ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина

Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина

Сообщений 201 страница 220 из 243

201

Leda написал(а):

Как зовут?)

Бусик-иди-гулять, Буся-я-что сказала, Буська-хулиган, Бусинка-хороший котик. И ещё редкие вариации типа Бусишка-трусишка или Бусыгин-гад.  :D Мой брат, не знакомый с ним лично, называет его Василий Буслаев.  :D

0

202

Svetik:D
У моей Маргохи тоже длинный список имён))

0

203

всем привет))

0

204

Leda написал(а):

У моей Маргохи тоже длинный список имён))

А Оливер её не обидит?

Zlata, привет.  :)  Чем дышишь?)

0

205

Svetik написал(а):

А Оливер её не обидит?

Нет, он в субботу едет на следующую передержку (возможно и ручки) в Апрелевку.)

0

206

Плохо что я забыл наушники дома..мало того что ничего посмотреть в дороге не могу,так еще мучаю себя мыслями как можно было их забыть😁

0

207

Арт написал(а):

Плохо что я забыл наушники дома..мало того что ничего посмотреть в дороге не могу,так еще мучаю себя мыслями как можно было их забыть

Главное, не прислушивайся к тому, о чём вокруг говорят. А то веру в людей потеряешь))

0

208

Мёртвый Душ написал(а):

Главное, не прислушивайся к тому, о чём вокруг говорят. А то веру в людей потеряешь))

Нельзя потерять то чего нету)))

0

209

Арт написал(а):

Плохо что я забыл наушники дома..мало того что ничего посмотреть в дороге не могу,так еще мучаю себя мыслями как можно было их забыть

Иногда послушать музыку внутри себя, гораздо интереснее, чем заниматься самоедством... :D

0

210

Leda написал(а):

Иногда послушать музыку внутри себя, гораздо интереснее, чем заниматься самоедством...

это да я наслушался внутренней музыки..месяц провести одному в больничной палате,все мелодии наизусть можно выучить)   и так несколько раз за последнме три года)

0

211

Арт, упс, прости, я не в курсе.... напишешь в лс?

0

212

Совсем про собакена забыла. Вот Оливер, который оказался почему-то Сэмом.))
http://s8.uploads.ru/t/b7Xmr.jpg
А это моя плюшка Маргоша)
http://sg.uploads.ru/t/sX4vA.jpg

+2

213

Leda написал(а):

Вот Оливер, который оказался почему-то Сэмом.))

0

214

Арт написал(а):

это да я наслушался внутренней музыки..

Ты победишь, Артик.
https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/844/86844761_large_ushi_emotikoni1.gif

0

215

Leda написал(а):

Арт, упс, прости, я не в курсе.... напишешь в лс?

Тут и так все всё знают) три с половиной года назад у меня нашли болезнь крови миелофиброз..с тех пор мне сделали пересадку,костного мозга,вырезали селезенку  и я теперь на лекарствах и под колпаком врачей..но эта болезнь и личение бьют по другим вещам,так что постоянно  новая проблема появляется,хотя сам миелофиброз вроде бы сейчас отступил,но радостней не стало от этого)

0

216

Арт, как говорит один мой родственник, в черной полосе есть один большой плюс, полюбому рано или поздно наступит белая.) Арт, я уверена, что уже скоро.

0

217

Leda написал(а):

Арт, как говорит один мой родственник, в черной полосе есть один большой плюс, полюбому рано или поздно наступит белая.) Арт, я уверена, что уже скоро.

Не люблю теорию про черные и белые полосы..потому что может оказаться что ту полосу которой ты считал черной была белая..я просто живу как приспосабливаясь к ситуации) впринципе как делаю всю жизнь)

0

218

Мёртвый Душ, раз ты дома,то надо вернуться к нашей основной цели и добить тему приколов)

0

219

Арт написал(а):

добить тему приколов)

Тогда и заживём?

0

220

Арт написал(а):

добить тему приколов)

Надо её опять поредактировать, выкинуть утраченные картинки и многие комментарии.  :playful:

0

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Великая немая флудилка имени Чарли Чаплина