ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Первый канал отправит на конкурс Little Big

Группа Little Big выступит на международном вокальном состязании «Евровидение-2020». Такое решение принял Первый канал, который в этом году будет вести трансляцию конкурса в России. В ближайшее время коллектив представит песню, с которой будет представлять страну.
Фронтмен Little Big Илья Прусикин пообещал, что композиция будет «веселой, с бразильским оттенком». Песня должна быть новой — правилами «Евровидения» запрещается выступать с выпущенной ранее композицией.

Украина и Белоруссия также выбрали представителей

Обе страны провели отборочные конкурсы. Белоруссию представит музыкальный коллектив VAL, в финале украинского национального отбора победила группа Go-A.

Ссылка

0

2

Песня - улет, мне очень понравилось, наконец-то не нытьё))

0

3

Вот эта песня:

Надеюсь, они займут второе место.  :)

0

4

Svetik, почему второе?)

0

5

Leda, так чтобы в России Евровидение не принимать в следующем году. Денег жалко.))

0

6

Svetik, престиж дороже всех денег)

0

7

Unoвирус - наш ответ коронавирусу)

0

8

Говорят, просмотров этого ролика больше, чем у самого конкурса "Евровидения".)

0

9

Пухляш и флэшмобы

0

10

Отменили..... :'(

0

11

2021 год
Россию представит певица Манижа

И уже разгорелся срач, что Манижа таджичка по происхождению, не русская. Уроды ксенофобские.

Мне песня понравилась, хотя, конечно, она не победит.

0

12

Ужас. Неужели кто-то способен ЭТО выносить больше пяти секунд?

0

13

mihasic:D  в сети полно роликов "реакций" на видео песен Евровидения от разных специализирующихся на этом иностранцев, в подавляющем большинстве случаев ЭТО нравится.

0

14

Svetik написал(а):

mihasic,    в сети полно роликов "реакций" на видео песен Евровидения от разных специализирующихся на этом иностранцев, в подавляющем большинстве случаев ЭТО нравится.

Грустно это, да что ж делать...

0

15

Svetik, привет, будешь смотреть?)

0

16

Leda написал(а):

Svetik, привет, будешь смотреть?)

Привет. Смотрела. И первый полуфинал, и финал. Результатом и выступлением Манижи довольна. 8 место даже лучше, чем я предполагала.

И вот на что я обратила внимание: Европа совсем перестала любить красивых сексуальных женщин и девушек. Ни одна их таковых не оценена высоко. Да и был бы парень, попытавшийся выехать на внешности, было бы то же самое.
Сейчас Европе надо, с одной стороны, индивидуальность (пение на родных языках тоже приветствуется), с другой - исповедание "новых ценностей" - типа феминизма (Россия, Мальта), экологии (Украина), расовое разнообразие (довольно много темнокожих, не коренных европейцев).
В этом плане Манижа выстрелила очень метко по всем направлениям, хотя сама песня не фонтан, скажем так.
Я думаю, бородатая Кончита Вурст, выступай она в этот раз, а не тогда, тоже победила бы. То есть теперь побеждает не песня и не "видеоряд", побеждает некий "посыл".

Кстати, подбор ведущих этот конкурс - тоже туда же. Одна чернокожая, другая очень высокая женщина. Попался выпуск "Вечернего Урганта", где он застебал высокий рост ведущей, и это выглядело, на мой взгляд, тупо и варварски. Поймала себя на том, что во многом разделяю "новые ценности".  ^^

Я не осуждаю, просто констатирую, что теперь это так. Но на красивых девушек посмотреть всё же приятно. :) Будет жаль, если они исчезнут из конкурса.

0

17

Svetik написал(а):

Европа совсем перестала любить красивых сексуальных женщин и девушек. Ни одна их таковых не оценена высоко.

Да они все одинаковые!))) Лично у меня все подобные выступления слились в одно - "неинтересное".

Svetik написал(а):

Будет жаль, если они исчезнут из конкурса.

ага, как красивая обертка у конфеты..)

Svetik написал(а):

8 место даже лучше, чем я предполагала.

и я бы меньше дала... а еще про какую-то политизацию говорят. А ты видела отбор на Евровидение 2021? Цирк...
Вот безумно жаль, что Литл Биг не смогли поучаствовать... тут была 100% победа.)

Отредактировано Leda (Понедельник, 24 мая, 2021г. 19:07:45)

0

18

Leda написал(а):

Да они все одинаковые!))) Лично у меня все подобные выступления слились в одно - "неинтересное".

Вот и Европа так же судит. Ищет интересное.))

Leda написал(а):

А ты видела отбор на Евровидение 2021? Цирк...

Нет, не видела. Я телевизор уже много лет не смотрю.

Leda написал(а):

безумно жаль, что Литл Биг не смогли поучаствовать... тут была 100% победа.)

Даже у них не получается каждый год по хиту выдавать.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение


Создать форум. Создать магазин