ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Мёртвый Душ написал(а):

Разве такой тост - не лучший подарок?

если решишь подарить только тост, то скажи что это и от меня тоже подарок)

0

582

Арт написал(а):

если решишь подарить только тост, то скажи что это и от меня тоже подарок)

Как скажешь. Человеку на юбилей вдвойне приятно будет получить один тост сразу от двоих))

0

583

Мёртвый Душ написал(а):

Как скажешь. Человеку на юбилей вдвойне приятно будет получить один тост сразу от двоих))

[взломанный сайт] 

на моем юбилее и такого не было....)

0

584

это я к тому что смотря с чем сравнивать подарок)

0

585

Арт написал(а):

н моем юбилее и такого не было....)

Ща расскажу, как я свой отметил...

Был я с компанией в то время в Белграде. И это был последний день - домой улетать пора.
С утра говорят мне, пойдём в кафе ближайшее. А то, неделю в Сербии, а всё по ресторанам. А тут принято утром кофе в кофейне пить, а не на балконе.
Пришли мы в одну кафешку. Сели за столик. Народу масса, все говорят или сидят в планшетах. Посидели минут десять. Мимо пробежала официантка, сказала что-то на своём и больше не возвращалась.
Посидели в кафе? - говорю, - пойдём на хату, собираться пора.
Вернулись, собрались, да поехали в аэропорт. А времени ещё много - решили сходить в музей авиации, он там по соседству. Напоминаю, день последний, наличные на нуле. Приходим спрашиваем, карты принимаете? Бросьте, какие карты, тем более в музее. Пошли обратно в аэропорт, посмотрев перед этим, сколько стоят билеты, и умножив это на количество нас.
Пришли к обменнику - обед.
Обошли весь аэропорт - обменник один.
Нашли автомат по обмену валют (удобная вещь, кстати). Разменяли "под ключ", чтоб потом с их динарами не возиться. Пошли обратно в музей. Даём деньги, а нам говорят, мало, мол. Та цена, что мы смотрели, она для сербов. А для НЕГРаждан выше.
Наверное, тот вздох, который разнёсся над взлётными полями, затронул какие-то струны в душе билетёров, и нас пустили.
Мы увидели кусок натовского стелса, который сбили югославы, потому что не знали, что это самолёт-невидимка, и увидели его.

В очередной раз вернувшись в аэропорт, мы решили, что культурная программа выполнена по максимуму, и пошли в дьюти-фри.
Там я нашёл кофейню, где вообще никого не было, купил по куску торта на каждого, чтоб съели за моё здоровье. Мне за это с телефона включили песню Сектора газа. Тематическую.

Праздник, в общем)

0

586

Зато не забудешь уже никогда)

А что ты в Сербии то делал?

0

587

Арт написал(а):

А что ты в Сербии то делал?

Гулял... Отпуск проводил)

0

588

Мёртвый Душ написал(а):

Гулял... Отпуск проводил)

ага...разведчики все так отвечают))

0

589

а вообще мне вот ездить отдыхать в другую страну было бы напряжно..особенно если язык плохо знаю местный

0

590

Арт написал(а):

мне вот ездить отдыхать в другую страну было бы напряжно..

Компанией легче... Меня-то, когда в Египте в первый раз был один, чуть не увели в какую-то тёмную лавку три араба, чуть-только я из отеля вышел)) Больше не выходил.
А так, ходи сам-три, да деньги показывай - и накормят (ну, не везде, как показывает предыдущее наблюдение), и билет дадут. А в славянских странах так ещё и указатели читаемы

0

591

Мёртвый Душ написал(а):

Меня-то, когда в Египте в первый раз был один, чуть не увели в какую-то тёмную лавку три араба, чуть-только я из отеля вышел))

Восток-дело тонкое)

Мёртвый Душ написал(а):

А так, ходи сам-три, да деньги показывай - и накормят (ну, не везде, как показывает предыдущее наблюдение), и билет дадут. А в славянских странах так ещё и указатели читаемы

Можно случайно деньги не тем показать)

0

592

Арт написал(а):

Можно случайно деньги не тем показать)

Не, мы люди скучные - по таким местам не ходим. А так, сам говоришь - зато будет, что рассказать. Если останется, кому рассказывать)

0

593

Мёртвый Душ написал(а):

Не, мы люди скучные - по таким местам не ходим. А так, сам говоришь - зато будет, что рассказать. Если останется, кому рассказывать)

в таком случае лучше поскучать)

0

594

Арт написал(а):

в таком случае лучше поскучать)

Терри Пратчетт написал(а):

Но теперь он понял, что делает скуку столь привлекательной. Это осознание того, что совсем рядом, за углом, происходят куда более худшие вещи, опасные и волнующие, и вы их благополучно пропускаете. Для того чтобы наслаждаться скукой, ее нужно постоянно с чем-то сравнивать.

:D

+1

595

Мёртвый Душ написал(а):

Мы увидели кусок натовского стелса, который сбили югославы, потому что не знали, что это самолёт-нивидимка, и увидели его.

:)

0

596

Svetik, сейчас и так, и так можно))

0

597

Мёртвый Душ написал(а):

Терри Прачетт написал(а):
Но теперь он понял, что делает скуку столь привлекательной. Это осознание того, что совсем рядом, за углом, происходят куда более худшие вещи, опасные и волнующие, и вы их благополучно пропускаете. Для того чтобы наслаждаться скукой, ее нужно постоянно с чем-то сравнивать.

Я не знал что Терри Прачетт зарегистрирован у нас на форуме)

но я с ним согласен полностью)

а его серия книг про стражу мне очень понравилась)

0

598

Арт написал(а):

Я не знал что Терри Прачетт зарегистрирован у нас на форуме)

Кристалл же по нему защищалась?) Так что б ему не быть почётным гражданином форума

0

599

Мёртвый Душ написал(а):

Кристалл же по нему защищалась?)

o.O Мне об этом ничего неизвестно)

0

600

Арт написал(а):

Мне об этом ничего неизвестно)

Еле нашёл
Последняя прочитанная книга..

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Создать форум. Создать магазин