ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Рассказать или промолчать?


Рассказать или промолчать?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вчера я сидела со своим МЧ в ресторане. В какой-то момент он заметил жену своего друга, с другим мужчиной. Они так ворковали... А потом пошли в ВИП.... Как должен поступить мой парень? Как бы поступили вы?

0

2

Маленькая Бяка написал(а):

Как бы поступили вы?

если бы я спалила парня своей лучшей подруги с другой, я бы подошла и сказала "Или ты сам расскажеш или расскажу Я!!!

0

3

Дело в том что они сразу ушли в VIP...

0

4

Маленькая Бяка написал(а):

Дело в том что они сразу ушли в VIP...

ну я бы после этого позвонила или встретилась спецально для того что бы сказать.

0

5

Так обидно за него стало...  :'(

С одной стороны, не хочется вмешиваться

Отредактировано Маленькая Бяка (Воскресенье, 27 июля, 2008г. 02:34:35)

0

6

Как джентльмен...
Поднять бровь, сказать вслух что уверен, что ошибся или обознался, попросить вас забыть об этом инцинденте, и вообще не лезть в чужие жизни...
Люди взрослые всегда сами разбираются...

+1

7

Litta-Lo,

Никто ничего пока не рассказывает. Они просто все вместе работают, а смотреть как на твоём друге пытаются наростить рога... :suspicious:

0

8

Litta-Lo написал(а):

вообще не лезть в чужие жизни...

знаеш , а потом так бывает что парень ради отмазы говорит а вот твоя подружка все знала и ничего тебе не сказала... ну это я так для примера.

0

9

А если бы твой МЧ увидел не жену друга с мужчиной,а самого друга с другой женщиной? что-то я сомневаюсь чтобы он рассказал про это его жене.(как это называется?вродь мужская солидарность,да?) так что мне кажеться лучше не лезть в их отношения,сами разберутся.

0

10

нужны доказательства...парень не поверит...если доказательств нет то лучше не говорить..

я б нехотел чтоб мне так ктото сказал...неизвестно потому что правда или нет

0

11

Чужие личные отношения - потёмки, лучше не вмешиваться, моё мнение.

0

12

Лелеять свои отношения, смотреть за ними в оба....чтобы вашей половине никогда не захотелось пойти с кем-то другим в ВИП комнату...

0

13

Ни в коем случае нельзя вмешиваться в отношения другой пары!
Ты расскажешь, они выяснят отношения, наверняка помирятся, а вот вмешавшийся станет врагом и ему и ей. Это проверено тысячу раз на практике. И на моих ошибках, и на чужих.

+1

14

А что такое "уйти сразу в ''VIP''?
Мы там и с одноклассниками с другого континента встречались, и переговоры о важном (привлечение инвестора из Швейцарии на строительство аэропорта в Мурманске)  проводили..
А в данном контексте - это что-то значит?...
...
Если есть желание  вмешаться, то только 2 варианта:
1. При удобном случае без слов  намеком выразить недоверие в чистоту чувства дамы к другу-  НО БЕЗ СЛОВ, похмыкивая и отказываясь что-либо выражать - зовите её и смеясь говорите- мол я хмыкаю, на его уверения, а он злиться...
-Посмотрите как она прокомментирует- если полностью отрицать будет - вы ничего не докажете и не добьетесь, мысленно ставьте на ней крест, больше никогда не заводите этой темы и не сближайтесь с ней...

2. Подойдите к   ней отдельно...И скажите , что видели и не обознались. Попросите - ПРОСТО объяснить ситуацию, скажите что примите любое объяснение, вы в нем нуждаетесь, т.к.любите друга...
Смотрите. что будет "врать"...

Если вы стрева , сделайте так,чтобы "ваш разговор без свидетелей" оказался доступен для прослушивания этого дуга...мало ли...
Я бы, например,  не хотела быть в неведении, если за моей спиной  ...

0

15

Мы будем молчать... Пусть сами разбираются

0

16

Арт написал(а):

нужны доказательства...парень не поверит...если доказательств нет то лучше не говорить..

иногда о доказательствах просят.
было дело. сам учавствовал в провокациях. было дело. о них просил...
результаты самые положительные во всех случаях...

0

17

Он думает что она с подругой была... Просто жалко парня...

0

18

подло врать, подло провоцировать, подло кому-то что-то рассказывать)))) если ты знаешь что-то  о парне своей подруги, то нужно аккуратно выяснить ее отношение, что будет, если она узнает... может быть... попытаться что-то рассказать.. но для этого нужна стопроцентная уверенность в измене, а если ее не было и это был деловой ужин? ни в коем случае нельзя причинять боль подруге))))

0

19

мда был у меня случай...тоже вот рассказала только уже подружке что ее сожитель шашни ведет на работе причем, думаю ну разберуться они может чего решат.....ага решили...он ей наврал в три кучи а она сделала вывод что главное с ней остается...так что лучше не вмешиваться, ну  у девушки точно спросить надо...чего интересно она придумает))))))))))

0

20

Маленькая Бяка написал(а):

Как должен поступить мой парень? Как бы поступили вы?

Думаю в такой ситуации я бы так же поступила, а врать и лицемерить подло, а потом узнай подруга/друг, что т всё это знала и покрывала, то будет хуже..

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Рассказать или промолчать?


Создать форум. Создать магазин