ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Сегодня


Сегодня

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Svetik написал(а):

почему - два?

утром и вечером.. иначе зафлудят новостями! и пояснениями к ним.. :P

0

22

АЛЬБ написал(а):

иначе зафлудят новостями!

А тут разе не раздел флуда?  8-)

0

23

уехал любимый человек :'(

0

24

Сегодня у нас в коллегии день зарплаты.
Если у всех нормальных людей это означает выдачу денег, то у нас всё с точностью наоборот: Мы их в этот день сдаём. На выплату арендной платы, на зарплату бухгалтеру и уборщице, членские взносы в адвокатскую палату...
Так что пошла я сдаваться.))) Мне платёжки банковские подписывать.)

0

25

сегодня у меня продолжение свадьбы.. поеду на дачу есть шашалыки.. на все выходные!
подышу воздухом, грибочки, ягодки, женщины.. :D  :love:  ляпота...

0

26

опять мужики   бурчали  по поводу моей фигуры, уже два  дня ,мол  почему я хожу в таких  платишках,я сначало  разозлилась ,а потом  думаю  от   спасибо  за комплемент,  так бы никто  и не заметил , других почему то в очень коротких юбках не  замечают ,а  тут культурные  платишка  и такая  реакция :whistle:

0

27

Strecoza написал(а):

опять мужики   бурчали  по поводу моей фигуры, уже два  дня ,мол  почему я хожу в таких  платишках

А чьи мужики-то?  :)

0

28

сотрудники))))))))

Отредактировано Strecoza (Пятница, 1 августа, 2008г. 19:20:52)

0

29

А кем ты работаешь?))

0

30

А я сегодня с утра ем и не могу остановиться. Ужос.
Зато только что кальян курила))))

0

31

Svetik написал(а):

А кем ты работаешь?))

инженер по  ремонту автомобилей  :D

0

32

Delia написал(а):

Зато только что кальян курила))))

клёво.

0

33

Strecoza написал(а):

инженер по  ремонту автомобилей  :D

ну так значит клиентов привлекаешь!))

0

34

1. Смотрела на солнечное затмение - сварщики очки одолжили
2. Отбрила одну нудную тетку на работе..  типо она инженер и экономит электроэнергию.. пришла и неспросясь вырубила свет в комнате))) ну, получила на орехи  :no:
3. У меня сегодня попросили помощи и я не помогла.. нарисовался бывший пребывший знакомый.. не общались уже больше полгода и попросил 150т.р. и сказал, что если денег не будет - он уйдет их жизни... я сказала, что у меня сейчас нет таких денег.. он нес какую-то чушь))) как я устала от вранья в своей жизни.. словом.. я не поверила... не знаю.. надо все выбросить из головы как-то...

0

35

Skyper написал(а):

попросил 150т.р. и сказал, что если денег не будет - он уйдет их жизни...

:D
Завтра придёт, согласный на стольник.

0

36

Svetik написал(а):

Завтра придёт, согласный на стольник.

самое интересное, что когда я сказала, что таких денег нет.. он спустя время попросил 30т.р. до вторника))) бред.. сказал , что его подставил компаньон, он уже отдал 6млн.р. и теперь не хватает 150.. но потом согласился на 30))) и еще не забыл попрощаться))) сказал прощай, не поминай лихом)))) неужели у меня такое простое лицо????  :dontknow:

0

37

Skyper написал(а):

неужели у меня такое простое лицо????  :dontknow:

Нет, просто это типичный ход мужчин-вралей - грозить своей смертью. Женщины - это сама жизнь, в ней всё протестует против смерти. Вот и попадаются на удочку, и чем менее "простое лицо", тем быстрее попадаются.

0

38

Svetik написал(а):

Женщины - это сама жизнь, в ней всё протестует против смерти. Вот и попадаются на удочку, и чем менее "простое лицо", тем быстрее попадаются.

Спасибо, Света, немного успокоили.. а то как-то на душе было не очень... я действительно очень впечатлительная.. но в последнее время пытаюсь избавиться от этого недостатка...

0

39

видела  сегодня  на рыбалке как змея  вынырнула с большим карасём и старалась проглотить , ноя её испугала  и   я не досмотрела  как она   втягивала его  в себя,  такая  тоненькая и такой  большой и  жирный карась))))

0

40

Сегодня))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Сегодня


Создать форум. Создать магазин