ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Арт, вчера прочитал очередную максиму: взрослая жизнь - это когда тебе постоянно надо идти в магазин)) Вот и всё описание выходных)

0

422

Мёртвый Душ написал(а):

Арт, вчера прочитал очередную максиму: взрослая жизнь - это когда тебе постоянно надо идти в магазин)) Вот и всё описание выходных)

Это логично.Ведь взрослея  индивидуум становится больше,а значит  поглощает больше пищи )

http://s8.uploads.ru/t/Z2bxA.jpg

+1

423

Арт написал(а):

значит  поглощает больше пищи )

Несомненно))
А также не ограничен старшими индивидуумами  поглощении сахарозы

+1

424

Мёртвый Душ написал(а):

А также не ограничен в поглощении сахарозы более старшими индивидуумами))

А сахарозу ничем не заменишь,даже клипами Глюкозы)

но можно попробовать заменить)

0

425

Арт написал(а):

но можно попробовать заменить)

Как раз из Чёрного списка фраза, очень подходит по этому поводу:
Он запомнил тебя такой, какой ты была. Показать тебя такой, какой ты стала, было бы жестоко по отношению к нему

0

426

Но в любом случае спасибо  :D

0

427

Мёртвый Душ написал(а):

Он запомнил тебя такой, какой ты была. Показать тебя такой, какой ты стала, было бы жестоко по отношению к нему

Только вино и календари со временем  становятся  лучше))

Но что то в ней есть интересное 8-)

0

428

Арт написал(а):

Но что то в ней есть интересное

Благо, название флудилки оправдывает возможность смотреть клипы без звука))

0

429

Мёртвый Душ написал(а):

Благо, название флудилки оправдывает возможность смотреть клипы без звука))

:rolleyes:  так ведь именно поэтому выбор пал на живое выступление а не мультяшный клип)

^^

0

430

Расскажу я вам сегодня про своё страшное разочарование…)))
В общем план вчерашнего праздничного мероприятия был таков: аэротруба, суши-бар, салют на смотровой. Первый пункт, то есть аэротруба прошел на «ура», правда Катюха боялась очень..)))
Далее идем к м. Университет в кафе японской кухни «Марукамэ», т.к. никаких Тануки и Якиторий в радиусе 2-х км. нету.  Я предполагала по фото и отзывам в инете, что это неплохой суши бар… но не тут то было… Во-первых это что-то типа ресторана быстрого питания, где ты с подносом проходишь мимо витрины и тебе накладывают ту еду, которую захочешь… Мы же шли конкретно за роллами, а они там в пакетиках по 3 штуки, видов 5 всего… Естественно ни о каких запеченных или теплых роллах и речи нет. Во-вторых,  взяв по 9 штучек каждый, отдали 1350р., причем на вкус они так себе, мягко говоря… Ну и соевый соус до кучи оказался с каким-то сильно винным привкусом… бе..)
Далее проехали на метро одну остановку до «Воробьевых гор». И вот тут черт нас дернул попереться не на набережную, а на смотровую площадку… Причем поперлись не просто так… а через лес, по отвесной дороге (иногда руки и ноги находились на одном уровне), местами с обрывом справа, и это уже в полной темноте. Метров 700 наверное карабкались. Душ, ты наверняка знаешь, самый левый подъём.  Сказать, что натерпелась я страху – ничего не сказать, предположить, что я вспомнила все матерные слова – ничего не предположить…))) В итоге после этого восхождения, прошлись еще около километра до самой площадки…. Народу там сотни!!!! А салют… а салют давали внизу, на набережной и соответственно, если не забил место у самого парапета, видно только его верхушки… и головы смотрящих.
Ну и особо порадовала дорога домой, 30 мин. пехом до ближайшего каршеринга и 30 мин в пробке на нем.)
В общем мораль сей поездки такова: в Московском роллы вкуснее и дешевле, заведения стильнее и солиднее, а салют ( причем точно такой-же)  влетает в окно, настолько близко к нам. Да и дом в 5 мин. ходьбы по зеленым аллеям с офигенными клумбами)
Одно радует: ребенок осталась очень довольна.)

0

431

Leda, когда ты написала, что после аэротрубы едете на Воробьёвы горы, было понятно, что вы выбираете экстрим по нарастающей))

0

432

Мёртвый Душ, не ну можно же было спокойно на набережной посмотреть... я просто даже и предположить не могла, что вся та толпа, за которой мы поперлись шла прямиком из Алексеевской больнички...  :D

0

433

а салют в честь чего?

0

434

Арт, Леда ж говорила, у дочки ДР

0

435

Мёртвый Душ написал(а):

Леда ж говорила, у дочки ДР

http://uploads.ru/i/A/P/9/AP94Y.gif  (смайлик означает что я умилён)

Но я подумал что может правительство  Москвы еще какой нибудь праздник приурочило к салюту)

0

436

Арт написал(а):

праздник приурочило к салюту)

)) день города у ентих москвичей. Второй день гуляют)

0

437

Leda написал(а):

Одно радует: ребенок осталась очень довольна.)

Приключения же!))

0

438

Мёртвый Душ написал(а):

) день города у ентих москвичей. Второй день гуляют)

хоспади)) чего только не придумают)

0

439

0

440

Svetik написал(а):

Приключения же!))

эм... ну теперь то да, а вот вчера я чего-то злая была :D

Отредактировано Leda (Понедельник, 9 сентября, 2019г. 06:27:33)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Создать форум. Создать магазин