ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Мёртвый Душ, ага, спасибочки!!) Назову его ХОРОШИЙ кактус)

+1

242

Пересадка прошла успешно, если не считать моих пальцев... Оказывается кактус колется..)))  :huh:  :D
http://s8.uploads.ru/t/LK63n.jpg

Отредактировано Leda (Суббота, 17 августа, 2019г. 12:34:06)

+1

243

Leda написал(а):

Оказывается кактус колется..)))

Попробуй постирать с "Ленор, магия зелёного". Непередаваемая мягкость и аромат эдельвейсов весь день

+1

244

Раньше ёлочку растили, теперь будем Ледин кактус форумом выращивать

0

245

Потом начнем грызть кактус))

0

246

Мёртвый Душ написал(а):

Раньше ёлочку растили, теперь будем Ледин кактус форумом выращивать

Колючее дитя форума)

Арт написал(а):

Потом начнем грызть кактус))

Ну вот уж  фигушки  :nope:

В общем добрался деть без происшествий и занял свое почетное место возле компа. Пока жив-здоров, передает всем привет.))

Сэм сегодня нашел новых хозяев и молодую подружку в подмосковной Апрелевке.. (или она уже Москва?) Расставаться было грустно... но в то же время вспомнился старый еврейский анекдот про козу.))
Еще у меня завтра последний день отпуска, далее работать 14 дней без выходных, другие тоже, оказывается, в отпуск хотят..))) Ну и конечно же по закону жанра и предсказаниям Душа, с понедельника в Москву приходит жара..) Вот такие новости...прям письмо на деревню дедушке получилось.  :D

Отредактировано Leda (Суббота, 17 августа, 2019г. 22:42:31)

0

247

Leda написал(а):

Ну и конечно же по закону жанра

Надо какой-то термин для этого ввести. Бабье лето - это две жарких недели в начале осени. А тут, в противовес, бабья осень - восемь холодных недель в конце лета

0

248

Мёртвый Душ написал(а):

бабья

Вот другое прилагательное просится, пожестче.)))) сори)  :glasses:

0

249

Leda написал(а):

Сэм сегодня нашел новых хозяев и молодую подружку в подмосковной Апрелевке..

Ура.)

Leda написал(а):

последний день отпуска, далее работать 14 дней без выходных

Не ура.)

Leda написал(а):

Ну и конечно же по закону жанра и предсказаниям Душа, с понедельника в Москву приходит жара..)

Может, я даже на пляж таки попаду.))) Если брат согласится. Он уже приехал, осталось его уговорить не в кафе со мной встретиться, по нашей зимней традиции, а на пляжу.

0

250

Svetik написал(а):

Ура.)

Уже не совсем ура, Свет)) Они за вчера и за сегодня (с хозяйской собакой) уделали коридор, ковер и рюкзак хозяина...  8-) Причем, ни одна из собак, не делала этого ранее. Сразу вспомнился мульт "Бобик в гостях у Барбоса")

Svetik написал(а):

осталось его уговорить не в кафе со мной встретиться, по нашей зимней традиции, а на пляжу.

Обязательно!!! Нынешним летом, такой погодой на разбрасываются) Оторвись там за меня, как следует.!))

0

251

А я в начале октября собираюсь на мертвое море съездить) а то давно никуда не ездил

0

252

Арт написал(а):

на мертвое море съездить)

Тебе туда на трамвае или на велосипеде?

0

253

Мёртвый Душ написал(а):

Тебе туда на трамвае или на велосипеде?

Ну не так это и близко) на поезде до Беер-шевы,а от туда автобусом до мертвого моря..часов пять наверное займет вместе с ожиданием транспорта..)

0

254

Арт написал(а):

А я в начале октября собираюсь на мертвое море съездить

ааа... всё не верно!)) на мёртвое море должен ехать Мёртвый Душ.)) А ты... ты в Артек.))

Свернутый текст

Колбасит на работе  :D

+2

255

Кто где живет тот туда и ездит)

0

256

Leda написал(а):

на мёртвое море должен ехать Мёртвый Душ

Целиком и полностью согласен))

Арт написал(а):

Кто где живет тот туда и ездит)

По-моему, ты придумал девиз как минимум двум нашим службам: миграционной политики и безопасности, и министерству туризма до кучи

0

257

Мёртвый Душ написал(а):

По-моему, ты придумал девиз как минимум двум нашим службам

Так к службам можно притянуть любой девиз..)

0

258

Арт написал(а):

Так к службам можно притянуть любой девиз..)

У нас в стране наоборот - службы притянут тебя за любой девиз.) И за его отсутствие - тоже.
https://www.currenttime.tv/a/protest-wi … 63501.html

0

259

Арт написал(а):

Так к службам можно притянуть любой девиз..

Ну прям... Согласись, "бороться, искать, найти, не сдаваться" - это явно не про службу розыска посылок на почте. И вообще не про почту

0

260

Ну раз тут всё вот так, пойду чёрный список смотреть и свой составлять

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина


Создать форум. Создать магазин