ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>

Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>

Сообщений 661 страница 667 из 667

661

Svetik написал(а):

Поздравляю. Удаляй все антивирусники с компа, они тебе больше не понадобятся. Если десятка лицензионная, конечно.)

конечно лицензированная) за кого вы меня принимаете,мадам? Я её  обновил просто с 8.1

хотя встроенный антивирус еще надо проверить)

Svetik написал(а):

Артик, я у тебя шутку стырила для книжки.

а ты уверена что это именно моя шутка?

0

662

Арт написал(а):

хотя встроенный антивирус еще надо проверить)

Эта система - просто огромный шаг вперёд. Когда ты вдруг подцепишь в инете что-то вредное, при выключении и последующем за этим включении делает "обновление компонентов", и сама сбрасывает всю фигню. Все твои куки, кэши, и прочее остаётся на месте. Я очень довольна, уже даже забыла, как парилась раньше.
Единственно - в ней привычного Ворда нет, а отдельно стоит дорого, чёт 7 тыщ рублей в год. Как у этого Б.Гейтса харя до сих пор не треснула, не знаю. Но я уже приспособилась с блокнотом работать.

Арт написал(а):

а ты уверена что это именно моя шутка?

Ну я из твоей шутки про Рабинтраната Тагора, про то, что он не подумав не сделал, самую соль выделила и применила.))

0

663

Svetik написал(а):

Эта система - просто огромный шаг вперёд. Когда ты вдруг подцепишь в инете что-то вредное, при выключении и последующем за этим включении делает "обновление компонентов", и сама сбрасывает всю фигню. Все твои куки, кэши, и прочее остаётся на месте. Я очень довольна, уже даже забыла, как парилась раньше.
Единственно - в ней привычного Ворда нет, а отдельно стоит дорого, чёт 7 тыщ рублей в год. Как у этого Б.Гейтса харя до сих пор не треснула, не знаю. Но я уже приспособилась с блокнотом работать.

8-)  Я вордом и раньше не пользовался)

Svetik написал(а):

Ну я из твоей шутки про Рабинтраната Тагора, про то, что он не подумав не сделал, самую соль выделила и применила.))

:blush:  я ее даже не узнал)

0

664

Арт написал(а):

:blush:  я ее даже не узнал)

Обама тоже не узнал бы в моём "Плюх, плюх" своё предложение на саммите прыгать бомбочками в озеро.  :D

0

665

Svetik написал(а):

Обама тоже не узнал бы в моём "Плюх, плюх" своё предложение на саммите прыгать бомбочками в озеро

не хорошо переделывать чужие шутки)

0

666

:)

0

667

Старый добрый клип без голых жоп и труселей.))

+1

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>

Создать форум. Создать магазин