ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Проверьте свою Логику!


Проверьте свою Логику!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Проверьте свою Логику!
Тест, проверяющий ваши логические способности, несколько переделан. Надеюсь, в этот раз будет нормально считать результат. Но от ошибки никто не застрахован. Так что не ругайте сильно коли, что не так. По идее он должен считать количество ваших правильных ответов. Проходите!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003RK000004

Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:)

0

2

Поздравляем!!! Решил(а) 4 из 12
Вы явно на правильном пути, тоесть логическом. Хотя не все в жизни логично.
:D я большего и не ожидала

0

3

я потом на этот тест отвечу, у меня все медленно грузится

0

4

Поздравляем!!! Решил 12 из 12

все квадраты круглые  :rofl:

0

5

:D  :glasses:  :rofl:

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

0

6

Ну вот она я, не съем, так понадкусываю, тест испортила... :dontknow:
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

0

7

Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:)

не ожидала, что этот бред окажется правильным))))

0

8

Поздравляем!!! Решил(а) 7 из 12
Вы уверены что вытерпели до конца? А не стали хаотично ставить что попало? Может стоит сделать роботу над ошибками?:)
видимо я посредственный логик.. :D

0

9

Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:)

Я и не сомневалась.

0

10

Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12
Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:)

0

11

Жаль, теста "по этике" не нашла. Только спесивый тупица спутает умение решать задачи по логике с умом.

0

12

Поздравляем!!! Решил(а) 7 из 12
Вы уверены что вытерпели до конца? А не стали хаотично ставить что попало? Может стоит сделать роботу над ошибками?:)

0

13

даже не буду открывать страничку. ибо, как говорят мужчины, "логики у женщины нет"

0

14

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

ну как всегда...  :D

Отредактировано Derzk@Я (Пятница, 1 августа, 2008г. 20:23:56)

0

15

Я этот тест еще на других сайтах видела. Поищу где, дам параллельную ссылочку для тех, у кого "ошибочка вышла".

0

16

Решил(а) 5 из 12
Ну уж коли пять решили, так чего ж с остальными то? Может у вас сегодня плохое настроение? бабулька отдавила коляской ногу или бомж вырвал на вас в метро? Возвращайтесь завтра.
Да уж, настроение действительно на нуле... :(

0

17

То ли Я нелогчен
То ли тест туповат
На двенадцать-четыре...
Но я этому рад.

0

18

Поздравляем!!! Решил(а) 8 из 12
Логики Вам не занимать. Хороший результат! Но можно было и лучше, что ж вы так?

0

19

Поздравляем!!! Решил(а) 12 из 12Неужели вам нужно еще одно подтверждение, что логика это ваше призвание? Или решили шокировать своих друЖЖков?:)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Проверьте свою Логику!


Создать форум. Создать магазин