ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>


Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>

Сообщений 201 страница 220 из 667

201

Svetik написал(а):

Взять - и всё поделить!

"Нам всякого таконо не надо, но своё нам отдай"

Арт написал(а):

Будем тихо сидеть,авось само пройдет

Ибо, как сказал Рабиндранат Тагор, Пыль мертвых слов пристала к тебе: омой свою душу молчанием.

0

202

Мёртвый Душ, у меня иногда такое же ощущение)

0

203

Про яхту щас пишу.  Будем плыть вдоль побережья Бразилии из Форталезы до Рио-де-Жанейро.  [взломанный сайт]
Занесло меня туда вдруг сегодня.  :D  Понадобился по сюжету колдун в одной их жарких стран, посмотрела в инете - именно в Бразилии их больше всего. Пришлось осваивать моторно-парусные яхты. Зато теперь я точно узнала, что такое стаксель.)
Он помешает героине встать на носу, как в "Титанике". Придётся его свернуть на этот момент.)
Так что у меня отпуск круче, чем у вас.  :P

0

204

Svetik написал(а):

Будем плыть

Это уже авторский почерк?)
Говорят, мокрые чародеи колдовать не могут

0

205

Мёртвый Душ написал(а):

Это уже авторский почерк?)

Ну идти... Мы ж щас не в книжке.))

Мёртвый Душ написал(а):

Говорят, мокрые чародеи колдовать не могут

А нам и не надо.) В смысле, не один ли фиг, что мокрый шарлатан, что сухой?  ^^  Моя героиня ищет магию, чтобы убедиться, что её в этом мире нет. Но пока об этом знаю только я. А теперь и те, кто прочитал этот пост.  :D

0

206

Svetik написал(а):

Ну идти... Мы ж щас не в книжке.))

Майн гот. Я не про придирки, а про то, что любят у тебя герои по морям на плавсредствах пошататься

Svetik написал(а):

её в этом мире нет

Читаю я надысь ведьмака. Есть там сцена, в которой один из героев использует выражение "Родина-мать зовёт". Да и плакат, по-моему, на стене там такой же висит. Ну, зацепился я за это, ухмыльнулся, читаю дальше. Через пару минут за спиной на секретере что-то бахает. Я как человек, у которого когда-то был кот, привык не обращать внимания на падающие сами по себе вещи. Но сейчас-то у меня кота нет. А за секретером я ничего не делал, чтобы что-то задеть так, чтоб оно упало... В общем, встаю, подхожу, смотрю, что откуда могло рухнуть.
Выясняется: с верхней полки, где у меня склад ежедневников, выпал один. Сувенирный из Волгограда. С рисунком Родины-матери.
Магии нет, а вот гении места, видимо, есть))

+2

207

Я люблю фэнтези но не люблю магию :D

0

208

Мёртвый Душ написал(а):

любят у тебя герои по морям на плавсредствах пошататься

Не, не любят. Обстоятельства вынуждают.)) Вот и приходится мне то про круизные лайнеры вычитывать, то терь про яхты и про Бразилию. Уже заспамили весь браузер рекламой круизов, яхт и туров в Бразилию.

0

209

Svetik написал(а):

Уже заспамили весь браузер рекламой круизов, яхт и туров в Бразилию.

Ну и я отставать не буду

+1

210

0

211

http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/2/t23544.gif

+1

212

От такого обилия новой инфы, вот так сразу и не найдёшься, что сказать  :D

0

213

Смотрела вебинар литнетовский и обнаружила, что человек названия известных пиратских сайтов произносит иначе, чем я.

А вы как ударения ставите в словах Либрусек и Флибуста?

0

214

Svetik написал(а):

Смотрела вебинар литнетовский и обнаружила, что человек названия известных пиратских сайтов произносит иначе, чем я.

А вы как ударения ставите в словах Либрусек и Флибуста?

Либрусек - ударение  на второй слог а Флибуста- на первый 8-)

0

215

Арт написал(а):

Либрусек - ударение  на второй слог а Флибуста- на первый

Тот ведущий тоже говорил ЛибрУсек, но ФлибУста.

А я говорю мысленно ЛибрусЕк и ФлибустА. Наверно, у меня предки французские.)))

0

216

Svetik написал(а):

А. Наверно, у меня предки французские.)))

Svetik написал(а):

Тот ведущий тоже говорил ЛибрУсек, но ФлибУста.

А я говорю мысленно ЛибрусЕк и ФлибустА. Наверно, у меня предки французские.)))

Полумал я и решил что у меня скорее ФлибУста...это ведь от слова флибустер)

0

217

[взломанный сайт]

0

218

Мёртвый Душ, на вопрос ответь.) Посмотрим, какие у тебя предки.)))

0

219

Svetik, либрусек - как генсек, флибуста - как мангуста

0

220

Мёртвый Душ написал(а):

либрусек - как генсек

Да! Потому что мне кажется, что слово ЛибрУсек звучит не по-русски, тогда уж было бы ЛибрУсик. А иначе на олбанский похоже - мальчег, милиционерчег... два кусочека колбаски, туда же.)

Терь с Флибустой.

Арт написал(а):

это ведь от слова флибустер)

Ваще-то флибустьер, французское слово, ударение в нём на последний слог. Поэтому я и говорю - ФлибустА. Типа - гопота, сволота и т.п.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Рафинадо-кагорная флудилка имени Рабиндраната Тагора>>>>>>


Создать форум. Создать магазин