ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>


Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>

Сообщений 381 страница 400 из 667

381

п.п.))

0

382

Strecoza:D  Я просто была уверена, что ты, как обычно, усвистала далеко и надолго, и ответного привета всё равно не прочитаешь, поэтому только одну букву от него написала.

0

383

привет))))
просто у нас  закрыт доступы на некоторые российские сайты,  а я нашла лазейку  через другого браузера, вот иногда захожу, чтобы попасть в одноклассники, там у меня  друг в италии, вот и в этом браузере наш  форум, поэтому я и забегаю)))

0

384

Strecoza:flag: Расскажи тогда, чем занята и шо это за друг к Италии? Он уже переболел или стережётся?

0

385

неделю назад не болел, а сейчас вижу в сети, но молчит...   из моего района пацан уехал в италию ещё 30 лет назад...

я на карантине малым занимаюсь, уже 18 дней торчу дома и не выхожу... муж иногда приходит  пешком  от матери, полтора часа идёт)))  я его опять  туда посылаю, потому что приходит с соплями и кашлем))) а потом и мы с соплями сидим, а сейчас болеть нельзя))))

связала кофточку крючком,а в основном развлекаю малого..................... это я матюкаюсь))) дистанционное обучение)))) но он у меня пацан умный но ленивый, и пока я его заставлю,это капец полный))) я уже чётко определила уроки и 15 минут  перерывы, после этого как то устаканилось)))

0

386

друг откликнулся)))
написал - [03.04.2020 21:24]  стрекоза. Чёрт, черта не тронет. Родственники;-)

интересно то, что я в одноклассниках совсем по другому называюсь, там нет моей фамилии и имени,  а звусь  -Цветик Семицветик, меня тяжело найти, если искать)))  , а он  всё равно меня стрекозой называет)))) и где это  прозвище услышал так и не знаю, наверное брат сказал))))

0

387

Strecoza написал(а):

это я матюкаюсь))) дистанционное обучение)))) но он у меня пацан умный но ленивый, и пока я его заставлю,это капец полный)))

О, да. Знакомо.)

0

388

Strecoza написал(а):

это я матюкаюсь))) дистанционное обучение)))) но он у меня пацан умный но ленивый, и пока я его заставлю,это капец полный)))

О, да. Знакомо. Сейчас прямо стыдно вспоминать, как я бесилась, проверяя уроки своего сына и обнаруживая там ошибки.((

Галь, советую тебе - постарайся получать удовольствие даже от этого процесса. Ибо пословица про маленькие детки - маленькие бедки - права на 100 %.

0

389

Svetik написал(а):

О, да. Знакомо.

Светик,ты просто не знаешь, что такое дистанционное обучение.... приходится большую часть работы учителей выполнять...при этом собственную работу и работу по дому никто не отменял.)))
А вообще у меня к тебе большое-большое дело!)) Мы на каникулах решили поразвлекаться с детишками и будем писать свою собственную сказку..) То есть это будут делать дети, путем дописывания друг за другом. Только у нас загвоздка с началом.... Нужна интересная завязка предложений на 10-12. Поможешь?)
Персонажей еще не придумали, есть 2 варианта: или выдуманные, или ими станут сами наши сказочники.  :D

Отредактировано Leda (Суббота, 4 апреля, 2020г. 12:55:12)

0

390

я всё понимаю, буду плыть по течению...
кстати,у нашей Бяки ещё и мальчик есть, года 2 уже вроде)))  такой же кучерявый))))

0

391

Leda написал(а):

Нужна интересная завязка предложений на 10-12. Поможешь?)

На опушке леса однажды появился красивый домик. Все люди, которые жили поблизости, удивлялись - откуда он взялся, кто в нём живёт? Но из красивого домика никто не выходил. Тогда однажды (столько-то детей) - мальчик (имя), девочка (имя) и т.п. решили сами постучаться в домик и всё узнать.
Когда дети поднялись на крылечко и постучались, то вдруг дверь открылась и они увидели маленькую куколку и золотыми волосами, которая сидела прямо на кузове игрушечной машинки.
- Ой, - сказала куколка, - К нам в гости пришли дети! Проходите скорей, будем играть!

......

Под конец сказки сам домик мог куда-то отъехать, а детки так заигрались, что наступил вечер, а они и не заметили. Оказалось, что этот домик так тосковал по детям, что не хотел расставаться с ними.
Но детям хотелось вернуться к своим родителям, которые наверное уже волнуются - куда их детки пропали? И дети убедили домик, что если он вернёт их на место, они будут приходить к нему ещё много раз, и домик скучать перестанет.
Так они и сделали - домик вернул детей, они рассказали родителям, что с ними произошло, родители сходили, убедились, что всё хорошо и разрешили детям снова приходить в домик. И он был так счастлив, что запукал радугой.  :D
Тут и сказке конец.

0

392

Svetik, здорово, спасибо) Только ты поспешила чуток... Это я виновата, не объяснила толком... прости.
Нам нужно еще решить каких персонажей хотят дети (себя или других) и еще... это 4-5 класс... куколки и машинки уже не в теме  :D  Давай я соберу всех и решим, потом отпишусь, ладно?))) Пока нас 14 чел, но возможно завтра присоединятся еще.)

0

393

Leda написал(а):

это 4-5 класс... куколки и машинки уже не в теме  :D

Я, помнится, в 4-м классе "Голова профессора Доуэля" читала, аж от нервов дрожала, до того была захвачена. Сказки уже как-то не катили.)

Leda написал(а):

потом отпишусь, ладно?)))

Ладно.)

0

394

Привет всем.
Пока меня на работе вопреки всему считают молодым, я решил поучаствовать в молодёжном стихотворном конкурсе.
Чтоб лишний раз не позориться, прежде чем отослать на конкурс, я прошу вас тут по-дружески обфыркать моё стихотворение. Свои стихи я и так объективно оценивать не умею, а тут ещё и "гражданское", с которыми у меня вообще не лады. Так что, не стесняйтесь

0

395

+1

396

Svetik, спасибо

0

397

Мёртвый Душ написал(а):

Самому бы знать, что. Но подозреваю, что к победе и патриотическому воспитанию это не будет иметь отношения.

Ну, может, оно и лучше. В конце концов, деды воевали именно за это, а не ради того, чтобы им в память цветочки клали. - Тоже неплохая мысль для лирического стиха.

И ещё можешь для накала создать конфликт в произведении. Например, когда ты слышись, как кто-то сказал слово "победобесие", то хочешь дать ему в морду, но, сдержавшись, показать неприличные жесты с двух рук - правой - международный, с отставленным средним пальцем, а левой - посконную русскую фигу.))

0

398

Svetik написал(а):

а не ради того, чтобы им в память цветочки клали

Ну, какгрица, это нужно не мёртвым, это нужно живым.

Svetik написал(а):

когда ты слышись, как кто-то сказал слово "победобесие", то хочешь дать ему в морду,

Совсем-то вот таких ребят из меня тоже делать не надо))

+1

399

Мёртвый Душ, приветик) может просто "бой сто второй высоты"? Без у.))

0

400

Leda, ритм собьётся тогда.
Я эти слоги уже скоро как Лютик начну считать - на пальцах)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>


Создать форум. Создать магазин