ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Почему мужчины меняются после свадьбы?


Почему мужчины меняются после свадьбы?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как вы думаете?

0

2

а почему женщины меняются после свадьбы? :glasses:

0

3

Арт написал(а):

а почему женщины меняются после свадьбы?

Арт,это уже другая тема)

0

4

Latika,давай их совместим 8-)

0

5

ничего вечного нет..любовь тож проходит..остаётся сильная привязаность(если остаётся)

0

6

Арт написал(а):

Latika,давай их совместим

давай)меняй название_)

0

7

А они меняются? Может, это мы до свадьбы не хотим видеть очевидного?

0

8

Люди вообще со временем меняются. Иногда так, что эти перемены нам по душе, а иногда наоборот.
Вот мой муж начал после свадьбы меняться. Лет через 15. Когда совсем изменился, то мужа у меня не стало. Я с этим мужчиной поддерживаю знакомство на почве общего интереса к взрослому сыну.

0

9

да ничего они не меняются. это просто у нас глаза открываются.

0

10

Latika написал(а):

Почему мужчины меняются после свадьбы?

по отношению к кому? к жене? потому. что она тоже изменилась:
раньше была невестой. и другой фамилии...

0

11

Wolff написал(а):

по отношению к кому? к жене? потому. что она тоже изменилась: раньше была невестой. и другой фамилии...

Вот, золотые слова. А меня еще не понимают, почему я замуж не хочу. Мне моя фамилия нравится. Я ее и в браке не меняла.

0

12

Delia написал(а):

Мне моя фамилия нравится. Я ее и в браке не меняла.

вспомни василису прекрасную. ставшую после свадьбы василисой дурак.

+2

13

одно могу сказать, что развод женщинам на пользу, хотя, даже зная это, замуж все равно иногда тянет...

0

14

Кто то меняется и становится уже другим человеком, кто то просто перестает притворятся и так же становится другим. Или просто у нас снижается уровень эндорфина и мы начинаем замечать то, на что раньше не обращали внимания.  :)

0

15

просто после ужасного стресса на свадьбе..особенно после того, как пьяных родственников невесты..да и своих..вталкиваешь в машины, чтобы их увезли..уже ничего не хочется...  :D ..ну а потом.....знаешь, что этот человек твой..и больше ничей..и наверное немного теряется интерес.......поэтому..не теряйте интерес...смотрите друг на друга как в первые и всё  :cool:

0

16

Странник написал(а):

ну а потом.....знаешь, что этот человек твой..и больше ничей..и наверное немного теряется интерес.....

ага, расслабляешься!!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Почему мужчины меняются после свадьбы?


Создать форум. Создать магазин