ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Фантастика. Лучшие книги


Фантастика. Лучшие книги

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Чип написал(а):

Лабиринт отражений это просто нечто - произведение стало в свое время просто культовым

Да. Я именно так его и восприняла, когда читала первый раз. Не так давно перечитывала с удовольствием.)

0

122

Чип написал(а):

нееееее, Черновик и Чистовик это совсем отдельная тема. Причем Черновик был очень интересен, а вот Чистовик как-то никак (((

это я спутал со "Спектр" ))

вот там похоже на Черновик...какие то ключники пропускают в разные миры если им хорошую сказку расскажешь))

0

123

Svetik написал(а):

Арт, ты Лукьяненко про Диптаун читал? "Лабиринт отражений" вроде называется.

попробовал..как то уж очень тяжело идет..мне тяжело представить то что написано  а если я не могу представить в книге то не могу ее воспринимать..

0

124

Арт, странно, если ты Цифровой хорошо понял, то Диптаун мало отличается по фантастической идее.

0

125

Svetik написал(а):

Арт, странно, если ты Цифровой хорошо понял, то Диптаун мало отличается по фантастической идее.

а я тебе отвечу))

в Цифровом идея книги развивается постепенно,к тому времени уже привыкаешь в герою,к стилистике автора и вместе с героем поэтапно узнаешь идею...

в Диптауне сразу кидают в новую воду и герой не познает а уже все знает и действует в этом мире совершенно спокойно..в отличии от меня)

как то так))

Отредактировано Арт (Понедельник, 27 мая, 2013г. 20:09:06)

0

126

Решил  дать  второй шанс Лабиринту отражений..и не зря..как только стало ясно что такое глубина-стало интересно)

0

127

Арт написал(а):

Решил  дать  второй шанс Лабиринту отражений..

:jumping:

0

128

Svetik, ты в реале тоже так прыгаешь?))

наверное буду следующую книгу читать про Диптаун)

0

129

Арт написал(а):

Svetik, ты в реале тоже так прыгаешь?))

Один раз за всю свою историю прыгала.  :D  Не в этот раз.)

Арт написал(а):

наверное буду следующую книгу читать про Диптаун)

Я же знала, что тебе понравится. :yep:

0

130

Svetik написал(а):

Один раз за всю свою историю прыгала.

даже не могу представить))хотя у меня фантазия хорошая))

0

131

блин...как то уж очень сильно Цифровой похож на лабиринт отражений...только в Цифровом ЭТО злое а в лабиринте доброе))

0

132

Арт, я потом про ЭТО тебе ещё романчик киберпанковский подкину, раз нравится.)

0

133

Svetik написал(а):

Арт, я потом про ЭТО тебе ещё романчик киберпанковский подкину, раз нравится.)

вот чтобы я без тебя делал))

0

134

Svetik написал(а):

ещё романчик киберпанковский подкину,

А что за романчик?  :flirt:
Или это спешиал фо Арт? :D

0

135

Елена Макост написал(а):

А что за романчик?   
Или это спешиал фо Арт?

Нет конечно, не только.)

Нил Стивенсон. Лавина. http://flibusta.net/b/187371

Я б гуманитариям (и Арту) рекомендовала некоторые места, где описываются коды, просматривать по диагонали.) А всё остальное очень интересное.

0

136

Svetik, а из русских фантастов ничего эдакого нету?

0

137

Арт, ну я думаю, что ты можешь открыть для себя серию про Ехо Макса Фрая (это русская писательница под таким псевдонимом), которую обожает Хехельф, Ласка, Кристал и Анксунамун. http://www.flibusta.net/s/2277

Мне-то самой оч много фантастики нравится, но я более всеядна, чем ты. Я обычно нападаю на оч хорошего автора, и всё у него прочитываю - у Лукьяненко, у Дяченок, у Олди и Стругацких всё прочитала.

А вообще вот через этот поиск http://www.flibusta.net/g выбираю иногда жанр, а там ставлю флажок "сортировать по популярности", и выбираю, читаю аннотации.

0

138

Svetik, Поглядел остальные книги Дяченков..тама вроде все остальное фэнтези((мне их стиль нравится но фэнтези сейчас читать не тянет совсем..

дочитал вот Фальшивые зеркала Лукьяненко..она даже поинтересней Лабиринта оказалась..

наверное сейчас все таки окунусь в Лавину

0

139

Арт написал(а):

наверное сейчас все таки окунусь в Лавину

Счастливого погружения!  :flag:

0

140

вообщем уже собирался начинать Лавину,а тут на глаза мне попалась книга Дяченков "Долина совести",открыл поглядеть и зачитался..и концовка в принципе хорошая..другой и не могло быть

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Фантастика. Лучшие книги


Создать форум. Создать магазин