ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Изменяли ли вы?


Изменяли ли вы?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Latika написал(а):

Вы когда-нибудь изменяли своим мужьям(женам)парням(девушкам)?

было дело.......
но если я изменяю парню,значит он мне не подходит,тому кого я люблю,изменять всерьез я не буду

0

42

Latika написал(а):

изменять всерьез я не буду

"дорогой, ты что, я ж не серьёзно!!!"))))

Для меня желание изменить, как лакмусовая бумажка - индикатор, что парня надо менять... не моё это... ну или когда мне изменяют, то же показатель)))))

0

43

изменять плохо.. и верность никому особо не нужна

Отредактировано Skyper (Вторник, 12 августа, 2008г. 20:08:16)

0

44

Skyper написал(а):

а что со мной делается.. я просто пугаюсь.. пару дней назад один старинный ухажер позвал в гости.. придумала отмазку и не поехала - это уже второй случай за последнее время.. храню верность    блин)))

Вопрос по поводу "пугаюсь"
А что пугаться то? Пусть зовут... Или были предпосылки от собственных желаний пойти и погостить?

0

45

Ворона написал(а):

А что пугаться то? Пусть зовут... Или были предпосылки от собственных желаний пойти и погостить?

конечно... очень хотелось поехать, но сказала себе нет))) причем причина именно в том человеке, с которым встречаюсь.. не могу себе позволить изменить.. боюсь сломать все... уже появилась ниточка какая-то...

0

46

Latika написал(а):

Вы когда-нибудь изменяли своим мужьям

нет...
а надо было? :D

0

47

Skyper написал(а):

конечно... очень хотелось поехать, но сказала себе нет))) причем причина именно в том человеке, с которым встречаюсь.. не могу себе позволить изменить.. боюсь сломать все... уже появилась ниточка какая-то...

Не рано бояться начала? Я к тому, что когда всё хорошо то глупо оглядываться на "вдруг всё закончится...", ну по крайней мере в моём понимании... Но с другой стороны, чего бояться? Что останешься одна? Или что потеряешь отношения, которым в принципе хотела изменить? Хотя всё глубоко индивидуально, трудно конкретные случаи судить со стороны. По этому прошу учесть - это всё были обобщённые фразы

а надо было?

Да кто вас знает...))))

0

48

Ворона написал(а):

Или что потеряешь отношения, которым в принципе хотела изменить?

нет... просто я к этим отношениям не относилась как к чему-то серьзному... честно сказать и сейчас не отношусь.. просто появилось ощущение, что если появится фальш, то все уплывет и изменится.. я буду ко всему относиться по другому.. честно сказать, сама не знаю... просто верная я пока... а сколько это времени продлится.. не знаю... расскажу потом

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Изменяли ли вы?


Создать форум. Создать магазин