ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Мёртвый Душ написал(а):

Как вы отнесётесь к тому, кто подарит вам или вашему члену семьи хрустальную турку, под кофе?

Первым порывом было написать: "Примерно так же, как и к дарителю хрустальных туфелек в полный размер.))
Но потом подумалось, что ведь кому-то это нужно... такие турки делать. Погуглила и вот что выяснилось:

Если всё это правда, то, как заядлый кофеман, буду безумно рада такой штуке.

Отредактировано Leda (Воскресенье, 25 августа, 2019г. 16:49:18)

0

302

Leda, чую ты предсказала реакции и юбиляра, и его супруги одновременно))

0

303

http://s7.uploads.ru/zXg5G.gif

0

304

Мёртвый Душ, чевойта?)

0

305

Leda, традиция действующей немой флудилки ¯\_(ツ)_/¯

0

306

Мёртвый Душ написал(а):

Как вы отнесётесь к тому, кто подарит вам или вашему члену семьи хрустальную турку, под кофе?

Тут словами не выразить всю радость)

А вообще не люблю когда дарят бесполезные подарки,но с другой стороны,смотря кто подарил.))

0

307

Арт написал(а):

бесполезные подарки,

Так поди угадай, какой подарок полезный... Перфоратор дарить?)) Думаю, в современном мире это такая же плохая примета, как дарить часы)

Leda, два дня прошло, как глаз?

0

308

Svetik написал(а):

Извини, наверное ты просто это тщательно скрывал, вот я и ошиблась.)

У нас приходится следить за политикой..всегда хочется знать заранее когда начнется война и теракты.
Только вот я не обсуждаю политику..тем более в интернете

0

309

Мёртвый Душ написал(а):

Так поди угадай, какой подарок полезный... Перфоратор дарить?)) Думаю, в современном мире это такая же плохая примета, как дарить часы)

поэтому то лучше спросить какой подарок человек хочет,а если он начнет отвечать что главное внимание,тогда следует надавить на него сильнее и выведать его желания))..у каждого есть вещь которую он бы хотел но сам себе не купит и это не обязательно что то дорогое)
возможно это окажется какой то "бесполезный хлам", но это будет хлам который хочет он)

0

310

Арт написал(а):

поэтому то лучше спросить какой подарок человек хочет

С людьми это почему-то не работает, сколько ни спрашивай.
Единственный раз мне на этот вопрос ответил один товарищ. Мы были студентами, а я вдобавок студентом-троечником (без стипендии, то есть). И он на вопрос, что подарить, ответил: "ноутбук в мощной комплектации".
С тех пор я даже как-то побаиваюсь задавать такие вопросы))

0

311

Мёртвый Душ написал(а):

С людьми это почему-то не работает, сколько ни спрашивай.

Не знаю..с людьми возможно и не работает,я то чаще дарю подарки воображаемым друзьям :D

а реальные люди это другой разговор)

0

312

Арт написал(а):

реальные люди это другой разговор)

Вот и я о том же.
Но с другой стороны, есть от таких подарков польза. Вот стоит этот хрусталь - и выкинуть жалко, и пользоваться страшно. Но всегда на виду. И в следующий раз уже подумают, приглашать ли человека, её подарившего, на праздник или нет)

0

313

:sceptic:  Лучше вообще никого не приглашать..гости это очень шумные существа,к тому же,они много едят и пьют..а потом их еще трудно выгнать,ведь мы в ответе за тех кого приручили
8-)

0

314

Арт написал(а):

гости это очень шумные существа,к тому же,они много едят и пьют

0

315

Арт написал(а):

Только вот я не обсуждаю политику..тем более в интернете

Бум знать.  :yep:
В России политика порой так похожа на абсурд, что всё-таки хочется её обсудить. Так-то, по-серьёзному, я тоже больше не склонна говорить о ней.

0

316

Мёртвый Душ написал(а):

Leda, два дня прошло, как глаз?

Присоединяюсь к вопросу.

0

317

Мёртвый Душ, Svetik, спасибо!)) Всё в порядке. Уже вчера прошло, правда я на кетанове была, но сейчас уже более суток не принимала таблетку, вообще ничто не напоминает о травме.)
А у нас опять прибавление...  :blush:  :D  :rofl:

0

318

Leda написал(а):

А у нас опять прибавление...  :blush:  :D  :rofl:

Пёсика вернули?

0

319

Svetik, не, мы котенка купили, уже себе.) фото вечером или завтра.))

0

320

Leda написал(а):

Я курица. Ткнула зубочисткой в глаз... Теперь он болит и слезится

Мёртвый Душ написал(а):

Но в качестве сочувствия могу сказать, что когда недавно ткнул ручкой себе в глаз, прошло дня за два

У меня примерно год был синдром сухого глаза,на левом глазу)

Я был у четырех глазных врачей,все выписывали мне капли..я столько их перекапал..и когда я уже решил что это видимо не пройдет,состояние его стало улучшаться..теперь почти незаметно..

видимо была очередная побочка..

так что я с вами в глазном клубе))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Создать форум. Создать магазин