ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Классификация женщин


Классификация женщин

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

димасик написал(а):

ты привет волку передала?

а он был в аське?

0

2

Маленькая Бяка написал(а):

Серьёзно не вникать!

а это что бы мужиков насмерть не запугать!!?? :rofl:
вроде не полный списочек.. пары типов не хватает..

0

3

АЛЬБ написал(а):

пары типов не хватает..

Мож добавить, только с описанием

0

4

Маленькая Бяка написал(а):

Мож добавить, только с описанием

что бы предупредить других??
нет уж.. пусть набивают СВОИ шишки! :P  и так халявщики кругом..

0

5

АЛЬБ,

кошмарный ты....

0

6

Последую совету и в подробные описания вдаваться не буду. Чтобы добычу не спугнуть.
Нет тут моего типа.
Я бы его назвала Ведьма беспринципная :P

0

7

:rofl:

Derzk@Я, я никак определиться не могу ))

0

8

Маленькая Бяка, ты клиническая...  :rofl:

0

9

Derzk@Я, спасибо!!  :rofl:

отдамся науке ))))

0

10

Я гибрид из феерической и набитой   :rofl:

0

11

Derzk@Я написал(а):

ура злобная     
битая жизнью по собственной глупости, считает себя умной, белой и пушистой, а окружающих - идиотами, дулжными ей все на свете. Живет с мыслью, что она заслуживает бульшего и всячески демострирует это окружающим.

:tired:

Маленькая Бяка написал(а):

Красотуля слезливая
С виду девушка как девушка, но попробуйте сказать ей хоть слово поперек – и вы тут же узнаете, что такое болезненная рефлексия. По любому поводу проливает литры слез. Собираясь на свидание с ней, обязательно положите во все карманы по платочку. Любое маломальское событие (смерть любимого паучка, подозрительный взгляд, наводнение в Бурунди) не оставляет ее равнодушной. Вполне годится для разработки солевых месторождений, однако долгое общение с подобной красотулей испортит ваши нервы безвозвратно.

да вот такой была, нашла, описание )))..

Маленькая Бяка написал(а):

Мечтунья рассеянная
В детстве начиталась книжек про алые паруса, космические корабли, черные «Мерседесы» и прочие престижные штуковины. Поэтому теперь она вся в прекрасном будущем. Ждет принца. Если не на «Феррари-Турбо», так хоть на белом жеребце. Поскольку неромантичным настоящим мечтунья не интересуется, то за ней нужен глаз да глаз. Подгоревшая яичница, вдребезги разбитый светильник – это еще цветочки. Для брака подходит мужчинам с сильно развитым отцовским инстинктом и солидным запасом нервов и лейкопластыря – кто, как не мечтунья, нуждается в постоянном вытирании слез и залечивании душевных ран от столкновения с суровой правдой жизни. За что она, правда, ответит вам дочерней преданностью.

вот такой стала...)))

0

12

Женщина-юзеp: она ломает все, до чего дотpагивается...  http://s39.radikal.ru/i086/0810/8e/c5b5a61ed681.gif

0

13

а на сайтах знакомств типа никто не сидит  ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Классификация женщин


Создать форум. Создать магазин