ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Мёртвый Душ написал(а):

Мне после деревенского молока диета не помешает

:yep:  Галя с Юрате завтраки пропускали, просто кофе пили в каюте, когда я уходила на завтрак. Несмотря на то, что именно во время завтрака все заказывали себе меню на следующий день.)

0

142

Svetik написал(а):

Несмотря на то, что именно во время завтрака все заказывали себе меню на следующий день.)

Минут 20 назад мимо каюты проходила дама и громко с южным говором кому-то сообщала: "Пойду узнавать про бумажки с меню, которые нам обещали дать, и не дали".
А всё потому что на форуме не сидит, тут полная информация и без скандалов с официантками)))

0

143

Мёртвый Душ написал(а):

А всё потому что на форуме не сидит, тут полная информация и без скандалов с официантками)))

:D

Ты пиши всё, что там у тебя, нам всё интересно. Какая каюта (на сколько чел), кто соседи, какая компания за столиком и вообще заинтересовал ли кто-то из пассажиров? На танцы пойдёшь?)) Рекомендую.) А то скучно будет, если даже девчонки рядом глаз радовать не будут.))

0

144

http://sd.uploads.ru/t/YRvqA.jpg

0

145

Svetik написал(а):

Какая каюта (на сколько чел),

Я почему так долго мечтал на теплоходе прокатиться, и всё не собирался? Я на одноместную каюту копил. Соседей мне ещё не хватало)) Так что, каюта одноместная, три на два. На шлюпочной палубе. Окна панорамные, но на наше тринадцатиградусное лето не рассчитаны - дует со всех сторон  :D

Svetik написал(а):

какая компания за столиком

Дама предпенсионного возраста и пара не ясных семейных отношений. Тот ли супруги, то ли мать с сыном. Мы не знакомились))

Svetik написал(а):

даже девчонки

Для местных "девчонок" даже я слишком молод))

0

146

Мёртвый Душ, и сколько дней тебе ещё мучиться?

.

:rofl:

0

147

Реалити-шоу "Саша и пенсионеры".)))

0

148

Мёртвый Душ:rolleyes:  теперь ты понимаешь что я имел в виду когда говорил что ожидание отдыха лучше чем сам отдых)?))

0

149

Svetik написал(а):

сколько дней тебе ещё мучиться?

Арт написал(а):

теперь ты понимаешь что я имел в виду когда говорил что ожидание отдыха лучше чем сам отдых)?))

Не, ну чё так сразу-то))  Быт везде наладить сначала надо...
Кондиционер догадаться на обогрев включить, дождаться, пока обшивка от такого перепада трещать перестанет.
Дверцу от шкафа с холодильником открыть, чтоб не дребезжала по ночам.
Привыкнуть, что в окно вместе с ветром задувает запах дизеля, а прямо за окном, у которого я сплю, лестница на капитанский мостик, и пересменок там у матросов часов в шесть утра. Судя по топоту, трое идут наверх, трое вниз :D
И благодаря этому топоту я вовремя проснулся, чтоб на памятник Ильичу в Дубне посмотреть))

0

150

Мёртвый Душ, ты уже прошел этап адаптации?)

0

151

Арт написал(а):

ты уже прошел этап адаптации?)

Только что закончил - нашёл ручку, которой тут окно закрыть можно. http://s7.uploads.ru/t/T6tM3.jpg
У меня, оказывается, одно окно всю ночь открыто было  :dontknow:

0

152

А инструкция есть как пользоваться этой ручкой?)

0

153

Арт написал(а):

А инструкция есть как пользоваться этой ручкой?

Я кандидат технических наук, зачем мне инструкция к такому простому устройству? Я у матросов спрошу))

0

154

Мёртвый Душ написал(а):

Кондиционер догадаться на обогрев включить, дождаться, пока обшивка от такого перепада трещать перестанет.
Дверцу от шкафа с холодильником открыть, чтоб не дребезжала по ночам.
Привыкнуть, что в окно вместе с ветром задувает запах дизеля, а прямо за окном, у которого я сплю, лестница на капитанский мостик, и пересменок там у матросов часов в шесть утра. Судя по топоту, трое идут наверх, трое вниз :D
И благодаря этому топоту я вовремя проснулся, чтоб на памятник Ильичу в Дубне посмотреть))

0

155

Мёртвый Душ написал(а):

Я кандидат технических наук, зачем мне инструкция к такому простому устройству? Я у матросов спрошу))

Технические науки не всегда совпадают с практическими науками)))

0

156

Сейчас возвращаюсь от врача пульмонолога....меня ко всему прочему  записали в астматики..как я весь такой больной дожил до 35 лет то?)

0

157

Арт написал(а):

35 лет

В моём восприятии вы всё ещё 21-летние.)

0

158

Svetik написал(а):

В моём восприятии вы всё ещё 21-летние.)

На форуме время останавливается) если мы с Душем будем вести себя как 30 летние дядьки,то станет совсем скучно)

0

159

Арт написал(а):

30 летние дядьки

Моему сыну 30 лет, но он никакой не "дядька" и в реале.)

0

160

Здесь это легче..можно хоть дедушкой прикинуться)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Создать форум. Создать магазин