ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Инопланетяне существуют, и они вступали в контакт с людьми.


Инопланетяне существуют, и они вступали в контакт с людьми.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Инопланетяне существуют, и они вступали в контакт с людьми.
http://pics.vesti.ru/p/b_257328.jpg

Он ходил по Луне и знает всё о "зелёных человечках"

Инопланетяне существуют, и они вступали в контакт с людьми. Такое заявление сделал американский астронавт Эдгар Митчелл. В НАСА уже поспешили назвать заявление своего бывшего астронавта выдумкой.

Инопланетяне существуют. Они много раз посещали нашу планету, об этом знают космические агентства, спецслужбы, военные и чуть ли не все влиятельные политики, но информацию держат в тайне, считают её опасной. Это слова не очередного одинокого фермера, который заявляет, что был похищен пришельцами, и не какого-нибудь "увлёкшегося" уфолога-самоучки. Такие заявления в эфире британской радиостанции сделал Эдгар Митчелл – один из самых известных американских астронавтов и ученых. Он был в составе экспедиции "Аполлон-14" в 1969 году, высаживался на Луну. Вместе с Аланом Шеппардом 9 часов ходил по её поверхности – это своеобразный рекорд. Митчелл написал десятки работ по астрофизике. Об инопланетянах говорит на полном серьезе.

"Они действительно очень похожи на то, как их изображают в кино. Невысокие, худые, с большими глазами и головами. Технологически они гораздо более развиты, чем мы. Если бы они захотели, они бы нас давно уничтожили. Правительство скрывает всё это – лет уже 60. Но я-то знаю, я же связан был и с военными, и с разведкой. Скоро вообще очень много интересного откроется", - предсказывает Эдгар Митчелл.

Журналисты после интервью с Митчеллом сразу связались с британскими уфологами. Их реакция была предсказуемой: "Это же настоящая сенсация! Доктор Митчелл – замечательный ученый, астронавт, доктор наук, герой Америки, и если он говорит о таких вещах – значит, надо прислушиваться!"

Впрочем, в аэрокосмическом агентстве США к заявлениям Митчелла отнеслись скептически. Вот цитата из заявления НАСА: "Мы не занимаемся поисками НЛО и не участвуем в каких-либо теориях заговора по поводу инопланетян. Доктор Митчелл – великий американец, но его мнения по поводу пришельцев мы не разделяем".

Теория о том, что правительства скрывают факты посещения Земли инопланетянами, появилась давно.

Любой странный объект в ночном небе сразу принимают за летающую тарелку из далёкой галактики.

А кадры, на которых американские хирурги и военные проводят вскрытие инопланетянина, которого якобы нашли в пустыне Нью-Мексико за штурвалом разбившегося космического корабля, по телевидению крутят уже несколько десятков лет.
Вести.ру 

0

2

опять тему поднимают.. за какое число статья? первый признак кризиса.. :rolleyes:  "..прячте ваши денежки по банкам и углам!" (с) :D

0

3

Главный астроном Римско-католической церкви сообщил, что допускает возможность существования жизни на других планетах.

В своей статье, опубликованной в ватиканской газете, Габриэль Фюнес пишет, что в космосе могут обитать иные разумные существа, сотворенные Богом.

Статья опубликована под заголовком "Инопланетяне - братья мои".  o.O

Отец Фюнес возглавляет обсерваторию Ватикана. Он является международно-признанным специалистом и сотрудничает с университетами в разных странах.

По мнению священника, поиск инопланетной жизни не противоречит вере в Бога.

Отец Фюнес не исключает, что некоторые инопланетяне, если они существуют, могут быть свободны от первородного греха.

Отвечая на вопрос о преследованиях инквизицией Галилео Галилея, Габриэль Фюнес дипломатично пишет, что были допущены ошибки, однако пришло время перевернуть страницу и обратить взгляд в будущее.

Главный астроном Ватикана уверяет читателя, что религия и наука нужны друг другу.

В следующем году Ватикан устраивает конференцию, приуроченную к 200-летию автора теории эволюции Чарльза Дарвина. Таким образом, Римско-католическая церковь стремится несколько сгладить антагонизм между наукой и Церковью.

(с) - тема была опубликована без ссылки.

0

4

одно дело сказать что они где то есть и другое, утверждать чно они уже "надоели" на земле!! :D
я тоже не исключаю что где то в космосе есть живые существа..
а на счёт великого астранавта.. :rolleyes:  психи, шутники и верующие есть в любой области науки и жизни.. :rofl:

0

5

Если и существуют.то далеко от Земли...В целом вероятность контактов с внеземной Цв..очень маловероятна! И 100%фактов увы нет! Все остальное флуд в той или иной степени!

АЛЬБ написал(а):

а на счёт великого астранавта..   психи, шутники и верующие есть в любой области науки и жизни..

Полностью согласен!!!

Отредактировано ADLER (Пятница, 22 августа, 2008г. 01:23:12)

0

6

АЛЬБ написал(а):

...психи и шутники ....есть в любой области науки и жизни..

Ага...представляешь, какие психи были Джордано Бруно и Коперник! Прямо - патологические!!!
Это мы сейчас знаем- что они были правы...
М.б. лет так через 300 и наши психи с шутниками кажутся блестящими умами и учеными, а? ;)

0

7

Ученые заявляют, что инопланетяне не смогут увидеть Землю

Из-за перехода на "цифру" наша планета становится все менее и менее видимой для представителей других цивилизаций.
С таким заявлением выступил один из основателей движения по поиску внеземного разума, доктор Фрэнк Дрейк. Ученый пояснил, что цифровая техника производит меньше радиоизлучения, чем аналоговая, а, следовательно, "засечь" Землю теперь гораздо труднее, чем раньше.

"Если так будет продолжаться дальше, очень скоро наш мир нельзя будет обнаружить", - предрекает Дрейк, напоминая, что несколько десятилетий назад радиоизлучение от Земли фиксировалось на расстоянии до 50 световых лет от нее.
Отметим, в ученых кругах существует гипотеза о том, что, если достаточно развитая внеземная жизнь существует, ее представители, как и земляне, занимаются поиском жизни на других планетах.

ссылка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Инопланетяне существуют, и они вступали в контакт с людьми.


Создать форум. Создать магазин