ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Женщина и её любимый фрукт


Женщина и её любимый фрукт

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Fragola написал(а):

апельсинчиками

апельсинчики уже заняты.  есть тут у нас одна сумашедшая...  :rofl:

0

22

ну вотт.... опоздала

0

23

Derzk@РЇ написал(а):

апельсинчики уже заняты.  есть тут у нас одна сумашедшая..

Fragola написал(а):

Пошла я к холодильнику.. За апельсинчиками

ага она вместе с ними в холодильнике сидит, стережот :rofl:

0

24

))))
а я мясо еще люблю....

0

25

А мне такие фрукты попадаются, что врагу не пожелаешь. И что т еперь?

0

26

Вообще люблю грейпфруты... но решив не выпендривоться составила свою характеристику на основе моих пристрастий к данному списку фруктов...

короч - эт я)))
Милая, сверхкоммуникабельная девушка, с чётким поминутным жизненным планом на ближайшие 68 лет, регулярно впадающая в меланхолию, задолбавшая всех своими проблемами со здоровьем, великолепно вышивающая крестиком, постоянно летающая во сне, а главное – истинная леди с нежной душой, днём и ночью кующая своё счастье…. Блин, я винегрет..)))))

0

27

виноград,  бабан,  персик,  и особенно абрикос, так что я     ещё та  фруктинка))))

0

28

эх))) все-таки пойду съем липисинку

0

29

Skyper написал(а):

все-таки пойду съем липисинку

На покуйку щастья собралась))

0

30

Ворона написал(а):

На покуйку щастья собралась))

для ентого дела нуна целую африку липисинок слопать  :D

0

31

Ляхтырдым написал(а):

АПЕЛЬСИНЫ едят ежедневно милые женщины-кошечки.
Они сверхкоммуникабельны, находят общий язык буквально со всеми людьми, независимо от их социального положения.
И главное — «апельсины», не желая никому быть обузой, сами предпочитают ковать свое счастье.

0

32

Ляхтырдым написал(а):

ПЕРСИКИ предпочитают ранимые и стеснительные натуры.
Стеснительность их порой переходит всякие границы, и со стороны кажется, что эти женщины — чопорные и холодные куклы.
Но это не всегда так: за внешней сдержанностью «персиковые» дамы скрывают свою нежную душу.

угу, я очччч стеснительная!

+1

33

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

мужчины! не бойтесь лезть за вкусными яблоками
(С)

PS от меня: Только не свалитесь!)))

0

34

Ляхтырдым написал(а):

АПЕЛЬСИНЫ едят ежедневно милые женщины-кошечки. Они сверхкоммуникабельны, находят общий язык буквально со всеми людьми, независимо от их социального положения. И главное — «апельсины», не желая никому быть обузой, сами предпочитают ковать свое счастье.

Да-да-да! Ни дня без цитрусовых!
Только меня смущает определение "женщины-кошечки"... Я скорее ленивец...

0

35

я ещё люблю ВИНОГРАД выбирают очень скрытные женщины.
Такие не только не любят рассуждать о своих болячках и внутренних проблемах, но и в окружающих ценят умение хранить чужие тайны.
Этим дамам можно доверить самое сокровенное.

0

36

а я манго в последнее время люблю. а на апельсины у меня аллергия началась.

0

37

А сухофрукты ничего не означают?
А то, потянуло что-то на сушененькое...

0

38

Белка-и-Стрелка написал(а):

сушененькое..

ну видимо ты любишь разнообразие , загорелых на солнце и сморщеных,  варить их в воде, все просто ты

Свернутый текст

канибалка  :rofl:

0

39

))) Я на диете!

0

40

Белка-и-Стрелка написал(а):

Я на диете!

:O , знаю я такие диеты, новозеланская называется, при ей низя есть соседей на ночь иначе спишь безпокойно

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Женщина и её любимый фрукт


Создать форум. Создать магазин