ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Флудилка им. Генри Форда ¯\_(ツ)_/¯


Флудилка им. Генри Форда ¯\_(ツ)_/¯

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Мёртвый Душ написал(а):

шняву

:huh:

0

542

Мёртвый Душ написал(а):

биноскоп

не буду спорить с путешественником))

тем более я сам не знаю)

0

543

Svetik написал(а):

Потом скажу.) Единственно, я не решила, описывать ли события в рубке корабля, как они обнаружат, что курс неправильный. Или просто написать об этом как бы постфактум, со стороны. Просто лучше бы, конечно, рубку и их разговоры, но там вообще ничё не понимаю, изучать придётся половину интернета, чтобы написать всё.

тогда лучше со стороны напиши,как если бы моряк объяснял отдыхающим)

0

544

Svetik написал(а):

:huh:

ладно, забудь)

0

545

Мёртвый Душ написал(а):

ладно, забудь)

Светик и так забыла про шняву)

надо было написать:Вспомни))

+1

546

Я лично эту шняву рисовал) получилось конечно шнявовато но это не повод забывать мое искусство))

0

547

Арт написал(а):

Я лично эту шняву рисовал) получилось конечно шнявовато но это не повод забывать мое искусство))

Капитаны же в своих каютах вешают всякое там.. карты старинные, фотографии кораблей.
Вот прям вижу иллюстрацию с каюты капитана сингапурского лайнера. Бар-глобус, рабочий стол, а на стене портреты Шойгу, Путина и твоя шнява в дубовой рамке

0

548

Арт написал(а):

Я лично эту шняву рисовал) получилось конечно шнявовато но это не повод забывать мое искусство))

Ничё подобного,я помню, ты стаксель рисовал!

0

549

Мёртвый Душ написал(а):

Вот прям вижу иллюстрацию с каюты капитана сингапурского лайнера. Бар-глобус, рабочий стол, а на стене портреты Шойгу, Путина и твоя шнява в дубовой рамке

помоему Шойгу в этом списке лишний)через чур патриотично) Путина и шнявы будет достаточно чтобы показать внутренний мир капитана)

0

550

Svetik написал(а):

Ничё подобного,я помню, ты стаксель рисовал!

не могу найти этот рисунок..но кажется стаксель это  часть шнявы или шнява часть стакселя)

0

551

Кто про что, а лысый про бантик: Ну так чем ЛиСинчик Тильду по башке огреет? Или толкнёт так, что она сама ударится?

0

552

Арт написал(а):

не могу найти этот рисунок..

В твоём ЛП вроде

0

553

Svetik написал(а):

Кто про что, а лысый про бантик: Ну так чем ЛиСинчик Тильду по башке огреет? Или толкнёт так, что она сама ударится?

Лучше чтоб толкнул) он даже в нервом состоянии не способен навредить человеку сознательно,но толкнуть может,но перед этим у них должна состояться беседа неприятная)

0

554

Svetik написал(а):

В твоём ЛП вроде

Я кажется Душу дарил,так что рисунок  в его ЛП и в приколах вроде бы был)

0

555

Арт написал(а):

но перед этим у них должна состояться беседа неприятная)

про это вообще не волнуйся, что мне особенно удалось в этой книге - так это неприятные беседы.))))))
Ладно, он толкнёт, а тут ещё лайнер качнёт, вот она и стукнется сильно. И ЛиСинчик вроде не сильно виноват.)))

0

556

http://s8.uploads.ru/t/21lNv.jpg

+1

557

Ромашка написал(а):

M.D. написал(а):
интернет-сёрфинг порой доводит до такого:
Шнява несла бушприт, стаксель и кливер. С кормовой стороны, ставили стеньгу, упиравшуюся верхним концом в заднюю кромку грот-марса. Стеньга служила для постановки шнявселя, аналога контрбизани. Длина шнявы была 20—30 м, ширина 5—7,5 м
Так и хочется попросить всех нарисовать Шняву, как они её себе представляют

0

558

Мёртвый Душ:D

0

559

Svetik написал(а):

про это вообще не волнуйся, что мне особенно удалось в этой книге - так это неприятные беседы.))))))
Ладно, он толкнёт, а тут ещё лайнер качнёт, вот она и стукнется сильно. И ЛиСинчик вроде не сильно виноват.)))

Да..беседы у тебя отлично выходят)

:cool:

+1

560

Svetik написал(а):

Ну так чем ЛиСинчик Тильду по башке огреет?

вы ж хотели, чтоб символично было... какие символы скрытой манипуляции есть? Ну, или просто управления...
Мне кроме казачьей булавы пока ничего другого не представляется))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Флудилка им. Генри Форда ¯\_(ツ)_/¯


Создать форум. Создать магазин