ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>


Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>

Сообщений 281 страница 300 из 667

281

Svetik написал(а):

Представила. Тирс ищет сообщников для чёрного дела, но почему-то никого не находит.

Цыц!) всегда найдутся искушенные для таких делишек...Просто надо получше присмотреться в ваши души...там должна же быть и темная сторона))https://reklama-no.ru/smiles/search1.gif :D

0

282

Тирс написал(а):

Эм....увидев Ваш ник...вспомнился недавно вышедший в свет "Скульптор"....такое может быть?)

ОЙ, как я не люблю всякие тайны и интриги.....
Но такой знакомый стиль письма....
Арт, ты что ли?)
ИЛИ.... :O .... нет, не может этого быть(

Отредактировано Рыжая бестия (Суббота, 29 февраля, 2020г. 22:54:17)

0

283

Рыжая бестия, типа я был прав? Не пойму...
Ну почему же...интрига...она...может вызывать интерес...любопытство) Вы не любопытны разве?
Я не тот о ком Вы говорите...но если Ваш интерес не иссяк и я был прав, то я готов Вам угодить)

0

284

Свет, я до сих пор вижу только ссылки вместо картинок... и дома и на работе.

0

285

Leda, вот блин... Может, в браузере дело? Я firefox использую с настройками яндекс.
Саше написала в админке, он обещал посмотреть.

Мёртвый Душ написал(а):

Днём гляну. Но по-моему, от нас это не зависит.

0

286

Тирс написал(а):

Вы не любопытны разве?

Я скорее любознательна)))

Тирс написал(а):

и я был прав,

Прав конечно, что меня особо удивило)

Тирс написал(а):

я готов Вам угодить)

У меня есть конечно предположение.... Но оно очень смелое))))

Ой! Всем огромный привет и хорошего дня)

0

287

Svetik написал(а):

Может, в браузере дело?

неа... 3 разных браузера выдают один и тот же результат... и 2 разных компа)

0

288

Leda, что-то такое же сообщают люди в теме на форуме техподдержки, вот посмотри:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38998

Там либо в каком-то лимите на 500 фоток дело, либо в провайдере Теле2, как я поняла. И то, и другое можно решить.
- установить прогу для расширения числа хранимых фоток, обращение к провайдеру или перерегистрацией. Ну это я так поняла.

0

289

Svetik написал(а):

Саше написала в админке, он обещал посмотреть.

Не знаю я, что с этим делать. Вчера я проверял, все ли файлы у нас с forumfiles на forumstatistic перенеслись. Все. Поэтому подложка форума должна отображаться у всех нормально.
Картинки ссылками у меня тоже отображаются периодически, всё по той же причине - провайдеры блокируют сервис с картинками.
Через всяческие vpn сервисы должно нормально открываться. Увы, но пора к этому привыкать.
Рыжая бестия, хотел вчера эфир послушать, но ссылку не смог найти

0

290

Мёртвый Душ написал(а):

Рыжая бестия, хотел вчера эфир послушать, но ссылку не смог найти

Привет. Так а чего молчали, я бы вам ссыль на эфир кинула)

0

291

На хостинге обновили загрузчик фотографий. Можно выбирать сервисы при загрузке с компьютера. Советуют ставить его

https://i.imgur.com/AgVxS0Fm.jpg

0

292

Рыжая бестия написал(а):

я бы вам ссыль на эфир кинула)

кинь в личку на будущее, пожалуйста)) Иногда выдаются спокойные выходные для прослушивания)

0

293

Svetik написал(а):

либо в провайдере Теле2

Ну и да. У меня как раз теле-2, только что протестировал. С домашнего wi-fi на телефон картинки грузятся, с теле-2 - только ссылки. Обновил из-под теле-2 с включённым впн - картинки загрузились.
Вывод: со старыми картинками мы ничего не сделаем - где лежат, там и лежат. Смотреть можно только с либеральными провайдерами.
Новые картинки лучше грузить через обновлённое окно загрузчика картинок, через сайты imgur и imageban во вкладке "загрузить с компьютера". Во вкладке "загрузить из интернета", говорят, теперь можно загружать посты из инстаграмма. У кого есть инстаграмм - может попробовать

0

294

Рыжая бестия написал(а):

Я скорее любознательна)))

Нуу...это ж сёстры...)

Рыжая бестия написал(а):

Прав конечно, что меня особо удивило)

Спасибо, приму как комплимент)

Рыжая бестия написал(а):

У меня есть конечно предположение.... Но оно очень смелое))))

Лучше не предполагайте...Вы не там ищите...просто ждите!

Однако, всем доброго дня! С праздником и первым днём весны)
...правда у нас снег выпал...значит будем жечь костры и изгонять дьявзиму...

0

295

У меня Теле2...кроме первого 1-2 дня всё уже давно нормально...но это я так...к слову...

0

296

Рыжая бестия, привет поймал)

Тирс написал(а):

У меня Теле2...кроме первого 1-2 дня всё уже давно нормальн

Всяко может быть. Может, картинки с другого провайдера прогрузились в кэш, теперь и с мобильным оператором показываются. Может, по регионам политика блокировки разная. А может просто везёт)

0

297

Тирс написал(а):

просто ждите!

Я и "ждите" понятия несовместимые)))
Предположу все таки, что зовут Вас Саша))))

Ну все, рыжий собрат, я тебя покусала раскусила)

Отредактировано Рыжая бестия (Воскресенье, 1 марта, 2020г. 14:31:19)

0

298

Рыжая бестия написал(а):

Я и "ждите" понятия несовместимые)))
Предположу все таки, что зовут Вас Саша))))

Ох, ох, ох....А я ж говорю, что ищите Вы совсем не там...
Кстати, я уже ответил на Ваш вопрос)

ПыСы: всё же-любопытная/так и запишем/

Отредактировано Тирс (Воскресенье, 1 марта, 2020г. 14:30:07)

0

299

Мёртвый Душ написал(а):

Может, по регионам политика блокировки разная.

Душик, а в ограничение "500 фоток" не вникал? Что это такое?

0

300

Svetik написал(а):

не вникал?

не сильно))

Svetik написал(а):

Что это такое?

У форума появилось собственное файлохранилище для картинок. Собственно, появилось в конце прошлого года, потому что у меня в "моих загрузках" там первая картинка датируется 29-м декабря 2019. Каждый может посмотреть через меню "мои загрузки" (вверху, в той же строчке, где и "активные сообщения"), что он успел поназагружать.
Ограничение в 500 файлов относится только к нему. к Imgur и ImageBan - не относится.
Что будет, когда оно переполнится - не знаю. Какой в нём смысл в таком случае - тоже не знаю. Наверное, намекают на то, что надо грузить только картинки, которые на века. На остальные лучше давать прямые ссылки из интернета, а не пересохранять через жёсткий диск.
Но плюс этого хранилища в том, что если картинки навернутся, то только вместе с форумом. А не как экспонаты музея и вёрсты форума)

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>


Создать форум. Создать магазин