ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Сегодня


Сегодня

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Leda написал(а):

Бедненькая... сколько дней терпела?

не долго)))

Leda написал(а):

Кстати, Юль, а чистить то зубы можно уже?

Не можно, а нужно!!! Вчера еще можно было почистить, только осторожненько, без "полоскательных" звуков, просто выплевываешь пасту и все.

Leda написал(а):

И еще...если вдруг кусочек еды случайно попадет в лунку, как тогда быть, если полоскать нельзя?

Очень просто... Набираешь в рот хлоргексидин или ромашку и медленно опускаешь голову в сторону на которой находится лунка, потом медленно поднимаешь голову и выплевываешь, повторяешь раза 3-4, кусочек выйдет. Нельзя активно полоскать, а так как я описала можно, ничего страшного не случится.

Leda написал(а):

а сейчас только глотать с одной стороны больно...

Это от анестезии место укола болит - это нормально.

Leda написал(а):

мне даже странно (в смысле что не болит)...  :dontknow:

Это хорошо, значит удаление прошло удачно.

Отредактировано Derzk@Я (Среда, 16 февраля, 2011г. 08:51:33)

0

942

Derzk@Я, поняла, спасибочки!)) Мне вчера предложили сделать гигиеническую чистку зубов, вот сижу думаю, не очень ли это больно  :D

0

943

Ань зачем ты удалила мудрые зубы?))они наверное красворды хорошо разгыдывают..или совет какой дать могли бы)

0

944

Арт написал(а):

Ань зачем ты удалила мудрые зубы?))они наверное красворды хорошо разгыдывают..или совет какой дать могли бы)

мудрый зуб, он как горец, должен остаться только один... иначе они все друг друга перекрикивают и постоянно спорят, мой моск не выдерживает..  :D

0

945

Derzk@Я написал(а):

Нельзя активно полоскать, а так как я описала можно, ничего страшного не случится.

ты её совсем засоветовала.. :D  я полоскал - и ничего!! живой.. :P

0

946

Leda написал(а):

Мне вчера предложили сделать гигиеническую чистку зубов, вот сижу думаю, не очень ли это больно

зависит от чувствительности зубов и десен. Мне, например, больновато, но для меня и анестезия саааамой тонкой иголкой в десну - смерти подобно.

0

947

Пыталась скачать фотошоп, никак, что-то я намудрила в программах... %-)

0

948

Leda написал(а):

Мне вчера предложили сделать гигиеническую чистку зубов, вот сижу думаю, не очень ли это больно

Я собираюсь тоже сделать... ультразвуком... у меня мама делала, говорит делают анестезию, поэтому не больно... Есть еще какая-то чистка напором воды(с содой вроде), но такая чистка чето не всем нравится...

0

949

Derzk@Я написал(а):

Я собираюсь тоже сделать... ультразвуком... у меня мама делала, говорит делают анестезию, поэтому не больно... Есть еще какая-то чистка напором воды(с содой вроде), но такая чистка чето не всем нравится...

Мне комплексную предложили, т.е. это как бы разные вещи, ультразвуком поддесневой камень удаляют, а содой всё остальное.)

Ромашка написал(а):

Мне, например, больновато, но для меня и анестезия саааамой тонкой иголкой в десну - смерти подобно.

А мне вчера сделали так, что я вообще не почувствовала, было полное ощущение, что десна уже заморожена, меня это кстати сильно удивило)

0

950

Leda написал(а):

Мне комплексную предложили

Может тоже такую сделаю...

0

951

Приехал с работы только что, голова раскалывается, устал ужасно. 100 км отмотал, а радости от работы - никакой... День пропал не зря.

0

952

Сегодня получила посылку от Енигмы! Леночка, спасибо за всё!!!!
http://s39.radikal.ru/i084/1102/b2/aa0a7f89d52ft.jpg

http://i077.radikal.ru/0902/7f/4dae4d5ea13b.jpg

0

953

А я сегодня видела цветную тень  :smoke:

0

954

Приехал с работы только что, голова раскалывается, устал ужасно. 250 км отмотал, а радости от работы - никакой... Опять одно и то же... Может, завтра больше повезёт...

0

955

А у меня сегодня был небольшой экскурс прошлое, лет на 15 назад.
Ночью поехали встречать сестру в Шереметьево, она из Европ возвращались...) Ну и как водится наверное только у русских, в третьем часу ночи зашли на чашку чая. А к чаю были продукты, купленные в Праге в обычном супермаркете, причем не из самых дорогих...средние. Собственно почему купили... они с дочкой разминулась, та вчера утром на ГОА улетела и как водится оставила полбатона хлеба и странный запах в холодильнике.) Ну и вот нарезала Наташка всякой всячины... разные колбасные и мясные деликатесы (или закуски), сыры мягкие и твердые, пироги с чем то сладким и бутылочку Токайского (ее не резала, целиком на стол поставила... какое, однако невежество  :D ). А я смотрю на все и мне абсолютно всего этого не хочется, потому как уже привыкла, что это жуткая гадость и химия... Взяла из вежливости кусочек колбаски, не ожидая ничего нового, т.к. была наслышана о том, что "там" продукты почти такое же Г как и в России... Каково же было мое удивление, когда почувствовала давным давно забытый вкус отличнейшей сырокопченки. В общем все эти мясные деликатесы оказались вкусными "напоминалочками" о наших продуктах 15-20 летней давности...)) Офигительное ощущение! И дело совсем не в том, что это вкусно или не вкусно... просто как в прошлое попала, в свою юность бесшабашную и детство золотое.
А Токайское мне не очень понравилось.... красное вино я все таки больше люблю.))

0

956

Leda написал(а):

В общем все эти мясные деликатесы оказались вкусными "напоминалочками" о наших продуктах 15-20 летней давности...))

у них по прежнему порядок есть.. ^^  это у нас про ГОСТы забыли!!

0

957

Альб написал(а):

это у нас про ГОСТы забыли!!

хотя пишут на всем, чем только могут...

0

958

Leda написал(а):

просто как в прошлое попала, в свою юность бесшабашную и детство золотое.

:'(  как мне иногда хочется вспомнить вкус "той" колбасы, сгущенки, "того" хлеба, масла и сыра(((

0

959

сегодня выходной. это даже больше радует чем праздник 23

0

960

вспоминая. что творится в исламском мире, начинаю побаиваться аппокалипсиса.. слыхал краем уха что одно из предзнаменований это война между исламом и христианами! и то что у них творится - мне сосвсем не нравится!! причём эта тенденция всё больше и больше захватывает их мир.. просто с ума посходили!! :sceptic:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Сегодня


Создать форум. Создать магазин