!!
И коллега делал резкий рывок рукой вниз.
^^

0

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » "Предсказание"

Создать форум. Создать магазин