ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Интернет-зависимая флудилка им. Бернерса-Ли>>бывш. плохая флудилка


Интернет-зависимая флудилка им. Бернерса-Ли>>бывш. плохая флудилка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Все таки две флудилки это слишком большая роскошь,так то одну трудно прокормить)

0

22

Арт, для моря всё собрал? Сегодня день туризма - самое время сборами заняться

0

23

Мёртвый Душ написал(а):

Арт, для моря всё собрал? Сегодня день туризма - самое время сборами заняться

потихоньку собираю...а едем 6-го октября...

а вообще из меня плохой турист,потому что считаю что лучший отдых это сон....полезно и к тому же бесплатно))

0

24

Арт написал(а):

а вообще из меня плохой турист

Здесь как с 23 февраля: не служил, а корпоративную кружку с надписью всё равно получай

0

25

Мёртвый Душ написал(а):

Здесь как с 23 февраля: не служил, а корпоративную кружку с надписью всё равно получай

обычно ведь носки дарят на 23 февраля)

0

26

Арт написал(а):

обычно ведь носки дарят на 23 февраля)

Это слишком интимный подарок) коллеги должны ограничиваться дезодорантами или кружками.

Что-то у нас с отоплением действительно какой-то театр абсурда.
Прихожу вчера домой - горячей воды нет, отопления нет. Ну, думаю, хоть кто-то обещания держит, и я-таки не соврал.
А сегодня утром пишут, что это авария, всё прорвало, и администрация держит всё на контроле.
Совпаденьице, прям. И воду отключили, и администрацию попиарили

0

27

Мёртвый Душ написал(а):

всё прорвало, и администрация держит всё на контроле.

0

28

Мёртвый Душ написал(а):

А сегодня утром пишут, что это авария, всё прорвало, и администрация держит всё на контроле.

контролируют чтоб вода случайно сама не включилась?)

0

29

Svetik, ну да, всё по плану...

Арт написал(а):

чтоб вода случайно сама не включилась?)

Или чтоб фотографии напряжённой работы в поле в инстаграме незамыленные получились)

0

30

По ходу, за мной выехали :D

http://s3.uploads.ru/t/txEwW.jpg

0

31

Мёртвый Душ написал(а):

А сегодня утром пишут, что это авария, всё прорвало, и администрация держит всё на контроле.
Совпаденьице, прям. И воду отключили, и администрацию попиарили

Мёртвый Душ написал(а):

Или чтоб фотографии напряжённой работы в поле в инстаграме незамыленные получились)

Будет наверное в тему это видео)

+2

32

Мёртвый Душ написал(а):

По ходу, за мной выехали

никто не выезжал даже когда на форуме тут политические баталии были,с чего бы сейчас))

Кстати,а почему кот в тельняшке? не день вдв ведь?)

0

33

Арт написал(а):

Кстати,а почему кот в тельняшке? не день вдв ведь?)

Кот как символ туризма. Но традиций отмечания профессиональных праздников, кроме дня вдв, я не знаю. Приходится совмещать

0

34

Мёртвый Душ написал(а):

Кот как символ туризма. Но традиций отмечания профессиональных праздников, кроме дня вдв, я не знаю. Приходится совмещать

о как..я бы сам никогда не догадался связать туризм и десантников)..хотя и те и другие летают на самолетах))

0

35

Арт написал(а):

хотя и те и другие летают на самолетах))

А также носят камуфляж, кидаются бутылками и поют про голубую ночь))

0

36

Как отмечать будем?)

0

37

Арт написал(а):

Как отмечать будем?)

Знать бы... Я ж говорю, традиций нет)

Можно программку праздничного концерта набросать...
Праздник открывает сводный хор туристических агенств с песней "Светит незнакомая звезда..." Зал, соответственно, встаёт и подпевает.
После выходит пара конферансье, зачитывает, что туристы всегда на переднем крае, их девиз: "Если не в Апсны, то в Псоу" и "Никко, Крым, Бургас".
Под марш на сцену торжественно выносятся и устанавливаются расшитые золотом палатки.

Вторым номером  Костромской областной театр одной оперы показывает отрывок из оперы "Иван Сусанин".

Балет "Баядерка в Байдарке". (Или лучше балет "Баядерка" на байдарках?)

В фойе концертного зала развлечения и, как сейчас модно говорить, "активности": катание компасов на дальность, синхронное соскальзывание с ледника, перетягивание канатной дороги, конкурс на то, кто на большем количестве языков скажет "Помогите, я заблудился"

+2

38

всё это выглядит очень масштабно,не для маленькой компании)

0

39

Арт написал(а):

всё это выглядит очень масштабно

Извечная моя беда: если планирую концерты, то только в Кремлёвском дворце съездов.

А что для маленькой компании... Можно рюкзаки покрасить. Можно ходить под окнами туркомпаний и петь, выпрашивая путёвки...
По народному календарю с сегодняшнего дня начинали рубить капусту.
Можем рубить капусту

+1

40

Мёртвый Душ написал(а):

Можем рубить капусту

:D

в этот праздник туроператоры должны рубить капусты а туристу им её подносить)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Интернет-зависимая флудилка им. Бернерса-Ли>>бывш. плохая флудилка


Создать форум. Создать магазин