ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Ухоженные руки и длинные ногти


Ухоженные руки и длинные ногти

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вне зависимости от того, женщина Вы или мужчина, носите Вы короткие ногти или длинные, покрыты Ваши ногти лаком или нет, - руки должны быть в безупречной форме, ведь они так много говорят о Вас!

Сейчас в любом обществе уже не принято появляться с неухоженными руками. В настоящее время, ухоженные руки - это признак благосостояния человека. Рукам необходимо уделять не меньше внимания, чем лицу и волосам.

Но кожу старят не только годы. Домашняя работа, бытовые химикаты, холод, солнце, вода, ветер...
У нашей кожи много врагов. Однако с ними вполне можно справиться.

Еще в древности целители Востока уделяли особое место рукам, так как на ладони есть рефлекторные зоны всех органов нашего организма.

а как вы ухаживаете за своими руками и ногтями?

0

2

Ногти наращиваю уже более з-х лет. И пусть кто-то скажет что  это вредно!!!

0

3

Latika написал(а):

а как вы ухаживаете за своими руками и ногтями?

сама только кремом мажу, а всё остальное мне в салоне делают.

0

4

Latika написал(а):

а как вы ухаживаете за своими руками и ногтями?

вах!! никак.. :suspicious:  частенько ногти отбиты молотком.. :D  куча мелких ран на ладонях.. :dontknow:

0

5

Derzk@Я написал(а):

а всё остальное мне в салоне делают.

буржуйка!! :playful:  :D

0

6

АЛЬБ написал(а):

буржуйка!!

нееееет  :nope: ,  я просто сама не умею  :blush:

0

7

Мне с длинными ногтями не удобно. Я ещё ими пораниться могу.
Максимум накладываю прозрачный укрепитель ногтей...

0

8

А  я не умею жить с короткими ногтями.  Разучилась давно.....
Мне нравится, что можно менять форму, дизайн.  А еще если сломается одни, то очень легко его отремонтировать, нет нужды ждать пока отрастет.

0

9

Маленькая Бяка написал(а):

Я ещё ими пораниться могу.

это точно нельзя ей ногти :whistle:

0

10

Ага, пораниться и поранить... :)

0

11

Latika написал(а):

а как вы ухаживаете за своими руками и ногтями?

Очень ухаживаю....наращивала года два - безумно навредила своей ногтевой пластинке. Вылечила "Умной эмалью"  Укрепляю дорогущей хреновиной с черной этикеткой- штатовское качество меня устраивает. Ношу  всегда "френч", на одном- двух пальцах каждой руки украшаю стразиком или цветочком под цвет одежды...

На ночь- всегда питательное масло для кутикулы - сначала покупала, теперь сама  делаю. За кожей ухаживаю- на ночь рукавички с кремом "Nivea" - питательным,   очень действенный  для моей кожи. В крем обязательно добавляю (в разовую порцию) 2 капли ЭМ пачули и 2 капли ЭМ розы , 1 каплю ЭМ сандала.
Ничего так..."чмокают" ручки периодически....  :dontknow: Ах, "приходится" следить".... :D

Отредактировано Litta-Lo (Пятница, 29 августа, 2008г. 15:43:06)

0

12

8 лет наращиввала себе ногти..теперь сняла и просто не могу налюбоваться своими..они короткие .правильной формы..так надоели длинные..за кожей рук редко ухаживаю..хотя понимаю.что надо..изредка парафин.спа ,крема...за ногтями японский маникюр.джессика..

0

13

Никогда не наращивала ногда и не собираюсь. А так - слежу, чтобы были ухоженые. Под настроение иногда покрываю цветным лаком.

0

14

АЛЬБ написал(а):

частенько ногти отбиты молотком..

представляю  это  зрелищщее))))))))
не  жалко  то    пальчики))???  они  же  твои  , не  чужие))))

Отредактировано Strecoza (Четверг, 16 октября, 2008г. 08:30:19)

0

15

За кожей ухаживаю- на ночь рукавички с кремом "Nivea"

Представляю, что мне скажет муж, когда я притопаю спать в рукавичках :) После этого уже не докажешь, что не стоит заниматься любовью в носках :)

0

16

http://s48.radikal.ru/i119/0902/d4/dfc77c888c25.jpg

Жительница американского штата Юта лишилась титула обладательницы самых длинных ногтей в мире.Она сломала их в дорожно-транспортном происшествии.

Женщина последний раз стригла ногти 30 лет назад. По ее словам, ей не хватало на это времени. Ногти отросли почти до метра. Благодаря им, американка попала в Книгу рекордов Гиннеса.

Авария с рекордсменкой произошла накануне. Она не только потеряла ногти, но и получила серьезные травмы. Впрочем, СМИ не исключают, что после выхода из больницы женщина попытается вернуться в Книгу Гиннеса и снова начнет отращивать ногти.

ссылка

0

17

Svetik написал(а):

Жительница американского штата Юта лишилась титула обладательницы самых длинных ногтей

брр, ну и пакость, чрезмерное увлечение подобным бывает в чем то не красиво

0

18

Ляхтырдым написал(а):

брр, ну и пакость

Не представляю, как она живёт - как спит, ест, одевается, моется...

0

19

каждый сходит с ума по своему... :rofl:

0

20

Svetik написал(а):

как она живёт - как спит, ест, одевается, моется...

наверное ходит голая немытая и голодная, и когтями по паркету скребет , вот упырь то  :rofl:

Отредактировано Ляхтырдым (Пятница, 13 февраля, 2009г. 21:31:23)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Ухоженные руки и длинные ногти


Создать форум. Создать магазин