ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Svetik написал(а):

Арт, не знаешь, куда сегодня делись наши москвичи-форумчане? Может, у них инет отрубили?

За всех не могу говорить но у Душа интернет есть) возможно он просто  был занять сегодня..потом как всегда,появится и расскажет невероятную историю) или  возможно появились новые захоронения пана Закопана)

0

402

Арт написал(а):

возможно появились новые захоронения пана Закопана)

http://pl1c.ucoz.ru/_fr/1/8569389.jpg

+1

403

Закопан начал уже сам откапываться)))

0

404

Svetik написал(а):

Арт, не знаешь, куда сегодня делись наши москвичи-форумчане?

Я тут) сегодня приехали домой... дел куча, к тому же завтра у дочки ДР и работа)
По дороге домой увидела интересную ситуацию...где то в районе Малаховки или Томилино. Пешеходный переход, загорается зеленый свет, машины останавливаются и идут пешеходы...и вместе с ними прям вот параллельно зебре перелетает дорогу куча голубей... ну штук 30 точно. Вот как это понимать?)))

Отредактировано Leda (Пятница, 6 сентября, 2019г. 22:33:37)

0

405

Арт написал(а):

Закопан начал уже сам откапываться)))

Скоро сменит фамилию на пан ОткопАн.)

Leda написал(а):

машины останавливаются и идут пешеходы...и вместе с ними прям вот параллельно зебре перелетает дорогу куча голубей... ну штук 30 точно. Вот как это понимать?)))

Если бы были вороны или собаки я б сказала, что понимают и ориентируются на людей.) Голубей вроде в особом уме ещё никто не обвинял.))

0

406

Пока по московскому времени ещё пятница, агитирую москвичей прийти на выборы в воскресенье 8 сентября. Если не знаете за кого голосовать, предлагаю воспользоваться вот этим сайтом: vote2019.appspot.com

Там не надо регистрироваться, достаточно просто ввести свою улицу и номер дома.
Не удивляйтесь, если увидите в предложенной вам кандидатуре коммуниста или ЛДПРовца. Потому что это не выборы, это референдум о недоверии партии "Единая Россия". Тактика этого протестного голосования тщательно просчитана.

Один из приколов: Какой-то кандидат-коммуняка разорался - Не надо за меня голосовать всяким протестующим!
А упомянутая мной недавно Екатерина Шульман на этот счёт смеялась: - Не хочешь стать депутатом? А придётся!

:tomato:

0

407

Svetik написал(а):

достаточно просто ввести свою улицу и номер дома.

Меня вот это напрягает. Вывесили бы список, и всё. А тут "ваш адрес такой-то, верно?" Да, товарищ майор, верно. Можете прям туда машину подгонять

Svetik написал(а):

, куда сегодня делись наши москвичи-форумчане?

А я вчера мобилку дома забыл, и на работе наслаждался отсутствием пищалок))

Leda, с днём рожденья дочки

0

408

:flag:

0

409

Мёртвый Душ написал(а):

Leda, с днём рожденья дочки

Спасибо!)
У нас так здорово совпало сегодня с Днём Города... поедем салют на Воробьевы смотреть, в честь Катерины))) А перед этим летать в аэротрубе.)

0

410

Мёртвый Душ написал(а):

Меня вот это напрягает. Вывесили бы список, и всё. А тут "ваш адрес такой-то, верно?" Да, товарищ майор, верно. Можете прям туда машину подгонять

:D  Ты же не указываешь ни имени, ни квартиры.)) Нет, Саш, это просто сделано для тех, кто не умеет или не хочет сам шевелить мозгами - узнавать свой номер избирательного участка, а потом искать в списке.

И потом, что-то мне подсказывает, что при той миллионной массовости подписчиков и отзывов ни у одного товарища майора не хватит ресурсов отслеживать каждого любопытствующего. В последние месяцы отток капитала, говорят, просто страшный из России. Бегуть все товарищи или уже пятки смазывають. По всем признакам ещё какой-то годик, отсилы полтора - и капец нынешнему режиму.

Арт:flag:

Leda, с ДР Кати.  :cool:

0

411

Svetik, спасибо)

0

412

http://sd.uploads.ru/5hNe6.gif

0

413

Мёртвый Душ,

"а Траволта, не долго думая, принялся варить кашу из топора – чем не блюдо праздничное?"

:D

http://s5.uploads.ru/t/01fgc.jpg

0

414

Арт, это откуда? Контекста не понимаю  :blush:
А так думаю, может, праздничный концерт тут сегодня организовать, и ты про праздник кстати сказал))

0

415

Мёртвый Душ написал(а):

Арт, это откуда? Контекста не понимаю

Это из сказки про форумчан) стыдно классику не знать)

а контекст  в данном случае такой:раз Траволта не знает чем тут заняться то можно и кашу варить)

0

416

Арт написал(а):

стыдно классику не знать)

А, так это наш Траволта. Да, стыдно)) К новому году обязуюсь перечитать))

0

417

Мёртвый Душ написал(а):

А, так это наш Траволта. Да, стыдно)) К новому году обязуюсь перечитать)

:D я просто удивился такому совпадению)

Видимо и правда Джон Траволта  как то мистически связан с этим форумом))

0

418

Арт написал(а):

Джон Траволта  как то мистически связан с этим форумом))

А ему, бедному, по ночам снятся сообщения на русском языке про каких-то неизвестных артистов

0

419

Мёртвый Душ написал(а):

А ему, бедному, по ночам снятся сообщения на русском языке про каких-то неизвестных артистов

И всему виной разница во времени между Америкой и Россией)

0

420

Мёртвый Душ, продолжая светскую беседу не могу не задать светский вопрос:Как проводите выходные?)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Создать форум. Создать магазин