ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>


Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>

Сообщений 401 страница 420 из 667

401

Мёртвый Душ написал(а):

Leda, ритм собьётся тогда.

Ну и выкинь эту строфу нафик.)

0

402

Svetik написал(а):

Ну и выкинь эту строфу нафик.)

После вчерашнего, боюсь, объявят, что надо было про половцев писать, а я просто всё не так понял

+1

403

Та, мало ли что там спичрайтер в следующий раз читать будет. В этот раз, говорят, из судебной речи адвоката Плевако цитату слямзил. На все его книжки стихов не напасёшься.)

0

404

Арт, я тут пока на форуме субботник отрабатывал, нашёл, что у нас в спецхране пылится совместная флудилка семилетней выдержки

0

405

Мёртвый Душ, Саш, а ты сейчас дома? В смысле я не в гости... как у тебя со свободным временем?))

Отредактировано Leda (Пятница, 10 апреля, 2020г. 18:22:27)

0

406

Leda написал(а):

как у тебя со свободным временем?))

Пока выше крыши)

0

407

Мёртвый Душ, ты может заметил... я писала, что мы с детьми пишем сказку... правда получается скорее мистический рассказ, т.к. на полноценную сказку нет времени и опыта.)) Затем это все будет проф. озвучено (одноголосо) и положено на музыку... я вот думаю, может ты нам еще картинки нарисуешь? Что-бы получился полноценный ролик!))
У нас 18 авторов, каждый пишет по кусочку... наверное 18 картинок это много (именно для тебя, по времени и энергозатратам), но может просто по сюжету или... ну хоть как-то)
Детки 4-клашки, но достаточно умненькие и уже давно не малыши, так что картинки совсем детские не нужны.)

Отредактировано Leda (Пятница, 10 апреля, 2020г. 20:32:26)

0

408

Была в книжках про Таню Гроттер такая девочка: Рита Шито-Крыто. Её магической особенностью было то, что её всегда принимали за кого-то другого...
Leda, давай, чтоб не тратить время, я не буду говорить, что если дети сами сочиняют, то чего б им самим и не нарисовать... Они сейчас талантливые все. Питаются лучше, наверное. Или Ирину попросить...
Ты просто учти, что я рисую в основном карандашом, без цвета, без графического редактора и без художественного образования. Люди получаются хуже всего. Но-таки давай, поиграюсь. Только лучше тогда скажи, какие сценки непосредственно "иллюстрировать"

0

409

Мёртвый Душ, ура!!!!))) Какие сценки иллюстрировать зависит от того, насколько много ты готов рисовать. 5-6-10 или больше картинок,как определишься, будем сценки выбирать.) Но начинать можно уже сейчас, у нас почти половина написана.)

0

410

Leda, ну давай с минимума начнём, с пяти. А там уж если в раж войду, то до "горшочек, не вари". В личку тогда кидай, что ли

0

411

Мёртвый Душ написал(а):

А там уж если в раж войду, то до "горшочек, не вари"

вари, вари!))) ща кину)

0

412

Leda написал(а):

у нас почти половина написана.)

А нам? Я тоже хочу почитать.))

0

413

Svetik, так жеж еще не закончена сказка.)) Осталось 3-4 дня, потерпи немного.  :love:  (а иллюстраторам для работы нужно  :D )

Отредактировано Leda (Суббота, 11 апреля, 2020г. 01:15:59)

0

414

Здесь мог бы быть какой то интересный комментарий,если бы сегодня велась беседа

0

415

https://cs13.pikabu.ru/post_img/2020/03/26/6/1585211398195479827.jpg

0

416

Необязательно рассходиться всем) у нас например можно выходить на улицу ,максимум на 100 метров от дома и 2 метра друг от друга) так что охотники могут продолжать валяться,только подвинуться немножко)

0

417

https://cs11.pikabu.ru/post_img/big/2020/04/02/10/15858485341491847.jpg

+3

418

Мёртвый Душ, хорош)) но надо дорисоватб еще пакеты с едой и куча упаковот туалетной бумаги)) ведь только за этим можно выходить

0

419

У меня уже раздражение на лице от этих масок..((

0

420

Арт написал(а):

но надо дорисоватб еще пакеты с едой и куча упаковот туалетной бумаги))

это не мой рисунок, если что)
есть такой ещё
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2020/04/05/8/1586093894179546984.png

+2


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>


Создать форум. Создать магазин