ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Leda написал(а):

что значит "тоже"? а кого еще?)

Арт написал(а):

Наверное Душ делится с нами историей из своего опыта)

Leda, Ну Артик ладно, он далеко и политикой отродясь не интересуется, но ты-то в Москве ведь живёшь.))) Ютуб открой, я последние новости там смотрю.))
Мёртвый Душ, вам отгул дадут, премии или коньяк с ромом?  :D
Кстати, говорят, что 350 флага праздновали ровно год назад, а теперь опять его же.  ^^

0

282

Svetik написал(а):

но ты-то в Москве ведь живёшь.)))

Ютюб везде одинаковый))

Svetik написал(а):

Ютуб открой, я последние новости там смотрю.))

Ох, Светик..)) Я новости вообще не смотрю.. и не слушаю) Максимум - новостной столбик Яндекса.  :D

0

283

Svetik написал(а):

Кстати, говорят, что 350 флага праздновали ровно год назад, а теперь опять его же.

У нас с этими флагами смешно получилось.) Позавчера говорю рабочим (гр-не Таджикистана) вывесить флаги. Причем вывешиваются они в строгом порядке. Провожу беседу в течении 10 мин. об обязательном соблюдении последовательности и запугиваю штат штрафами (а они действительно серьезные для юрлиц). Всё поняли? Да, всё. Утром прихожу - флаги висят строго наоборот...  :D У меня даже ругаться не получилось, так смешно мне было с них, т.к. флага было всего ДВА))

Отредактировано Leda (Пятница, 23 августа, 2019г. 08:41:22)

0

284

Svetik написал(а):

вам отгул дадут, премии или коньяк с ромом?

Да чёт молчат. И даже не выкатывают необходимое количество добровольцев пока. Но Медуза нагнетает, и я готовлюсь ко всему))
В объявлении написано, что на концерте будут Тимати, Клава Кока, Натан, и я на всякий случай ищу Женевскую конвенцию, чтобы сослаться на то, что пытки запрещены

Leda написал(а):

Утром прихожу - флаги висят строго наоборот...

У каждого своё понимание, где лево, где право, по всей видимости))

0

285

Мёртвый Душ написал(а):

В объявлении написано, что на концерте будут Тимати, Клава Кока, Натан

блин... столько и не выпить)

0

286

Мёртвый Душ написал(а):

В объявлении написано, что на концерте будут Тимати, Клава Кока, Натан, и я на всякий случай ищу Женевскую конвенцию, чтобы сослаться на то, что пытки запрещены

Но все ведь понимают, что митинг собирают для того, чтобы кто-то из властей толкнул речь о том, что всё у нас хорошо и протестовать не о чем.)) И показать это по федеральным каналам. А под замануху сойдут и артисты, и отгулы с премиями и ром.))

Мёртвый Душ написал(а):

Да чёт молчат.

И тут обман. Ваше руководство явно присваивает себе всё, что выделено. Хотя, может ещё выше всё разворовать успели.  :D

0

287

Ладно, не будем о грустном.
У меня, например, сегодня пока я ехал в метро, в рюкзаке пролилась бутылка с холодным кофе. Да ещё и на колени. Хорошо, в чёрном хожу - не видно. Теперь в офисе благоухаю сладким американо.
По всем приметам, вечером меня должна ждать какая-то судьбоносная встреча, на которой надо было бы иметь приличный вид))

0

288

Svetik написал(а):

Ну Артик  политикой отродясь не интересуется

Кто тебе такое сказал? :huh:

Я интересуюсь тем что касается меня лично..

Частенько замечаю что у тебя обо мне какое то странное представление

0

289

Мёртвый Душ написал(а):

У меня, например, сегодня пока я ехал в метро, в рюкзаке пролилась бутылка с холодным кофе. Да ещё и на колени. Хорошо, в чёрном хожу - не видно. Теперь в офисе благоухаю сладким американо.

http://s7.uploads.ru/mgpI1.jpg

Главное сделать вид что так и должно быть))

0

290

Мёртвый Душ написал(а):

По всем приметам, вечером меня должна ждать какая-то судьбоносная встреча, на которой надо было бы иметь приличный вид))

прям с нетерпением жду продолжения))

0

291

Leda написал(а):

прям с нетерпением жду продолжения))

И фотки.   ^^ 

Арт написал(а):

Кто тебе такое сказал? :huh:

Я интересуюсь тем что касается меня лично..

Извини, наверное ты просто это тщательно скрывал, вот я и ошиблась.)

0

292

http://s3.uploads.ru/f4To5.gif

0

293

Я курица. Ткнула зубочисткой в глаз... Теперь он болит и слезится..((

0

294

Leda написал(а):

Ткнула зубочисткой в глаз...

Конечно, хочется спросить, кому...
Но в качестве сочувствия могу сказать, что когда недавно ткнул ручкой себе в глаз, прошло дня за два

0

295

Мёртвый Душ написал(а):

Конечно, хочется спросить, кому...

Себе) Реснички разделяла...

Мёртвый Душ написал(а):

что когда недавно ткнул ручкой себе в глаз,

Форум криворуких)))))))
У меня похоже он поцарапался, резь сильная при моргании...
В аптеке вместо левомицитина и обезболивающих капель, "посоветовали" 2 в одном. Дома оказалось, что обезболивающего эффекта в них нет.. 470р на ветер. Выпила кетанов и сижу в темных очках. Красотка))

Как твоя судьбоносная встреча?)

0

296

Leda написал(а):

Реснички разделяла...

А пани эстет...

Leda написал(а):

сижу в темных очках.

Благо, погода располагает. А в торговом центре нет павильона с пиратскими повязками? Глядишь, флешмоб бы устроили

Leda написал(а):

Как твоя судьбоносная встреча?)

Наш физик врал, когда говорил, что закон подлости всеобъемлющ)) так что, без приключений)

0

297

Мёртвый Душ написал(а):

А пани эстет...

я и говорю, курица))) спешила я очень, больше ничего под рукой не было, а со слипшимися не могу, коробит))

Мёртвый Душ написал(а):

А в торговом центре нет павильона с пиратскими повязками?

Это первое, что пришло мне в голову, но к сожалению, не оказалось повязок  :D

Мёртвый Душ написал(а):

флешмоб бы устроили

я одна тут в выходные...( из администрации в смысле.

Мёртвый Душ написал(а):

что закон подлости всеобъемлющ

Не,он не врал. Думаю, проговаривание вслух подлой ситуации заранее, ее нейтрализует)))

Отредактировано Leda (Суббота, 24 августа, 2019г. 19:21:10)

0

298

Leda написал(а):

но к сожалению, не оказалось повязок

Теперь как администратор ты знаешь, в каком направлении развивать объект

0

299

Мёртвый Душ написал(а):

Теперь как администратор ты знаешь, в каком направлении развивать объект

О, у нас как раз менеджера по развитию нет...)))

0

300

Как вы отнесётесь к тому, кто подарит вам или вашему члену семьи хрустальную турку, под кофе?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Создать форум. Создать магазин