ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>


Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>

Сообщений 221 страница 240 из 667

221

Svetik написал(а):

А вы как ударения ставите в словах Либрусек и Флибуста?

Никак, впервые слышу (то есть вижу)  :D , но Флибуста напомнила о робусте))

0

222

Leda написал(а):

впервые слышу (то есть вижу)

Вот что значит хомо хонестам - человек порядочный. Пиратские книги не читает, пользуется только лицензионным авторским продуктом.)))
Кстати, а где у робусты ударение?  :D

0

223

У меня столько цитат Тагора нет, сколько тут ещё места осталось

0

224

Мёртвый Душ, Тагора надо цитировать в зависимости от наличия повода, а не места.  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/307840-3.gif

0

225

Svetik, у нас столько поводов нет, сколько у меня цитат Тагора осталось

0

226

Душик, ты уж разберись в себе - много у тебя цитат Тагора, или мало. А то тебя не поймёшь сегодня.)

0

227

Svetik, что тут понимать. Для Атоса это слишком много, а для графа де ла Фер — слишком мало

+2

228

Svetik написал(а):

Пиратские книги не читает, пользуется только лицензионным авторским продуктом.)))

Вовсе нет))) Мне просто скачивают то, что я хочу (книга, игра, фильм), но я не курсе как и где))

Svetik написал(а):

Кстати, а где у робусты ударение?

на У)

0

229

Вы где все?  :(

0

230

Я тут. А где мальчишки - не знаю. :'(

0

231

Svetik написал(а):

Я тут. А где мальчишки - не знаю.

И я тут! А что такое? Сборы? Какова тема совещания?

0

232

Тирс, каждый раз, видя твой ник, вспоминаю песню King Of Sorrow, и её первую строчку I'm crying everyone's tears
:|

0

233

Svetik написал(а):

Тирс, каждый раз, видя твой ник, вспоминаю песню King Of Sorrow, и её первую строчку I'm crying everyone's tears

Мда...минорненькО...

Получается и имя у меня под стать...многие тоже сразу вспоминают песню...)

0

234

Svetik написал(а):

Тирс, каждый раз, видя твой ник, вспоминаю песню King Of Sorrow, и её первую строчку I'm crying everyone's tears

А я эту  :D

+1

235

Тирс написал(а):

Мда...минорненькО...

Издержки некоторого языкознания.  :D

Leda написал(а):

А я эту

Leda, кстати, вот диван в виде губ, на котором Оззи сидит - это дизайн Сальвадора Дали, подлинник в Париже в его музее стоит.)) Спасибо за клип. :)

0

236

Svetik написал(а):

кстати, вот диван в виде губ, на котором Оззи сидит - это дизайн Сальвадора Дали, подлинник в Париже в его музее стоит.))

Ты, наверное, меня сейчас овощами всякими закидаешь, но мне ценнее Озикова попа (сори :D ), чем авторство Дали)))

0

237

Порой читая некоторые посты я понимаю насколько ж я безграмотен и узколоб...Ну да ладно...как там говорилось: в любой непонятной ситуации- улыбаемся и машем, улыбаемся и машем  :flag:

0

238

Тирс написал(а):

Порой читая некоторые посты я понимаю насколько ж я безграмотен и узколоб...

Я давно поняла, что высоколобость и учёность не есть достаточный признак ума. Потому что ум для меня включает такое понятие, как мудрость, причём на первом месте. Для того, чтобы человек проходил жизненные испытания и умудрялся обходить говняные ловушки, или с наименьшими потерями из них выбирался, нужна именно мудрость и ... назовём это тонус, энергия.
А если ты - интеллектуал с пассивно-созерцательным характером, то - увы тебе.  [взломанный сайт]  Жизненный успех не гарантирован.

+1

239

Svetik написал(а):

Я давно поняла, что высоколобость и учёность не есть достаточный признак ума. Потому что ум для меня включает такое понятие, как мудрость, причём на первом месте. Для того, чтобы человек проходил жизненные испытания и умудрялся обходить говняные ловушки, или с наименьшими потерями из них выбирался, нужна именно мудрость и ... назовём это тонус, энергия.
А если ты - интеллектуал с пассивно-созерцательным характером, то - увы тебе.    Жизненный успех не гарантирован.

Радует, что Вы имеете такое мировоззрение...потому как порой встречаются люди, которые не готовы опустить интеллектуальную планку до такой черни, как я например...нет...Я не смею их винить, просто тогда не имеет смысла дальнейшее общение...)

0

240

Ну, ради приличия, всем привет, Тирс, добро пожаловать.
Спасибо армии родной, что двадцать третье - выходной

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>


Создать форум. Создать магазин