ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Территория Тирса>> Незнамо Хто


Территория Тирса>> Незнамо Хто

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Собственно: почему бы и нет?
Кто же я? Возможно вы не поверите, но я...Человек...у меня две руки, две ноги и одна голова...и в ней(!!) даже есть небольшой мозг, который порой функционирует!
Не удивил? Что ж, я просчитал и этот вариант...вот только так и не придумал, что в этом случае предпринять...
Но продолжим. Я не люблю большие форумы. Там уже созданы свои группировки, а мне внедряться в них попросту лень. Поэтому мне по душе форумы где спокойствие.../но не мертвецкое/
В общем, теперь я найду удобное место постового...и если всё будет хорошо, то "стрельну" в ответку ещё одним постом тутА)

0

2

Антонио, ты ли?)

0

3

Leda написал(а):

Антонио, ты ли?)

Который Бандерас? Хотя зачем я спрашиваю...ведь всё одно тот человек/а может быть: ЧеловеЩище/ не может быть мной...
Пардоньте, что, скорее всего, разрушил Ваши надежды...но жизнЯ такова и не таковой её вряд ли кто видел..)

0

4

Тирс, может, и аватарчик поставишь?  :glasses:

0

5

Тирс написал(а):

Который Бандерас?

Нет)

Тирс написал(а):

разрушил Ваши надежды

Это было просто предположение

Тирс написал(а):

не может быть мной...

Мартышка к старости слаба глазами стала  :D

0

6

Svetik написал(а):

Тирс, может, и аватарчик поставишь?

И правда...что я такой некультурный... голышом хожу...

0

7

Leda написал(а):

Нет)

ну и хорошо...а то бы очень было б сложно с ним сравниться)

Leda написал(а):

Мартышка к старости слаба глазами стала

ну, в коей то мере все мы от мартышек произошли, а вот про старость Вы зря...Главное же что? Чтоб душевный огонёк сиял)

0

8

Тирс написал(а):

И правда...что я такой некультурный... голышом хожу...

Нормально приоделся. В соответствии со статусом.)

0

9

Svetik написал(а):

Нормально приоделся. В соответствии со статусом.)

Иначе не умею) [взломанный сайт]

0

10

Прибываю в некоем унынии, потому как мельком пробежав по форуму и написав несколько постов, не могу понять, как форум с таким стажем и хорошей комплектацией тем: перестал практически функционировать/не может выстрелить...обидно...извините за прямоту...

0

11

Тирс написал(а):

как форум с таким стажем и хорошей комплектацией тем: перестал практически функционировать/не может выстрелить...обидно...извините за прямоту...

Да ладно, не извиняйся.))
Помимо некоторых субъективных причин, есть и объективные - форумское общение вообще приходит в упадок, в целом в Интернете. Жизнь есть только на тематических форумах. А на форумы "обо всём" новички практически не приходят. Могу ошибаться, конечно.)
Сейчас люди предпочитают соцсети, Инстаграм, видеоблоги...

0

12

И всё?  :huh:

0

13

Svetik написал(а):

И всё?

ни в коем случае...кончился тариф, вернусь на след.неделе..)

0

14

Svetik написал(а):

Да ладно, не извиняйся.))
Помимо некоторых субъективных причин, есть и объективные - форумское общение вообще приходит в упадок, в целом в Интернете.

что же тогда Вы ждёте? Какова причина не покидать форум?)

Svetik написал(а):

Жизнь есть только на тематических форумах. А на форумы "обо всём" новички практически не приходят. Могу ошибаться, конечно.)

Можете...но по факту новичками их назвать сложно...впрочем, как и меня...

Svetik написал(а):

Сейчас люди предпочитают соцсети, Инстаграм, видеоблоги...

для меня это не понятно...у меня всё наоборот)

0

15

Тирс написал(а):

Какова причина не покидать форум?)

Привычка, комфорт, ЛЮДИ, с которыми подружился, даже если редко видишься, они уже стали частью твоей жизни. Темы и обсуждения, которые можно перечитывать как в первый раз, даже собственные когда-то написанные слова порой удивляют. Ненавязчивое, но общение. Много чего, в общем.

0

16

Svetik, понятно...пасиба за ответ) :yep:

0

17

Пожалуй продолжу о себе/всё-таки тема моя/...
Несмотря на своё довольно малое/по моим меркам/ времяпребывание на форумах...успел их много обойти, зарегистрироваться там...и понять, а нужен ли я там вообще, моя ли это зона комфорта...)
Большим сдвигом был второй по счёту форум, в который я вложил себя больше, чем в остальные...он был небольшим, молодым...и я там отлично влился, но позже стал понимать, что ввяз в эту жизнь сильнее, чем хотелось бы...

0

18

Хм...

Svetik, хотел бы попросить, а можно ли/раз я тут уже чутка обустроился/ поменять название темы на "Территория Тирса"? Ну шоб понятно было, хто тут хозяин))

0

19

Совершенно случайно для себя узнал нечто новое...

ТИРС, -а, м. В античной мифологии: жезл Диониса (Вакха) и его спутников, обвитый плющом и виноградными листьями.

Вот он, вот Вакх! О час отрадный! Державный тирс в его руках.

Пушкин, Торжество Вакха.

Тирс, хмелем повитый, ласкал ей плечо; Вакханка шла с пляски, дыша горячо. Полонский, Вакханка и сатир.

0

20

Тирс, молодец, и в классике успел помелькать.  ^^

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Территория Тирса>> Незнамо Хто


Создать форум. Создать магазин